Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - LVS

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 22:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LVS
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 23:13 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
Высылаййте дизайны, желательно, приложить мотивы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: LVS
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
Все выслала, 5 дизайнов и 6 мотивов, А МОТИВЫ у меня в формате ЕМВ, в новой версии 2е, не смогла найти, в вилкоме не вижу, в какой рубрике они стоять должны!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: LVS
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018 12:03 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
Мотивы находятся в папке

C:\Program Files (x86)\Wilcom\EmbroideryStudio_e2.0\USERLETW
В виде файла с расширением ESA
Например
Проба.ESA


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: LVS
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
как установлено не понятно, у меня это окно не открывает. вот завтра позову, хотела купленные вставить, не могу, от 2е в виртуалке есть такое, но я теперь туда и не пытаюсь заходить, после новой установки,Изображение А КАК ПОНЯТЬ ЧТО ГДЕ? ЭТИ С СИНИМ ПАПКИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ
Изображениетак выглядят вставленные форматы esa в установленной проге на виртуальной машине и нет тех мотивов в ней, которые я сделала в новой программе, но при работе с дизами они в параметрах есть,
ой, вот как их отправить? вообще растерялась, этих папок со шрифтами и мотивами вообще не видела в новой программе, пожаловалась установщику и он перенес из виртуального вилкома все в новую, и иконка похожа на фотоаппарат,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: LVS
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018 01:03 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
Создайте свой набор мотив и в нем создайте мотив.
В указанной папке пояаится файл с именем своего набора мотивов. Можно на русском языке. В этом случае будет легче искать. Можно и поиском. Этот файл открывается только в программе Вилком. По другому вы ничего полезного в нем не увидите.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: LVS
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
у меня так и сделано, к тем , что есть при созданиях мотивов в рубрике специальные, я добавила отдельно КРУЖЕВА, И В НЕМ этот как бы отделе насоздавала и мотиных для заполнений, и мотивные строчки можно из них делать, а в программе при открытии папки для мотивов моих мотивов нет, они только в параметрах видны, к счастью, наверное, а перенести передать, не вижу их, в программе вилкомовской, когда просматриваю в диске С, вот еще раз скрины показываю. шаблоны есть, а вроде мотивы какие то есть, но они картинки, не возможно их перенести допустим на другой комп, иконки похожи с рисунком вроде фотоаппарата, а не формат ESA, и их еще три дня назад не было вообще, а вчера мой программист, взял в программе, которая стоит на виртуальной , скопировал все эти 8 папок и перенес на новую версию, шаблоны , что есть, видно, а формат ESA не активен, и ничего не понимаю я, конечно, в этом, ИзображениеИзображениеИзображениея сразу увидела, что открывая в С вилком не было этих папок, и в пуске, где можно увидеть все программы, тоже как то не так окно открывает, реверта не видно, и открывает сам рабочий стол, что то не так тут!! с моем вилкомовском королевстве уже до не хорошего отношения ко мне довела программиста, требуя найти мои мотивы, потому что скопированные мотивы не устанавливаются как мне нужно . может еще где то в программе эти мотивы стоят, или вставленная программа с дефектом??


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: LVS
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018 13:09 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9523
Откуда: Подольск

Вот на этом Вашем скрине видно, что в папке USERLETW присутствует файл КРУЖЕВА.ESA
Изображение

Чтобы можно было использовать этот файл, он обязательно должен находиться в папке USERLETW, у Вас он именно там и находится.
Можно перенести его на другой компьютер или в виртуальную машину. Весь. По частям перенести нельзя. На другом компьютере или в виртуальной машине нужно этот файл поместить в такую же папку USERLETW. Программа Wilcom в это время должна быть закрыта. После того, как разместили файл КРУЖЕВА.ESA в папке USERLETW, открываете Wilcom. Все мотивы, которые Вы записали в этот файл, можно будет использовать.
Обратите внимание на версию программы, куда переносите файл ESA. Если Вы изначально сделали этот файл в версии e2, то этот файл будет работать только в версии e2 и в более поздних версиях, например в e3. А в версии e1.5 работать не будет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: LVS
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
извините, я не успеваю показать все работы, осталось вышить третий дизайн, у меня очень долго не получаются повторные мотивы. показываю, что сделано, а вышивку завтра сделаю,
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
последний вышью и покажу завтра, но листья вышиваются отдельно, могу и не успеть, есть в наличие только один, если нужна вся композиция, то задержу может с листьями, очень долго я занималась мотивами, только сегодня утром все роняла до конца, у меня то строчка вверху была, то протяжки, и все с повторными, вроде поняла, как правильно делать, первый весь переделан я вместо одного мотива вставила в белом цветке мотив без закрепочных стежков , пока поняла причину, еще один так же и сделала, потом поняла, мотив не тот номер, дизайны будут правильными, вышивать нет времени, у меня собачка погибла, потихоньку еще ямку копаю, сил то нет, земля мерзлая еще, простите, сильно переживаю, самочувствие паршивое, долг выставлю завтра к вечеру, вроде все в одном месте,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: LVS
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018 23:11 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
Сочувствуем! :(
Подождём сколько надо.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: LVS
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
долг выставила вместе со всеми, еще один новый показала


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: LVS
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018 22:55 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
Отличные работы. Дизайны на почту.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: LVS
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
попросили и листик показатьИзображениеодин, Изображение второй, третий, как первый вышивала в одних пяльцах сразу, но по одному,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: LVS
СообщениеДобавлено: 06 май 2018 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
ЗАДАНИЯ К 6 УРОКУ,
ИзображениеИзображениеэти нечаянно я пересохранила по другому, ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
первые сильно большие , провисают, кривые очень хорошие, а паучок отдельный класс, не порвется, не смотря на то. что почему то бриды вышиваются не одинаково, в одних 3 пробежки, в других одна только, не надо добавлять в них строчки?? интересный урок, но редактировать конец паучка можно только, если рядом лежащие объекты спрятать, иначе белебирда получантся, знать бы еще куда и на что применить знания! :?:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: LVS
СообщениеДобавлено: 06 май 2018 17:47 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
Все кривые бриды рано или поздно будут провисать. Бриды должны соединять элементы по прямой линии.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: LVS
СообщениеДобавлено: 06 май 2018 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
все по видео ролику делала, значит работа не принята?? а провисают, только на большом размере. маленький паучок, как каменный, и на фигурном дизе то же крепкие очень,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP