Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Новогодний конкурс 2009

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 11:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый год
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008 23:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Дорогие мои! Вышила на одном дыхании, фотографии всё испортили:цвета ниток и ткани на самом деле яркие, вышиивка смотрится изумительно(а я всегда достаточно привередлива к выполняемой мною работе).Старалась передать вложенные Вами при создании дизайнов частичку души, умение, труд и вдохновение.Два дня билась с фотографиями, привлекла умельцев, но качество изменить не удалось.Фотоаппараты качественные, такая ситуация впервые.Ничего не могу понять.Пишу потому, что попросила Серёжу убрать ф-и, и ВЫ не подумали, что я не выполнила данное обещание на вопрос Валентины :" а показать?". :roll:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 16:17
Сообщений: 275
Откуда: г.Белоярский Тюменская обл.
Люда, спасибо за показ. Оказывается про снежинки для снеговиков я и не подумала, стало лучше. Сереж, тему про обработку фото надо обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 01:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Я вот тоже уже восьмую снегурочку вышиваю на бис. Всем нравится и на подарок все ее выбирают, и мне не надоело пока. :D Еще с ней пристраиваю свои елки тренировочные и дедушку тренировочного. Ну надо ж куда то девать, ну и людям приятно, что не пустая задняя сторона. Показываю последнюю, мех кончился.
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP