Форум обучения компьютерной машинной вышивке Learn to Digitize Embroidery Wilcom

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 24 сен 2017 17:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 17:32 

Изображение
[quote="Devza"] Цапнуть кого-то из членов семьи может при случае, если ему что-то сильно не понравится?

[quote]
Он вообще не знает, что такое "цапнуть" :lol: Он у нас парень сверхдоброжелательный. Когда кто-то заходит в квартиру, даже совершенно чужой человек, у Вильки истерика, не успокоится, пока не оближет, желательно в губки. Сопротивляться бесполезно! :lol: Я уже где-то писала, мы смеёмся - надо повесить на двери табличку " Осторожно! Злая собака! Залижет до смерти!!!" :D
На папу может рычать, когда тот не реагирует на его предложение поиграться ( приносит игрушку и тычет в руки). Со мной такие номера не проходят, я смотрю ему прямо в глаза и тихонько говорю "Иди на место!" Наверное, делаю это очень убедительно :lol: , но он поджимает хвост, опускает голову и действительно уходит, правда, недалеко, но мы ведь только в начале пути... :D

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 18:53 
Site Admin

Wiliams, слов нет, снимаю шляпу, вот это воспитание у Вильямса! Какая бы от природы ни была доброжелательная порода и конкретная собачья личность, от воспитания тоже очень много зависит. Думаю, что нового члена стаи в лице еще одного собачьего мальчика Вильямс примет тоже доброжелательно. Но ты тем не менее, как говорится, сто раз подумай, потому что сложности свои при содержании двух вместо одного в любом случае есть. Самая большая сложность - когда начинают болеть, один заражает другого, изолировать их друг от друга в квартире практически нереально. Ну а остальное по сравнению с этим мелочи. Например, когда нужно ехать куда-то всей семьей, представь везти двух или одного. Они же в поездке как грудные дети, требуют столько же внимания. Если к кому-то из родственников их пристраивать на время отъезда, то одного гораздо легче, чем двоих. В общем, два собачьих ребенка по сравнению с одним, это не столько количественный, сколько качественный скачок во всех смыслах - и в сложностях, и в позитиве :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 19:11 

Изображение
Спасибо, конечно, но я думаю, что всё же дело в характере. :) Насчёт сложностей совершенно согласна, это меня пока и останавливает. Тут и одной собачкой совершенно некогда заниматься. Надо хорошенько подумать :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 20:38 

У нас дом. Уже писала про двух собак. Еще у нас кошка и с последнего выводка оставили одного котенка. Кошка уже старенькая, а котенку 2 месяца. Еще у нас есть 5 кур. Дочь тоже сильно хочет лошадь. Но во-первых: дочка еще маленькая и полноценно ухаживать за животным не сможет. А больше ни у кого такого желания не возникает. А во-вторых: для лошадки придется домик строить. А еще у нас есть 100 литровый аквариум. Рыбками занимаюсь я.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 21:23 

Изображение
А еще у нас есть 100 литровый аквариум. Рыбками занимаюсь я.

А фото???? :roll: Ну очень интересно!!!Люблю наблюдать рыбок, но вот если бы кто ухаживал!!! :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 23:29 

Пожалуйста. Уже 6 лет у меня рыбки. Кстати ухаживать за ними совсем не сложно. Главное установить в аквариум фильтр. Изображение А еще несколько дней назад моя дочь с рыбалки привезла черепаху и змею. Черепаха теперь живет у нас в огороде. А змее, слава богу, кот отъел голову. Вот такой у меня экстримальный ребенок. А я панически боюсь змей любых размеров и пород.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 23:32 

Изображение
Красотища какая!
AnittA Когда ж ты ещё и вышивать успеваешь при таком-то хозяйстве?!!! :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 23:55 

Очень редко и мало. И в основном ночью, когда все экстримальное хозяйство во главе с маленькой бандиткой спят. Я плюс ко всему хозяйству еще и работаю с 10 до 20. Идей масса, времени маловато.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008 10:20 
Site Admin

AnittA, какой красивый аквариум! А какой большой!!!
Цитата:
Я плюс ко всему хозяйству еще и работаю с 10 до 20.

Да :roll: , слов нет. Так организовать своё время, чтобы столько успевать, - талант нужен.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008 16:49 

Изображение
Шикарный аквариум!!! Очень красивый!
Да, жить при таком распорядке дня нелегко!!!Но в молодости все преодолевается!!!
Так держать!!! :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008 21:02 

Изображение
Оранжевая рыбка - класс! А как она называется?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008 22:21 

Рыбка - попугайчик называется. А это - та самая кучка позитива вместе с мамой. Подстилку вытрести никак не удается, мамаша волнуется, когда кучку перемещаем. Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008 23:36 
Site Admin

AnittA, прелестное семейство! Рона у вас намного пушистее нашей азиатки, благодаря кавказской крови, наверно. Пушистость даже в послеродовом периоде видно. Красивая собака!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008 23:42 

Изображение
Ой, какие чудные малявки! :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008 06:26 

Будет весело, когда они все бегать начнут. Этих 8 и еще те, которых другая собака спрятала.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]