Форум обучения компьютерной машинной вышивке Learn to Digitize Embroidery Wilcom

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 27 май 2017 22:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008 09:01 

Изображение
Вот и я решила показать своего папугая Он знает много слов и предложений И вообще иногда выдает нам сюрпризы Умеет считать до3 и очень красиво поет "расцветали яблони и груши..." :D

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008 09:05 

Изображение

Это тоже мое семейство Вот такую белую курицу купила недавно Не удержалась :roll: С котом спят даже вместе

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008 09:08 

Изображение

и еще у меня белая голубка которая очень любит целоваться Живет в доме вольно Большая умница Гадит только в клетке :oops:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008 09:16 

Вот как она встречает хозяина На шеи у мужа не обращайте внимания Это от сканера что то прилепилось
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008 10:09 

А вот это мое "счастье". Шкодный до жути. Это он дочери готовиться к экзаменам помогает.
Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008 10:13 

А какой породы этот интересненький белый кот?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008 10:23 
Site Admin

nellia, какое славное семейство! :D Надо же, курица с котом вместе спит, каких только чудес не бывает! nellia, вот только фотографии в полном размере не открываются, к сожалению.

koshca, какой мальчик хорошенький! А как его зовут? А порода - вестхайленд?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008 10:56 

ой я наверное неправильно вставляю картинки Пошла учиться как правильно отправить

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008 11:21 

koshca, какой мальчик хорошенький! А как его зовут? А порода - вестхайленд?[/quote]

Да, это Вестик. Зовут в просторечии Масяня. Ужасно не любит одиночества. Ходит за всеми как хвостик. Если закрыть дверь в комнату, будет проситься, ломиться, выть до "потери пульса". :D Потом зайдет и спокойно будет спать до тех пор, пока не выйдешь из комнаты. Ну а дальше все по новой. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008 12:43 

Изображение
nellia Такая весёлая компания! Кот такой необычный! :lol:
koshca Мальчик чудный! Закрытые двери- это да... Наверное, все собачки это не выносят! Ломится-ломится, откроешь,- зайдёт, всё проверит и выходит. :lol:
А у нашего Вильямса есть ещё один бзик :lol: Свой корм он ест только когда я сижу рядом и приговариваю " Какой ты молодец! Умничка!". :lol: Правда, это касается только сухого корма, мясо улетает за 10 секунд полная кормушка :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008 12:00 
Site Admin

Оставление в одиночестве у нас тоже раньше сопровождалось и "песнями", и "плясками". Кис, пока не было Тишика, вообще такое устраивал, перед соседями до сих пор неудобно :oops: Я из дома без него уходила редко и максимум на час. Ухожу - всё нормально, молчит, прихожу - тоже всё прилично, молчит. Однажды прихожу, а соседка спрашивает: "Что вы с собакой делаете, что она ТАК кричит?" Я в шоке, перед следующим выходом из дома оставила включенный диктофон. Оказалось, что Кис периодически начинал не просто выть, а кричать ну просто совершенно диким голосом, да как громко, ужас! А с возрастом, особенно после появления Тишика перестал.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008 15:09 

Изображение
Devza Это распространённая проблема... У наших соседей собака так кричит, уже взрослый, ему года 3-4, весь дом знает, когда хозяева уходят :lol: А у меня ещё когда училась в школе, была маленькая собачка, длинношерстный той-терьер, пробыла она у нас недолго. Приходила женщина из дома напротив, говорила, что вызывала себе скорую, ей стало плохо от того, что собака кричит, как ребёнок, она сначала даже и не поняла...Пришлось отдать в семью, где бабушка не выходила из квартиры :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008 15:15 

Ой девочки чуть не плакала сегодня Мой Кеша сегодня учудил. Моя знакомая пришла ко мне в гости,ее мужа зовут Бернард Каждый день когда я иду спать я конечно желаю спокойной ночи мои питомцам и попугаю говорю по французски " он ва со куше" что означачет "ну что пошли спать" И обычно когда я ей звоню то ее муж берет трубку и я естественно "Здравствуй Бернард итд " Так вот мы сели пить чай и мой Кеша начал причитать " Бернард он ва со куше" я чуть со стула не упала и потеряла дар речи. :oops: Незнаю оправдываться,плакать или смеяться.А я этого Бернарда даже в глаза ни разу не видела. Вы наверное смеетесь а мне какого.....Купи за такие деньги птицу ,корми ,лелей а она тебе вот так..... И всеравно его или ее люблю Я не могу определить пол папугая Кстати никто не знает как?Представляете здешние ветеринары затрудняются определить. Вот такая история приключилась со мной сегодня :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008 17:17 
Site Admin

nellia, насмешила до слез :lol: :lol: :lol: Вот уж точно история из разряда "нарочно не придумаешь"! А ты Кешу уже говорящим купила или сама учила? И сколько примерно слов он знает? А насчет пола нужно в интернете поискать, чем самцы этого вида внешне отличаются от самок. Может, они и не отличаются.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008 17:31 

Изображение
Я тоже повеселилась!!! :lol: Спасибо!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]