Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Irina

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 12:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009 23:53 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 10 апр 2008 18:16
Сообщений: 1566
Откуда: Харьков and USA
Люд, смотри, я чо подумала. А давай попробуем сирень сделать на подобие как на подушке. Там слегка (типа бисерного шва или мозгов) прошито 3 цветами ниток. А потом сиреньки просто отшиты контуром по два раза. И не густо и видно что сирень.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009 00:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
Да я пытаюсь, но Что то не соображу как там сделано... :D Я уже просто хотела фон татами легкий положить и по нему мотмвфайлом пройтись, что бы не было столько объектов. В то ужо вошики заедают. Прока их все погррупировала... :D
Я уже попробовала контуры сделать раном и потом сбранчинговала... но как то не всетит ... попробую еще кое что...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009 02:19 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 10 апр 2008 18:16
Сообщений: 1566
Откуда: Харьков and USA
есть такое заполнение как coil. Делаешь всю зону complex fill, а потом там в виде заполнения выбираешь Island Coil. Там надо будет поиграть настройками шоб получить красивый беспорядок.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
Дорогие мои Есть прекрасные поговорки в народном языке... "Жадность фраера сгубила".. :oops: . "Нэ кажи гоп, покиля нэ пересочишь", :oops:"Шоб ты так жил, как ты работаешь,.." Ну не знаю что еше... Куча найдется.. Метр имеет их большой запас. Но то что применимо ко мне... так это.
. "Дурная голова, рукам покояя не дает"... :oops:
Не увлекайтесь в работе... и что умное в голову пришло... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СОХРАНЯТЬ ФАЙЛЫ... А то получиться как у меня, причем в систематически очередной раз.. :D ( здесь должна быть иконка со слезами, которые текут не только ручьем, но и фантаном...
Все восстанавливаю по новой...
Уже почти все восстановила из рабочих файлов... :oops:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
Ирина. Все... Я уже висну. Файлы готовы. С протяжками повоюю только, Кину тебе частями. 6 файлов А ты уже будешь их частями куда и сколько.захочешь кидать И еще второй вариант цветочки сатином со сплитом и трансформером.. :D
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009 19:16 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 10 апр 2008 18:16
Сообщений: 1566
Откуда: Харьков and USA
ну ты титан!

А восстановить можно было почти все что было до последнего сохранения. Заходишь с папочку BACKUP и шукаешь там свой файл. Изменяешь хвостик bkp на emb и работаешь дальше.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 15:18
Сообщений: 226
Откуда: Эстония
Изображение
Ирин, может и не пригодится тебе, но в качестве идеи. Если смогу правильно описать. показать не могу, поскольку висит это на даче у мамы. А мама и дача далеко
Но картинку эту помню с детства. Там сирень тоже. Картина такая объемная. объем создан за счет того, что цветочки местами вышиты, а местами пришиты мелко нарезанные лоскутки.( в форме цветов сирени). ну раньше никто про FSL не слышал, да и материалов таких не было. А можно и на органзе навышивать цветочков , вырезать и сделать твои сиреневые композиции немного покучерявее.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009 20:29 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 10 апр 2008 18:16
Сообщений: 1566
Откуда: Харьков and USA
слухай, а хорошая идея!

Люда, я налоги сделаю за следующие пару недель и будем думать как делать объемно. FSL несколько вариантов вышить, и не вымывая нашить на органзу по верх еще легких цветочков. И будет легкое и объемное.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
У меня 6 файлов готовы. Я их отошью в понедельник. два варианта и посмотрю, что вышло. Я там еще куски и на скатерть набрала... Вот покумекаю... :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009 03:04 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 10 апр 2008 18:16
Сообщений: 1566
Откуда: Харьков and USA
Людмил, займи мне батарейку, а то я за тобой не успеваю. Во, оборотов набрала! И сирень, и пеликан и все остальное. Ты ваще отдыхаешь иногда? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
Отшила, шоб не пропадало, будет скатерть... :D Правда правую половинку не в ту сторону завернула. Ну да ладно... Пороть не буду..
Изображение
Размер рисунка 56х44 серединка будет. А по краям накидаю ...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009 21:59 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 10 апр 2008 18:16
Сообщений: 1566
Откуда: Харьков and USA
Вот порылась в радикальных фотках, нашла сетку, когда она еще в пяльцах. Была где-то фотка и без, после растягивания, мятие и других издевательств. Ниче нигде не выпало и не перекосило.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008 16:25
Сообщений: 122
Откуда: Россия, Пермский край
Ириш, расскажи как эту сеточку делать. А? На Бройдери не нашла.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 15:18
Сообщений: 226
Откуда: Эстония
Изображение
Ир, вопрос возник еще?
Какой размер ячеек у тебя? И какой максимальный размер ячеек возможен?
И еще какой коэффицмент усадки этого вязаного- вышитого полотна? ты не помнишь, сильно у тебя сжался мотивчик.
Помнится, когда я вышивала рушничек и к нему. по его размерам вышила крайчик уголками. ( Делала Ольга- Сибирячка). Ну естественно, чтоб все красивше легло и мне проблем меньше было, уголки эти филейные от аволона не вымывала до окончания всех работ. Пришила весь этот бутерброд зигзагом сразу к рушнику, все легло прекрасно. только птом начала постирушки. В итоге...Кружевной край чуть подсел. В моем случае, это можно было предугадать и сделать все спокойно и не- торопясь. вымыть аволон, а потом уже пришивать к рушнику и корректировать ширину рушника.
в случае с этим мотивом и дальнейшей вышивкой по нему цветочков вообще придется работать вслепую. Ведь не будешь же вначале эту сетку выполаскивать, а потом опять клеить на аволон и вышивать по ней цветочки.
или ты предлагала вначале сделать сетку, выполоскать ее, просушить, проутюжить, . Подготовить вышитые цветы ( без сатинового валика по краю) и уж потом сажать их ( по предварительной разметке)на сетку и обрабатывать валиком?( ты это где-то тут описывала) В этом случае результат конечно более предсказуем.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008 16:25
Сообщений: 122
Откуда: Россия, Пермский край
Вот нашла https://broidery.ru/index.php?name=PNphp ... pic&t=4732


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Ирина (Devza)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP