Форум обучения компьютерной машинной вышивке Learn to Digitize Embroidery Wilcom

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 27 май 2017 09:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 20:51 
Site Admin

Я очень люблю животных - ВСЕХ! Сама всю жизнь держу собак - для души. Сейчас у меня два шпица, порода называется малый немецкий шпиц померанского типа. Вот это Кис, ему 3,5 года
Изображение
А это Тишик, ему через несколько дней будет 2 года
Изображение
Гуляем мы три раза в день в любую погоду. В дождливую приходим вот такими
Изображение
Шпицы - мои любимые сыночки :D

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 21:57 
Site Admin

Мы к вам в вашу стаю
:D ИзображениеИзображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008 08:28 

Изображение
Devza Мальчики- просто чудо! Я представляю, сколько ж сил надо, чтоб эту красоту выкупать и высушить! :lol:
СП_ Красавец! А кошечка-ваша? Или это корм? :lol:

А это наш Уильямс-Красавчик :lol: . Покупали уже с именем, я б не додумалась так назвать :D
Изображение
Думаю, его знает большинство русскоговорящих вышивальщиков - сую его снимки куда-ни-попадя :lol: .
Мы всегда мечтали о собачке, но по причине моей аллергии на шерсть животных позволить себе это не могли. Муж вычитал в Интернете, что у йорков нет подшерстка, они не линяют и поэтому подходят аллергикам. Рискнули, и так у нас появился Wiliams.
Это наш внучек. Кто- то из знакомых спросил: "Интересно,а он догадывается, что он собачка?" :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008 11:28 
Site Admin

СП_, пёс - царь! И стать гордая, и шерсть шикарная. Зовут Кингом, правильно я поняла? Точно Кинг! Вот за кем уход, наверно, так уход!
А кошечку неужели загрыз? :shock:

Wiliams, внучек - такой славный, такая прелесть! И тоже, как и Кинг, точно соответствует своему имени - красавчик! А уход за йорком сложнее, чем за шпицем, во всяком случае у меня сложилось такое мнение, когда я выбирала породу. Мне как рассказали, что йорк должен всё время дома ходить в папильотках, так я и испугалась :D . Теперь-то уже поняла, что можно красиво стричь и никакие папильотки не нужны.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008 12:00 
Site Admin

Devza писал(а):
СП_, пёс - царь! И стать гордая, и шерсть шикарная. Зовут Кингом, правильно я поняла? Точно Кинг! Вот за кем уход, наверно, так уход!
А кошечку неужели загрыз? :shock:

Как не странно, ухода ни какого не требуется. Волосы нигде не валяются. Если будет везде разбрасывать волосы, то ничего ему не останется :lol:
А с кошкой они по очереди. То она у него корм, то он. Она не из тех кто даёт себя в обиду
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008 12:58 
Site Admin

Цитата:
Как не странно, ухода ни какого не требуется.

Надо же, вот это я понимаю, очень удобная собака: шикарно выглядит, а ухода не требует! Мои тоже удобные, вычесывать нужно один-два раза в неделю, а выглядят всегда как будто только что причесанные, мне по этому поводу часто достаются комплименты от прохожих, какая я, мол, трудолюбивая, что собачки у меня такие ухоженные :lol: И не верят люди, что собачки сами такие. Теперь буду знать, что у колли тоже структура шерсти такая, особо сложного ухода не требует.

Цитата:
А с кошкой они по очереди. То она у него корм, то он.

Весело им вдвоём :D У кошки лапки мощные какие!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008 11:31 
Site Admin

Когда Кис был юношей, я для лучшего физического развития занималась с ним фризби. Диски пробовали разные, тренер по фризби давала на пробу. В итоге пришли к выводу, что надо покупать самый прочный - "Челюсти":D , на остальных буквально с первого захвата оставались существенные вмятины. Тренер сказала, что хватка у Киса, как у крокодила :D . Купили самый маленький диск из имеющихся на тот момент в продаже, он всё равно оказался великоват, но Кис умудрялся его очень даже неплохо ловить (а ловить нужно на лету)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008 11:57 
Site Admin

А с первого взгляда и не скажешь что у него такие клыки :shock:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008 12:22 
Site Admin

Клыки действительно по размеру обычные, а хватка такая мощная видимо потому, что очень уж Кис любит хватать летящий предмет, всю душу вкладывает в каждый захват и всю силу челюстей.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008 20:10 

А у нас собака смесь азиатской и кавказской овчарок. (фото вставить пока не могу, картридер на работу утащили) Ей полтора года и мы хотели повязать ее с кавказской овчаркой. Но никто не увидел, когда это надо было сделать. И вот 2 дня назад у нас появилась целая кучка (8 штук) самостоятельно заведенных собак. Папа ихний - ризеншнауцер, перепрыгнувший в нужный момент через забор. Вот такая кучка положительных эмоций. Смешные такие! Как картридер вернется покажу. Без улыбки на них смотреть не получается.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008 23:18 

Изображение
Купаем Вилю раз в неделю. Когда произносим "купаться", мальчик опускает голову и быстренько убегает куда-нибудь в дальнюю комнату и прячется за дверь или за штору :lol: А саму эту процедуру переносит с таким несчастным видом! :lol:
Изображение
Devza Какая ты молодец! у тебя такой серьёзный подход к воспитанию собачек! У нас, к сожалению, все попытки дрессироватьWiliamsa самостоятельно окончились неудачей. Пару раз ему сказали: Привези машинку- дам конфетку ( дропсы), он быстро сообразил, что-к чему, и теперь периодически бегает за нами по квартире, везёт на верёвочке машинку и облизывается :lol:
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 10:57 
Site Admin

AnittA, поздравляю с прибавлением семейства! Фотографии ждём! Мы держали среднеазиатскую овчарку. Очень терпеливая была девочка, безропотно сносила уколы и любые другие медицинские процедуры. Дрессировкой мы её "не баловали", потому что у меня дочка тогда была совсем маленькая, некогда было с собакой заниматься, тем не менее собачка была спокойная, ласковая и умная. А ваша девочка какая по характеру?

Wiliams, правда, вид во время купания такой несчастный :D Ну совсем замучили мальчика :D А я своих три раза в день мою - после каждой прогулки, правда, только до половины - лапки, штанишки и животик, как раз получается половина собачки. А верхнюю половину мою редко.
Насчет дрессировки, так это я только со старшим занималась, а когда завели второго, совсем обленилась :D , вообще не занимаюсь. А Виля ваш очень способный, раз быстро сообразил, как заработать лакомство. Так что очень даже удачно он дрессируется. Просто сидеть-лежать-стоять ему неинтересно наверно, вот и не спешит дрессироваться на эту тему :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 13:13 

Изображение
AnittA Интересно, на кого они будут похожи? :wink: Обязятельно покажи фотографии! :D У нас когда-то были хомячки-джунгарики, Варя - рыженькая, а Гриша-серый, вот он, большой любитель техники :lol:
Изображение
Так вот у них были детки, один раз 8 штук, а второй раз- 6. И что интересно, ровно пополам рыжих и серых. Они мне были как дети :lol: Чего мне стоило их пристроить в хорошие руки!!! Я задолбала всех своих знакомых, но я это сделала ! :lol: Больше никаких пар я не хочу. Зато теперь всё подумываю, что Wiliamsu скучно самому, может, купить ему ещё дружка? Будут сами играться и ко мне не приставать :lol: Devza А как старший прореагировал на появление маленького?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 13:57 

Собачка у меня рыжая, зовут Рона. Папа наших деток черный и кудрявый. Со всего выводка один щенок рыжий, остальные черные и темно-коричневые. У черных шерсть волнистая. А вообще они еще совсем маленькие, еще может быть поменяются. Собака умная, легко поддается дрессировке. Занимаюсь с ней я, но очень редко. Она у нас для охраны. А еще на ней дочь верхом катается. Так что характер у нас очень даже хороший. Я боялась, что она к щенкам не пустит. Она с волнением, но пускает. У нас еще есть маленькая собака. Она смесь спаниеля с дворнягой. И у нее тоже щенки. Правда, она их спрятала под старую машину. И я даже не знаю сколько их там. Но я в ужасе от того, сколько придется искать "добрых рук".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 16:31 
Site Admin

Wiliams, у хомячка мородочка улыбающаяся :D Сразу настроение поднялось на него глядя!
Кис прореагировал на появление Тишика довольно агрессивно. В первый момент вроде ничего, а через некоторое время попытался броситься, получил свернутой в трубочку газеткой по первое число и с тех пор всё, никаких эксцессов, замечательно вместе играют. Но Кис вообще хорошо подчиненная собака, дома знает своё место. Правда, на улице на других кобелей бросается. А как Вильямс себя поведет по отношению к новому члену стаи, сказать трудно. Мне кажется, зависит от того, какое место он занимает в семейной иерархии. Цапнуть кого-то из членов семьи может при случае, если ему что-то сильно не понравится?

AnittA, у вас, как я поняла, свой дом? Классно, если так. Можно нескольких животных держать. Был бы у нас свой дом, завели бы,наверно, лошадь, муж очень лошадей любит. А добрые руки на щенков искать действительно сложно, удачи тебе, чтобы поскорее найти!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]