Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Husqvarna Designer 1 USB

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 16:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Husqvarna Designer 1 USB
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Даже и не знаю в какой теме спросить.
Хотела вышить свой дизайн, переформатировала в формат HUS, загрузила в родную флешку, дальше машинка отказывается его открывать, пишет, что не родной формат. До этого вышивала диз. в формате HUS и все было нормально. Может кто знает при каких условиях машина не видит этот формат?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Еще странно то, что после машинки открываю флешку опять в компьютере, а там уже этого дизайна и нет в помине. Что это?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Husqvarna Designer 1 USB
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008 20:58 

Зарегистрирован: 11 май 2008 08:57
Сообщений: 104
Откуда: Санкт-Петербург-Пятигорск
ИзображениеИзображение
У меня тоже Husqvarna Designer 1, но без USB. Там загрузка только через дискету и Диск менеджер. Но как-то давно, помнится,машина тоже не видила дизайн, он не был отцентрован. Но чтоб пропасть совсем :roll:...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 23:47
Сообщений: 566
Изображение
Не иначе, как Барабашка шалит :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Так и не могу нормально загрузить дизайн. По всякому уже меняла формат, потом опять в HUS и результат тот же. Ох уж не знаю что за барабашка такой странный. Страшно то, чего не можешь объяснить, почему в машинке при открывании папки с дизайнами он виден в общем списке, потом его открываешь и машинка пишет, что не тот формат дискеты, вытаскиваю флешку и вставляю в компьютер и при открывании флешки дизайна нет. :?:
И как теперь жить дальше? Кто знает, какой еще формат видит моя машинка (из предложенных в Вилкоме) ? Может с другим форматом повезет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 13:27
Сообщений: 624
Откуда: Ольга, Москва
А раньше как дизайны на флешку попадали? Может, попробовать сохранить в другом формате, в DST, например, а потом сконвертировать в другой программе?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Olla, уже пробовала. С Вилкома загружала первый раз. Какой то дизайн -фантом получился. Раньше пользовалась 4D Husqvarna, на нем переводила в формат vp3, теперь 4D недоступен на моем компьютере. Большой компьютер настолько занят, что туда все равно не пробиться, поэтому не стала даже и заикаться о загрузке на него 4D. Надо как то решить проблему с конвертацией на Вилкоме.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008 00:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 13:27
Сообщений: 624
Откуда: Ольга, Москва
А Wilcom разве сохраняет в vp3?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008 00:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Нет, но машинка видит не только его. Просто видимо как- то странно с именно этим диз. все происходит.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008 12:26
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Лариса, у меня машинка совсем другая, но было такое, что она не видела дизайнов на флешке. Тогда у дизайна было какое-то длинное имя по русски. Я стала переименовывать буквально двумя цыфирями и все стало в порядке. Не знаю, поможет ли тебе, но чем богаты... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009 17:47 
С машинкой непонятный глюк. Вышивала эти дизайны не один раз, все было хорошо. Теперь смещается последний цвет вышивки.
Изображение Изображение

В предыдущий день было отключение света, два раза подряд, с небольшим интервалом.


Это вышивка этого же дизайна, сделанная на этой же машинке, но прошлым летом.
Изображение

Второй месяц мучаюсь с ремонтом, сервис дификтивный, никто ни за что не отвечает. И все полетело именно тогда когда гарантия прошла 20 часов как. :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009 00:45 
:cry: :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer 1 USB
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009 18:00
Сообщений: 313
Откуда: Анапа/Краснодар
По поводу расширений может в PCS будет читать (это формат для Пфафф, но этож теперь одна контора). Во всяком случае у меня дизайны с Хусгварным расширение глотаются на ура.
По поводу смещения - на заре знакомства с машиной вышила примерно такую же "бякушку", но оказалось моя дурость - машинка стояла близко к стене и соответственно пальца не могли правильно двигаться.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer 1 USB
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009 23:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 19:23
Сообщений: 1110
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображение
Эленна писал(а):
По поводу смещения - на заре знакомства с машиной вышила примерно такую же "бякушку", но оказалось моя дурость - машинка стояла близко к стене и соответственно пальца не могли правильно двигаться.

Добавлено

Ага,я один раз тоже так же вляпалась. :D Ну не идет дизайн правильно,хоть тресни.Тоже подумала,что проблемы с машиной или с картой.Оказалось мои большие 350х150 пяльцы в стенку упирались при вышивании в третьей позиции. :D
А то что не видит дизайн,тоже столкнулась на днях. Сохраняла в HUS.формате,все было впорядке,а последнее задание не увидела даже моя прога 4D,сохранила в Вилкоме в DST,перенесла в 4D,все нормально и уже там сохранила в vp3 на будущее.Но обязательно перед записью на карту(у меня машина попроще) дизайн центрирую и генерирую.Тогда все без проблем вышивается.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer 1 USB
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 17:49
Сообщений: 592
Откуда: Германия (Елена)
Изображение
Марина Осипова писал(а):
Эленна писал(а):


в Вилкоме в DST,перенесла в 4D,все нормально и уже там сохранила в vp3 на будущее.Но обязательно перед записью на карту(у меня машина попроще) дизайн центрирую и генерирую.Тогда все без проблем вышивается.

Марина, а в какой именно программе (и как) ты дизайн центрируеш и генерируеш?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сергей Демин (СП), Google [Bot], popolka


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP