Форум по обучению компьютерной машинной вышивке

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя от WILCOM
Текущее время: 04 дек 2016 04:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Размещение дизайнов в магазине
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009 23:01 
Site Admin

Работы размещаются в магазине по приглашениям.
Дизайны должны быть на высоком техническом уровне и иметь примеры применения.
Для размещения работы нужно:
1. Получить приглашение
2. Дизайн в формате EMB
3. Фото вышивки
4. Фото с примером применения дизайна
Все работы, принятые на реализацию от авторов ранее, должны соответствовать таким же требованиям. Поэтому предлагаю авторам укомплектовать работы в течение месяца. Кто не приведёт свои работы в соответствие с требованиями, выкладывать новые работы не сможет
Условия жесткие, но иного способа проявить себя на фоне других магазинов я не вижу.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Размещение дизайнов в магазине
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 10:31 

Изображение
Фото с применением дизайна-это очень правильно,потому что теоретически человеку может понравиться дизайн,но этого не достаточно,чтобы его купить,а вот ,если ему понравиться реальная вещь,блузка или к примеру,сумка,вот тут -то он может потерять покой :lol: и решиться на покупку.
А если использовать эту бесплатную программку,то можно продемонстрировать применение дизайна в нескольких вариантах, а то иногда не хочется натуральную вещь расшивать.

http://www.freesierrasoftware.com/stitchandprint.asp

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 13:31 

Вот то-то и оно.
Помимо дизайна ещё и вещь сшить? :roll: А если я не умею? Можно на готовой блузке например, но не всегда это уместно.
Моё мнение, если есть фото применения на конкретном изделии - это огромный плюс, но если нет возможности сшить готовое изделие со своим дизайном, достаточно и вышивки просто на материале. Все дизайны для магазина отшиваются и проверяются дизайнером. Ещё момент. Фантазия у всех разная. И увидев дизайн, покупатель невольно "приспосабливает" его к конкретной вещи, да так, что мне и в голову не придёт :D
Лада, спасибо за программку, посмотрю обязательно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 14:01 
Site Admin

Резонное замечание :roll:
Не все могут шить из тех кто вышивает. Но, часто бывает ситуация, как в песне
-Мы купили пианино, много клавиш у него. И что с ним делать не знаем. Давайте попробуем применять для демонстрации применения симмулятор. В Лягушатнике все пользуются такой возможностью довольно умело.
И программа от Лады, если эта та про которую слышал, может помочь в этом вопросе
Думаем ещё :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 14:23 

Изображение
Я не поняла почему человек, покупающий дизайн, должен уметь шить,какая связь :roll: .
Он просто хочет вышить свою однотонную футболку,блузку и т.д. Такой показ вариантов убедит его в том,что этот конкретный дизайн будет идеально смотреться на его вещичке. И всё.
А программу не я нашла,девочки на форуме нашли,разобрались с установкой и пользуются вовсю.Мне нравится возможность примерить на объемную модель.
http://---.ru/forum/index.php?to ... 5#msg35805

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 14:31 
Site Admin

Лада
Я тоже такого мнения, поэтому и прописал такие правила. Только если они для некоторых слишком жесткие, то придётся планку снижать. Чего не хотелось бы.
Считаю что только такой жесткий подход позволит нашему магазину выделится среди других
То есть ориентиром на практическое применение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 15:28 

Лада писал(а):
А программу не я нашла,девочки на форуме нашли,

Программу анонсировала Лиза на Бройдери.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 15:42 

Изображение
Точно,Лиза,за что большое ей спасибо,мне она очень понравилась.
Сергей Дёмин (СП) писал(а):
Лада
Я тоже такого мнения, поэтому и прописал такие правила. Только если они для некоторых слишком жесткие...

Почему жесткие? Нормальные.
Если автор вышил свой дизайн на какой-то реальной вещичке- это замечательно,а если нет,то всегда есть возможность показать дизайн на виртуальной модели. Наложить цветочек на кофточку каждому по плечу,а впечатление от дизайна будет совсем другое.
Вот,сейчас в магазине куча тигров,некоторые из них очень классные,но что с ними делать ,что должно заставить покупателя раскошелиться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 15:48 

Конечно в программе легче показать свой дизайн на конкретной вещи, чем эту вещь отшивать :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 18:14 

Я согласна с тем, что сколько нас на форуме, столько будет и мнений. Но каждый будет отталкиваться от задач и целей, которые он ставил перед собой, приняв решение начать обучение компьютерной вышивке. Предложение о рекламе применения дизайнов расширяет границы и , на мой взгляд, это уже совсем другая тема. Тема для тех, кто уже себя считает профессионалом и может стать серьёзным партнёром на рынке реализции своего мастерства, а также для посредников между производителем ( тем, кто сделал дизайн) и потребителем ( кто приобретет этот самый дизайн). Мне кажется, что дизайны ( в магазинах, на сайтах и т. д. )приобретаются теми, кто имеет представление о том, что,куда и зачем ему это нужно. О вкусах, как известно, не спорят, но все варианты применения предугадать сложно.Того же пресловутого тигра кто -то вышьет на пятой точке, кто-то в картине, на подушке или на шторе. Конечно, уменьшение поступления дизайнов в магазин в связи с ужесточением требований, возможно, и не отразится заметно на их количестве, но отношение к данному требованию не однозначно, обсуждается без особого восторга.И так как я не впервые готова собирать камни, хочу сказать следующее: главное требование к дизайну всё- таки его качество, а как товар будет выложен для продажи-это задача работников магазина. Серёжа! Извини, ничего личного.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2010 19:52 

Из созданых мною дизайнов у меня пока только Свеча :), но как свежему человеку мне эта проблема видится так:
Лада писал(а):
Я не поняла почему человек, покупающий дизайн, должен уметь шить,какая связь :roll: .
Он просто хочет вышить свою однотонную футболку,блузку

Тоесть вы полагаете, что если кто-то захочет иметь вышивку (к примеру) тигра на футболку он должен иметь вышивальную машинку, иметь навыки вышивки и купить у вас дизайн понравившегося тигра?
По-моему всё проще. Человек хочет вышивку тигра на футболку - не ищет дизайн тирга, а ищет того кто ему этого тигра возьмётся вышить.
Только прикоснувшись к миру вышивки, увидела - какой ажиотаж с этими дизайнами. Их раздают, собирают, покупают, воруют, но ведь сам дизайн нужен только тем кто сам умеет их создавать, корректировать и отшивать. А конечному потребителю вышивки дизайн ни к чему.
Не похожа ли вся эта шумиха вокруг дизайнов на нелегальную торговлю ядерными отходами? Их воруют, продают, перепродают... и всё это якобы для создания террористами "самодельной" атомной бомбы. Но ещё никто не купил эти отходы и не смастерил из них атомную бомбу (к счастью)
Всё написанное читать с улыбкой, как и писалось мной.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]