Форум по обучению компьютерной машинной вышивке

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя от WILCOM
Текущее время: 10 дек 2016 21:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны идеи
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009 17:05 
Site Admin

У нас столько уникальных работ и столько талантов собралось, что будет жалко если магазин не удастся продвинуть и не продемонстрировать Миру наши достижения :(
Нужны идеи.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Нужны идеи
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009 17:25 

ИзображениеИзображение
Я не спец по продвижению сайта, и тем более магазина, но из того, что я знаю, в первую очередь надо зарегистрировать сайт на разных поисковиках, как русских, так и англоязычных. В мета-тэгах (<meta name="Keywords" CONTENT=...>) надо бы побольше слов и словосочетаний добавить. На каком языке вот это написано: "уmbroidery design"? Я бы добавила кроме "компьютерной" еще и "машинной" вышивки.
Следующим этапом обычно идёт обмен баннерами с разными сайтами, где может быть потенциальный покупатель. Думаю, это прежде всего всякие рукодельные сайты. Возможно, продвигать и в социальных сетях, там часто кучкуются люди по интересам. Хорошо бы иметь засланных казачков на всяких сайтах, которые смогут отлавливать тех, кто ищет дизайн определённой тематики, и приглашать их в магазин. Хорошо бы, чтобы эти "казачки" сами хорошо бы разбирались в вышивке и давали дельные советы на форумах, тогда к их мнению будут прислушиваться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 19:41 
Site Admin

Если посмотреть страницу магазина

http://embroideryshop.me/index.php/cPath/29

то возле подкатегории увидите такой значок. Его нужно нажать

Изображение

Этот пока первый, для примера. Если дело стоящее, то такие значки с такими же возможностями будут у каждой подкатегории. А это зависит от Ваших высказанных мнений и советов :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 20:29 

Ой,Сергей,видео очень понравилось.Смотрела с раскрытым ртом.И музыка,такая трогательная...Вспомнилось детство,передача "В гостях у сказки".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 21:14 

Да, здорово, хорошее представление и музыка нежная, приятно и слушать и смотреть

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 10:46 

Сергей ролики все лучше и лучше! Смотрела с наслаждением :D Музыка как и сами дизайны - сказка! Думаю, что такое представление подкатегории очень даже стоящее дело. Не нужно открывать много окон, чтобы посмотреть увеличенный вид картинки, открыл ролик, посмотрел и все понятно :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 11:20 

Изображение
Мне кажется,что гораздо интереснее было бы посмотреть галерею ПРИМЕНЕНИЯ дизайнов на реальных вещах,это было бы шоу,а просто дизайн человек может сам выбрать и разглядывать столько сколько ему надо. Ведь людям интересны не все дизайны,ну,это мне так кажется,я могу ошибаться :roll: .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 11:28 

Согласна с Ладой :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 14:15 
Site Admin

Лада писал(а):
Мне кажется,что гораздо интереснее было бы посмотреть галерею ПРИМЕНЕНИЯ дизайнов на реальных вещах,это было бы шоу,а просто дизайн человек может сам выбрать и разглядывать столько сколько ему надо. Ведь людям интересны не все дизайны,ну,это мне так кажется,я могу ошибаться :roll: .

Не можешь ошибаться :D
Для этого и заведены драконовские методы размещения дизайнов в магазине. Нужны примеры применения вышивки. От авторов, но если поделятся потребители примерами применения, то вообще цены не будет :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 14:17 

Лада писал(а):

Часть дизайнов в фильме уже с применением на конкретных вещах. А так, чтобы все дизайны с примерами вышивки на вещах, будет сложно наверное сделать. Можно, но сложно. Для этого может галерею работ покупателей сделать, которые купили дизайн, вышили, сфотографировали и прислали свой вариант. Если таких присланных вариантов будет много, то можно и фильм и конкурс на лучшее воплощение дизайна. А показанный фильм для подкатегории вполне на мой взгляд уместен.
PS/ Пока писала, Сергей уже и сам предложил про потребителей :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 15:53 

Изображение
Светлана Хейн писал(а):
А так, чтобы все дизайны с примерами вышивки на вещах, будет сложно наверное сделать. Можно, но сложно.

Свет,я полдня провела разглядывая ,как вы в в Углубленном курсе разукрашивали дизайнами разные вещички,как я поняла,ни у кого не возникло с этим проблем. Так почему сложно? Это лучше всякого шоу и мне кажется,это могло бы привлечь посетителей в магазин,это же интересно,как в настоящем магазине прогуляться,не выходя из дома. А посетитель-это уже потенциальный покупатель. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 16:08 

Лада, да в программке то как раз легко, я попробовала, но не будет же Сергей сейчас все вышивки "сажать на вещи". Поэтому и говорю что сложно. Но мне как то программные штучки душу не греют. Вот то ли дело, например, фото вышитой подушки (из новогоднего конкурса) от omalena, там и фон и мандарины с грецкими орехами и фонарик рядом. Или праздничная упаковка для шампанского от kokteil12\Лена или до сих пор вспоминаю её же выпускное ришелье на блузке, а не на картинке из программы. Эти фото душу греют. А то что мы разукрашивали, так я от того задания не в восторге была, картинки дольше искала, чем сами мотивы делала. Ну такое уж задание было. Вот такое мое мнение :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 16:21 

Изображение
Свет,я не спорю,натуральная вышивка в 1000 раз лучше,а виртуальная модель только ,чтобы фантазию покупателя разбудить,это как примерка в магазине.Я например,не всегда понимаю куда и что можно вышить. Я в свое время нашла классного тигра и решила вышить его на подушку,получилась ерунда,хотя сам тигр очень хороший,если бы я догадась тогда примерять его к фотографии подушки,я бы увидела,что и фон плохой ,и какие -нибудь заросли надо добавить и т.д..
С твоей золотой рыбкой я уже все померяла,нарисовала в фотошопе и подушка получилась любимая. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 23:36 

Еще есть контекстная реклама. Нужно подобрать правильные слова ключи и подобрать слова минусы ...скачать, халява, предложите партнерские программы, где хозяин блога сможет заработать пару копеек если покупатель придет с его блога. Убрать из магазина слово бесплатность, и заменить словом бонус. Упс, извините нет такого слова в магазине.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009 20:10 

Сергей Петрович, здравствуйте!
А вы пользуетесь для продвижения сайтов гугловскими инструментами: Analytics, AdWords?
Это полезные вещи и понятные....

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]