Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Лариса

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 11:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лариса
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 13:31
Сообщений: 62
Откуда: Новосибирск
да, насчет стирки я не подумала :roll:
а про попасть в буквы...так если вышить на этой отдельной тряпочке, а потом ее пристрочить, проложив снизу паутинку, чтобы пригладилось, то и попадать никуда не нужно же?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лариса
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009 21:20 
Участник Нашего клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008 20:31
Сообщений: 178
Откуда: г. Симферополь, Крым
Можно трикотаж подобрать не совсем в тон. Джемпер современный, швами наружу, поэтому можно добавить еще на рукав кусочек с короной. Вообщем обыграть, скомбинировать. Но именно швами наружу, чтобы "вписаться". :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лариса
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008 20:37
Сообщений: 288
Откуда: Мурманск
ИзображениеИзображение
Спасибо, мои милые помощницы! В конце недели запланировала марш-бросок по магазинам, выполненную работу покажу, если она случится!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лариса
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 01:13 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
И ещё один вариант :lol:
Снизу запяливается ткань аппликации. Даётся контур и закрепляющая строчка. Середина футболки над тканью вырезается. По краю даётся валик, так что бы была видимость наружных швов. На оставшейся ткани вышивается что душе угодно..
Преимущества. Лёгкость вышивки, она будет на изделии в один ряд, соответственно будет отсутствовать вид бронежилета. Не критичны требования к материалу аппликации. Она может не растягиваться, а можно поставить люминисцентную ткань и вышить на ней что нибудь контрастное. Экспериментировать, так экспериментировать :lol:
Только нужно потренироваться. Взять старую футболку или майку и проделать на ней пару тренировок.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лариса
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008 20:37
Сообщений: 288
Откуда: Мурманск
ИзображениеИзображение
Ух ты! Вот это тема! Пожалуй, это мне нравится! Спасибо, за идею.!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лариса
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009 20:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008 20:37
Сообщений: 288
Откуда: Мурманск
ИзображениеИзображение
Вот что получилось в итоге. Ткань по цвету не подобрала. Подобрала темную в тон. Нитки мулине точно в цвет основы(размотала в одну ниточку, не разу не порвалась при вышивке1). Застил ими самОй заплатки чуть приглушил яркость цвета. Ну и, конечно, вживую выглядит лучше, чем на фото.

ИзображениеИзображение

Имеет место быть, можно звать клиента?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лариса
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 17:49
Сообщений: 592
Откуда: Германия (Елена)
Изображение
ты волшебник!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лариса
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 01:13 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
Чёто у меня чувство что футболка к вышивке не совсем удачное приложение. Вышивка смотрится намного лучше, а без футболки смотрелась бы ещё лучше :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лариса
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 06:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009 17:33
Сообщений: 430
Откуда: Шанхай
По-моему отлично! Правда, на мой взгляд, металликом я бы только корону оставила, но это исключительно мое личное мнение, просто не очень люблю блестящее, а вообще это новая жизнь у изделия. Владелец должен быть доволен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лариса
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009 22:31
Сообщений: 366
Откуда: Москва (Светлана)
Лариса, очень хорошо получилось :D А по поводу металлика, это у заказчика спроси, потому как многие наоборот просят побольше. А мне честно говоря тоже не очень, когда его много :?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лариса
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008 20:37
Сообщений: 288
Откуда: Мурманск
ИзображениеИзображение
omalena писал(а):
ты волшебник!

Неее, не волшебник, только учусь! У СП учусь. И у всех вас учусь! Спасибо всем-всем! И как мы все обходились раньше без этого форума? Не понимаю!
А про металлик, так это по желанию клиента! Аж пищщщит, как угодила, тоже волшебником только что обозвал! :oops: :P


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лариса
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Лариса , я конечно, не заказчик. Но если мы говорим правду, мне не нравится совсем. Обосную: ткань не совсем удачная по фактуре, аппликация смотрится небрежно, границы её не чёткие(перекошены), шрифт не симметричный,бахрома и металлик утяжеляют в данном случае вышивку.Безусловно, работа на любителя в зависимости от применения изделия.Это моё честное мнение(теоретическое) и совсем не значит, что я сделала бы лучше. Высказалась потому, что долго обсуждался подход к работе и было интересно увидеть результат. Не обижайся, мы же учимся и у каждого свой взгляд со стороны. Готова к тому, что мой отзыв вызовет разную реакцию.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лариса
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 17:49
Сообщений: 592
Откуда: Германия (Елена)
Изображение
Мне кажется, что край разлохмачен и так было задумано.Да?
Перекошен или нет судить трудно, т.к. вокруг присутствуют тени и они сбивают впечатление от края.По фото судить трудно для этого надо иметь большой опыт. Знаю по себе, что фото выглядит всегда хуже, чем в натуре. На трикотаже вышивать очень трудно, что бы ничего нигде не вылезло, натянуть его невозможно.
А главное, что клиент доволен!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лариса
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008 20:37
Сообщений: 288
Откуда: Мурманск
ИзображениеИзображение
ЛюсяФом писал(а):
Лариса , я конечно, не заказчик. Но если мы говорим правду, мне не нравится совсем. Обосную: ткань не совсем удачная по фактуре, аппликация смотрится небрежно, границы её не чёткие(перекошены), шрифт не симметричный,бахрома и металлик утяжеляют в данном случае вышивку.Безусловно, работа на любителя в зависимости от применения изделия.Это моё честное мнение(теоретическое) и совсем не значит, что я сделала бы лучше. Высказалась потому, что долго обсуждался подход к работе и было интересно увидеть результат. Не обижайся, мы же учимся и у каждого свой взгляд со стороны. Готова к тому, что мой отзыв вызовет разную реакцию.

Да что Вы, конечно же не обижаюсь, мы здесь для того и собрались, чтобы советоваться! Только в этом случае получается то,что говорит omalena -дефект фото, в первую очередь. Хозяин джемпера молодой парень, и разлохмаченность по краю показалась ему -самое то! А вот как это - шрифт несимметричный, вроде бы всё ровненько! И выглядит всё это вместе органично - комбинирование разных фактур. Сейчас смотрю фото - и впрямь, границы аппликации кажутся неровными! Хотя они точненько пряменькие! Ну а главное то - клиент доволен!)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лариса
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Лариса, спасибо , что правильно меня поняла. Клиент доволен-это главное. А о чём мы говорим ,он не знает и знать ему не нужно. Это мы уже "спецы" видеть "соринку в чужом глазу!", правда и "булыжник в своём видим". А то, что ф-я и реальная вещь смотрятся по-разному, знаю, Лариса, хорошо, а что-либо предпринять для улучшения ф-й не могу, хотя ф-ты хорошие. Вижу у многих прекрасные снимки. Будем дерзать дальше, я решила повторно остаться в Угл .курсе. Уж очень нравится постигать неведомое.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Сергей Демин (СП), Google [Bot], ninusik2002


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP