Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - киевлянка

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 06:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: киевлянка
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010 17:35 

Зарегистрирован: 16 апр 2008 10:31
Сообщений: 291
Откуда: Киев (Светлана)
Вот очередной заказик был,клиенту конечно все понравилось,а вот мне не все,
красной стрелочкой отмечено то место,которое в вышивке не нравится,
знак опеля раздвигает стежки листика,на фото вышивки это видно, или это я придираюсь,пробовала менять направление стежков, не помогло.
Огромное спасибо всем,кто помогал советами, да одно дело теория и совсем другое дело практика,которой пока не хватает.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: киевлянка
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
В принципе, при таком наложении стежков густых сатина, на рыхлый татами- это может быть Посмотрите как раз в том месте, где стоит стрелочка, направление татами почти горизонтально, (проколы посмотрите на татами) А сатин- плотный . Вот он и "рубит"... раздвигает листик Можно сделать листик плотнее немного и чуть чуть изменить направление Флорентийского эффекта, На куртке будет нормально... Подстабилизировать хорошо и все. Это же футболка трикотажная...
А так..-нравится... :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: киевлянка
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010 20:12 

Зарегистрирован: 27 янв 2009 12:03
Сообщений: 392
Откуда: Харьков, Инесса.
ИзображениеИзображение
Светлана, а под сатином есть строчка? Если проложить двойную строчку шагом 2мм, первую на расстоянии 0.5мм вторую 0.7мм от края сатинового объекта, то по идеи не должны смещаться стежки.
Посмотрела на фото, Светлана, Вы явно придираетесь, у Вас все хорошо выполнено.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: киевлянка
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 01:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008 12:01
Сообщений: 58
Откуда: Великий Новгород, Арсений
Светлана, у вас все замечательно получилось, теперь наверно желающих получить такой презент будет море. (Я тут немного пошучу, есть поговорка, что Каждая машина рано или поздно становится Опелем) :D
Мне, кстати очень понравился вариант с одноцветным листочком. И еще сожет попробовать сделать значек менее плотным, тогда как раз пропадет проблема с раздвижением стежков листика. Скорее всего это происходит из-за высокой плотности значка, надо поэксперементировать и подобрать оптимальный вариант. Может я ошибаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: киевлянка
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010 20:47
Сообщений: 178
Откуда: Киев
Света, отличная работа, мне нравится как сделан дизайн, ты действительно придираешься с раздвижкой.
Есть идея для этого дизайна - листик оставить как есть - он великолепный, а придать объем значку, но не за счет плотности, сделать два объекта один под другим: первый меньше по размеру, а поверх второй настилающий, как губы в этой теме https://www.embroideryforum.org/viewtopi ... 188&t=1377 правда не знаю как это отразиться на раздвижке листика, надо пробовать.
Загляни в личные сообщения :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: киевлянка
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 12:47 

Зарегистрирован: 16 апр 2008 10:31
Сообщений: 291
Откуда: Киев (Светлана)
Спасибо всем за отзывы и поддержку! Очень приятно и полезно узнать как смотрится со стороны твой дизайн,
а то пока его делаешь,так все примелькается,что уже ничего не замечаешь :D

киса спасибо за советы,пробовала изменить плотность листика под молнией,но так увлеклась,что забыла про направления стежков;

Agni под сатинм есть 2 андерлея: первый едж ран 2,2 на расстоянии 0,5; второй зиг-заг, главное что заказчику понравилось, а я буду дальше учиться :D

arsik да, Арсений, ты прав, народ на опелевском форуме уже хвастается своими "кенгурушками",я не знаю как они им доставались,
то ли у них какой-то конкурс был,то ли очередной слет,но приятно видеть что народ доволен. :D

А сам знак опеля изначально был вот таким, но на фоне сатинового круга он смотрелся плосковато и я его сделала сатином.
Изображение

Лара Лар,конечно придираюсь :D :D :D ведь только я знаю где что не так,а хочется чтобы и мне все нравилось :D :D :D

Вот видите, как здорово и клиент доволен и я попрактиковалась, еще раз спасибо всем за помощь,здорово что можно с кем то посоветоваться, у всех свой опыт.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2023 EMBSP