Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Вопросы по первому уроку

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 29 мар 2024 01:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 13:46 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
Нужно выделить проблемный участок. Для просмотра всех объектов нажимаем комбинацию клавиш Shift L. Справа откроется панель цветов и объектов. Находите проблемный объект. Нажимаете и он становится выделенным. Затем нажимаете клавишу Н и вокруг объекта появляются точки для редактирования. Где точки скученные, часть удаляете. Для этого выделяете точку и нажимаете клавишу Del, затем клавишу G. Если всё заполнилось стежками, значит проблема в этой точке. Она так перевирала форму, что программа не может обработать этот участок. Если в каком месте оказываются не закрытые участки, то вытягиваете форму, выделяя и перемещая эту точку.
Большинство вопросов по первому уроку решается в Лягушатнике. Куда вы можете записаться бесплатно и разобрать любой вопрос в пределах первого урока.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 14:22 

Зарегистрирован: 27 фев 2010 22:44
Сообщений: 185
Откуда: г. Ростов-на-Дону Лена
Изображение
Моя тигра сначала сделала по своему а потом фильм увидела но мне мой вариант понравился больше так что оставила так )))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 14:56 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
Хочу заметить всем.
К нам приходят уже готовые авторы. Они не освоили все инструменты или вообще не знакомы с программой. Но они знают твёрдо зачем сюда пришли. Кто создавать шедевры, кто делать ребёнку аппликации, кто разрабатывать дизайны логотипов по работе. Я стараюсь рассказывать о программе и учу пользоваться инструментами. И ни в коем случае не влияю на самобытность авторов. Поэтому у нас столько самобытных талантов. И с самого начала нужно учесть. Если ваша задумка кажется лучше предложенной, то плюйте на все авторитеты и делайте по своему. Вот в техническом плане всё должно быть на высоте и это я постараюсь до вас донести и проконтролировать :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2009 18:27
Сообщений: 99
agama писал(а):
Изображение
Моя тигра сначала сделала по своему а потом фильм увидела но мне мой вариант понравился больше так что оставила так )))

Интересно каким образом вы его делали ,наверно не автоматом.У меня автоматом получилось ,что нижние когти залиты единым цветом,а у вас нет.И почему-то глаза у тигра показаны по разному у вашего тигра. И еще в увеличенном виде (может мне только кажется) я почему-то увидела пространство. Конечно я большой балбес ,но поэтому и хочу научиться.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 20:54 

Зарегистрирован: 07 сен 2009 23:30
Сообщений: 309
Откуда: Подмосковье
Сергей Дёмин (СП) писал(а):
Нужно выделить проблемный участок. Для просмотра всех объектов нажимаем комбинацию клавиш Shift L. Справа откроется панель цветов и объектов. Находите проблемный объект. Нажимаете и он становится выделенным.

Почему-то в форуме не видел описания ещё одного "помошника" при выделении нужного объекта:
Если объектов много, то по правой панели иногда сложно найти нужный. Если щелкать по объекту, а их в этом месте нагромождено много, то часто выделяется не тот. Удерживая нажатой цифру "2" и щелкая в одно и то же место, по-очереди выделяются объекты, которые находятся в этой зоне. Зачастую - это самый быстрый способ поиска нужного объекта.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 00:17 

Зарегистрирован: 27 фев 2010 22:44
Сообщений: 185
Откуда: г. Ростов-на-Дону Лена
ladynadi Правильно заметили что глаза у тигра разные ! это потому что не могу выделить нужную маленькую часть тигра но уже ответили как это устранить Спасибо всем но еще не пробовала Но утром вечером мудренее
Тигра делала не в автомате сначала я его увеличила выбрала цвет и и стежок кажется это называется в полуавтомате и этот способ мне понравился больше


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010 23:28
Сообщений: 142
Здравствуйте! Посмотрит пожалуйста, не маловато ли у меня инструментов, в видео о подготовке класса, кажется, их побольше. Можно ли пользоваться этой или стоит искать более "молодую"?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010 20:55 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
Инструментов хватит вполне. Только к ним придётся добираться немного по другому. Лучше сразу установить 2006 версию :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010 23:28
Сообщений: 142
Будет сделано по возможности, только я сама почему-то не смогла установить даже эту, мне брат потом поставил. Теперь опять его придется просить и ждать, когда у него будет время :roll:(и настроение :twisted:) Сама я насчет установки не очень. Но пока я эту подготовила, позвольте начать пока обучение в той, что есть :?: :wink:
Изображение
А к инструментам подбираться, как я поняла, через меню wiew->toolbars? правильно? или как-то сочетанием клавиш тоже можно?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 01 май 2010 00:04 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
К свойствам инструментов подбираются нажатием на нужный инструмент правой клавишей мышки


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 04 май 2010 00:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010 23:28
Сообщений: 142
Установила последнюю версию, все ОК, только у меня сами кнопки и, соответственно панельки крупнее, и в такой комбинации не умещаются на отведенное место. Уменьшить их можно только увеличив разрешение экрана в общих настройках компьютера? Или как-то в программе можно настроить?

Ну и мой тигр.
Изображение
В папке он не раскрашен, сделала по своему усмотрению. Как делается в фильме, специально не стала смотреть до работы. Как-то странно нос залился и уже потом увидела, что глаза как-то выделяет народ.

Дописываю: посмотрела фильм, и, как оказалось, шла по верному пути. Единственное, что стежки на носу и пасти не разбила.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 05 май 2010 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009 13:11
Сообщений: 146
Откуда: Старый Оскол
Изображение
Не получается пользоваться кнопочкой print screen: выбираю рисунок,нажимаю ноль,далее pr.scr., открываю папку с картинками,нажимаю ctrl v и ничего не происходит.Где моя ошибка


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 05 май 2010 12:18 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
Нужно открывать не папочку с рисунками, а графический редактор. Например Paint. В него вставить скопированный рисунок Ctrl V, и в этом редакторе сохранить рисунок в папку в формате, например BMP. Тогда всё будет


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 20 май 2010 22:26 

Зарегистрирован: 27 июн 2008 21:25
Сообщений: 5
Откуда: Тюменская область
Не знаю, то ли по ошибке, то ли по незнанию, но удалили окошечко в правом верхнем углу, там еще написано 0,50 mm. Помогите восстановить. И еще - у меня программа на русском языке.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 20 май 2010 22:47 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57088
Откуда: Кишинёв
Нажмёте пункт, голубая стрелка.
Выберете пункт, красная стрелки
Поставите галочку, зелёная стрелка. Нажмёте Окей и всё будет.

Изображение

Если хотите вернуться на английский язык, то русификатор нужно удалять. А лучше было вообще не ставить. Некоторые программы с ним капризничают. Возможно придётся программу переустановить


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2023 EMBSP