Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Работы ТЕСАК

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 16:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работы ТЕСАК
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009 14:02
Сообщений: 69
Откуда: красноярск
с момента покупки машинки, меня все время интерисовала возможность производства картин, причем с фотографической точностью после долгих блужданий по сети я понял что это не реально. Пришлось заказывать у стороннего производителя. вот что получилось :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

я понимаю что это не имеет никакого отношения к вышивке, просто хотел поделиться радостью :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работы ТЕСАК
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010 00:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008 07:40
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Цитата:
с момента покупки машинки, меня все время интерисовала возможность производства картин, причем с фотографической точностью после долгих блужданий по сети я понял что это не реально. Пришлось заказывать у стороннего производителя. вот что получилось :)

Картины (фото) я так понимаю сделаны на ткани, получилось красиво, а почему бы вам все таки не попробовать вышивку, если вы хотите с фотографической точностью, то можно сделать в PE Design в 7 версии, это конечно не Вилком и не по теме, сразу прошу извинения, но у нас на форуме есть Валентина и Ариадна, они достигли высоких результатов изготовления и портретов и пейзажей с помощью этой программы и планшета попробуйте связаться с ними, они отзывчивые :D, подскажут если что, в этой программе лучше всего делать картины больших размеров, четче получаются, прорисовываются все детали........................


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работы ТЕСАК
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:31
Сообщений: 199
Откуда: Черкесск
Изображение
А я что-то не поняла в какой технике их вам сделали? Это печать по холсту или гобелен?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работы ТЕСАК
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009 14:02
Сообщений: 69
Откуда: красноярск
втом все и дело что это гобелен. это не вышивка. есть несколько моментов почему я не стал сам заниматься этим.
1. Размер. можно конечно делать и большого размера, но это доп. временные затраты и стыки будут видны (при производстве гобелена макс.ширина 1,5 метра, вдлинну соразмерно)
2. Сложность программирования и подбора ниток. (тоже большие временные затраты, особенно если брать в расчет доставку ниток из Москвы)
3. качество вышитого и плетоного изделия очень сильно отличаются.
вот по этому пришлось искать сторонних производителей :) нашел в восточной европе, сейчас гобелен на пути ко мне :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2023 EMBSP