Форум обучения компьютерной машинной вышивке Learn to Digitize Embroidery Wilcom

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 28 май 2017 18:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: irina_b
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 19:04 

Ирина, бокал - первый вариант - очень хорош,
последний вариант - отсвет за бокалом - класс получился :D Молодец. :D

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 20:34 

Снимаю шляпу! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009 21:40 

Ира, какая ж красотища!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2009 00:07 

Спасибо всем, одна голова хорошо, а много лучше, учту все советы и исправлю картину на лучший вариант :D :D :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2009 15:52 

Изображение
ИРина Класный бокал получился.... (И закусь сразу... :D ) ПРосто здорово :!:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 02:04 

Пока на время отложила картины, отрабатываю технику, вот пока мои дизайны на Новый год которые тоже не отправила :D
Хотелось сделать легкий дизайн с малым количеством стежков, получилось вот такая картинка, скрин с программы и вышивка, тигр и звездочки вышивались металликом, вышивалось без проблем, металлик желтый и синий.
Изображение Изображение

Снегурочка с тигренком, и просто снегурочка, остался только скрин, фотоаппарат нужно ремонтировать
Снегурочка с тигренком, вообще взяты абсолютно разные, снегурочка с одной открытки, тигренок с другой :D :D :D , этакая комбинация, все отрабатывала технику, чтобы при вышивке получилось тоже что и на скрине, я имею ввиду личико снегурочек, добилась :D :D :D , но пока добивалась время убежало, вышивку сразу всю забрали, не осталось дома ничего, развесят картинками в детском саду :D

Изображение Изображение

А это скрин зайчика исправленного, Мария выкладываю для тебя, чтобы ты посмотрела,то есть инпут С стоит впереди вышивки тельца.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 06:51 

Изображение
Работы чУдные! Снегурочка такая мечтательная, зайчонок - прелесть... Не поняла только почему вне конкурса?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 07:25 

Изображение
Ирин, спасибо, теперь понятно,какие замечательные дизайны , очень жаль что то тже вне конкурса,ну а зайчишка и в правду как насоящий,такой пушистенький :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 07:44 

kokteil12/Лена писал(а):
Работы чУдные! Снегурочка такая мечтательная, зайчонок - прелесть... Не поняла только почему вне конкурса?

Лен, хотелось сделать личико у Снегурки такое, что бы мало отличалось от скрина, вот и сидела вышивала их, вышила штук 10 :D :D :D , зато набралась опыта и пропустила сроки.
Мария, ну какие наши годы, еще конкурсов впереди будет море :D :D :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 09:10 

Изображение
Жаль... Снегурочек то на конкурсе очень не хватает, тем более таких славных...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 09:56 

ИзображениеИзображение
Да уж, действительно, жалко. Столько работ, и ни одна в конкурс не попала. Без снегурок там грустно совсем. Ирина а почему не показываешь тигрёнка с шариками и ёлкой, очень интересно посмотреть и твой вариант тоже. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2010 09:05 

Долго я молчала выкладывать по сути говоря не было нечего интересного, но вот ко дню Валентина я нашлепала валентинок и приспособила их на изделия, сердечки вышила на сумочку пенал для хранения пакетов давно лелеяла мечту сшить, да все откладывала, а то вечно перекладывала пакеты, сумочка корявая, так как уже забита пакетами, в пенале два отверстия сверху и снизу, снизу вытаскиваю, сверху заполняю освободившимися :D :D :D , сшила наволочку для подушки думочки в подарок, подушечка не этих размеров :D , последнюю Валентинку все думаю куда бы приспособить, пока в мыслях, может тоже на подушку вышью, да подарю :D
Изображение Изображение Изображение Изображение

И вот еще картина, когда на конкурсе увидела персик Марины Осиповой, тоже загорелась сделать персики, другой рисунок на рисунке только не один а два персика, я вышивала постоянно этот дизайн только он был у меня в фотостежке и делала его Леля, но в фотостежке большое количество стежков более 60000 пока вышьешь замучаешься гонять машину и давно хотела переделать эту картину в Вилкоме, и Марина дала мне толчок своим прекрасным персиком и наконец я то я сделала ее и уже вышила две картины количество стежков 25411 это достаточно нормальное количество стежков для вышивки картин на потоке :D :D :D а просят у меня ее потому как персик символизирует здоровье и постоянно эта картина у меня в заказе на вышивке :D

Это был фотостежок
Изображение
а это уже в Вилкоме правда подложка на которую я приклеила картинку из картона, плохая, видны вес прорези картона , все пропечатались, потом переклею, сделаю подложку из ДВП
Изображение

И еще Марин, когда я рассматривала твои скрины обратила внимание на одну вещь вот на этой картинке
Изображение
Я обратила внимание, что у тебя протяжки между строчками, строчки ты бранчевала, потому как такие протяжки посередине строчек появляются только при бранчевании, что бы убрать такие протяжки достаточно, по жилке, там где у тебя валик идет провести строчку и все вместе все строчки забранчевать, тогда протяжек не будет вообще, можно было так же забранчевать строчки с валиком вместе, я тоже так делала, протяжек нет, так что пробуй и убери маленькие протяжки между строчками а на будущее ты уже будешь знать про такой финт Бранчинга

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2010 10:02 

Ирина здорово, всё понравилось представляю как в жизни ведь фотик всегда перевирает. я о персике. А сердечки ваще суперские, сердечная парочка понравилась своей пушистостью. :D , серая подушечка, изысканностью и строгостью . Молодец :!: Спасибо за подробное объяснение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2010 11:50 

ИзображениеИзображениеИзображение
Ирина,какие валентинки здоровские получились!Мне особенно девушка в сердце понравилась!Такая воздушная вся работа получилась и оригинальная!Здорово! :D
Персики вааще потрясные получились! :D Рада,что чем то и я пригодилась со своим персиком,теперь у нас на форуме две девушки с персиками,хи-хи. :lol: Ирина,на фото не совсем понятно,а на розовом фоне персики не теряются? Попробуй вышить их же, но на желтом,например,фоне,для сравнения. :D
Какая молодец,столько работ уже готовых,а идейку про пенал для мешочкоя,я моно захомячу. :D

И отдельная благодарность за ценный совет про бранчинг!Обязательно сделаю!Спасибки!!! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2010 12:11 

Изображение
:D Здорово Иришка Мне очень понравились "чудики" лохматенькие сердечками такие задорные... :D

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]