Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Открывая раздел

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 08:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открывая раздел
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016 13:22 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
На вышивальных просторах вышивалка Janome 350e самая популярная. Популярность машины объясняется не большой ценой, неприхотливым обслуживанием и не сложным управлением.
Пред история:
Я вышиваю на промышленной вышивальной машине и мой опыт обслуживания промышленной машины не совсем подходит для бытовых. Хотя, опыт, за 25 лет работы с промышленными машинами, накопился не малый. За не большую цену мне достались две убитые Janome 350e. Машины я запустил, они полежали ещё полгода в чулане, пока не возникла потребность доработать партию шевронов. А, конкретно, в партии вышитых шевронов затесалась не та буква. Требовалось букву заменить. Заменять букву на шести головочной машине, работая на одной головке, когда остальные гуляют, не экономично. Достал из чулана машинки и выполнил работу. В процессе работы всплыло много особенностей работы этой машины, пожеланий улучшить конструкцию, приёмы работы, добавить вспомогательные приспособления. Но главное, убедился, что машина стоящая и после доработок займет достойное место, как в промышленном секторе, так и в быту.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP