Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - мой первый вопрос

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 19:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мой первый вопрос
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009 10:58
Сообщений: 87
Откуда: Пермь
Взял самый мне понравившийся логотип Порша, он был в формате pes. Вставил в Вилком, никак не редактировал(боясь испортить :) )Оттуда команду-сохранить как DST-на флешку- в машину, отшили- всё вроде супер, особенно контуры. Но вот у коня по крупу и по гриве идут незашитые полосы, особенно хорошо видимые на жёлтом фоне. сначала расстроился-думал машинка плохо шьёт, потом посмотрел дизайн при увеличении-так и есть в оригинале...у меня вопрос, тока не бейте-дизайн плохо составлен, или это нормально считается...
и кстати надпись STUTTGART тоже не чётко отшилась. Размер букв в высоту- 4 мм. А где-то я читал высказывание СП, что буквы в дизайне высотой менее 6 мм не отшиваются нормально....как это понимать? 8) и цветов в описании дизайна указано 4 , а Вилком определил, что их шесть., ну я пренебрёг этим, думал Глюк, а когда уже 4 цвета прошли, голова поехала на первую иглу, посчитав её за пятую смену иглы,предназначенную для шнура и в Work Order( в машине) не изменённую, еле успели нажать на кнопку RESET.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009 18:30 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
Действительно. Присмотрелся и....... :oops:
А ведь почти год висит и никто ни гу-гу.
Делал по заказу большой размер, потом автоматически уменьшил, отсюда и буквы такие :(
А полосы от того что черные и желтые нити лежат параллельно
Попробуйте такой вариант и расскажете

То что по контуру вышивается несколько раз, это задуман шеврон аппликацией. Поэтому контурная укрепляющая нитка, потом прихваточный зигзаг, потом лицевая гладь. Вы же просто, после остановки продолжаете запускать машину не меняя нити

https://webfile.ru/2774229


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009 10:58
Сообщений: 87
Откуда: Пермь
Завтра попробуем...Спасибо. Сфоткаю результат ( тока надо аккумуляторы в фотике поменять,всё никак не соберусь-от настроек машинки к изучению Вилкома и обратно...вот и день прошёл :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009 10:58
Сообщений: 87
Откуда: Пермь
Совсем другое дело :) конь замечательный...надпись STUTTGART не очень чётка, но для букв высотой 4 мм. это видимо нормально будет. Цвета перепутаны , но так даже красивее ИМХО :)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: popolka


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP