Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Вопросы, ответы, пожелания

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 07:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы, ответы, пожелания
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016 22:29 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
До окончания голосования пишем только общие отзывы, чтобы они не повлияли на результат голосования.
После окончания голосования можно писать отзывы конкретному автору, задавать вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, ответы, пожелания
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016 01:32 

Зарегистрирован: 21 янв 2014 21:59
Сообщений: 208
Все выпускные работы поражают своей художественностью, гармоничностью и фантазией. Особенно работы isavira и marilina. Вы по праву заняли призовые места. Даже похоже вы использовали не только те методы, которые изучаются на Общем курсе, так ли это? Хотелось бы узнать истоки вашего мастерства, может вы учились еще на других курсах, или художественных школах?
В любом случае поздравляю с заслуженной победой!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, ответы, пожелания
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2015 10:37
Сообщений: 97
Откуда: Украина, Николаев
ИзображениеИзображение
Спасибо за поздравления! Я шью одежду практически с детства, сейчас это моя профессия, лет 15 назад училась машинной вышивке на обычной механической машинке, но со временем все забылось, а в этом деле нужен опыт и постоянная практика, за компьютерной вышивкой не угнаться. А вот фантазию приходится применять ежедневно, потому что каждый клиент хочет быть самым неповторимым и импозантным. Идей по вышивке в голове много, но еще далеко не все могу воплотить в жизнь ( не дальше пределов Общего курса))), до настоящего мастерства еще учиться и учиться... Огромное спасибо Сергей Петровичу и Ирине за ваши уроки и терпение! Я не знаю как вам за такое короткое время удается вложить в наши головы такое количество информации, вот это действительно мастерство!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, ответы, пожелания
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2016 14:07
Сообщений: 112
ИзображениеИзображение
Спасибо! Очень приятно!
Мне всегда нравилось творчество и всегда хотелось узнавать что-то новое, хоть моя работа связана совершенно с другим :D Шила себе одежду всегда, потому что никогда не могла купить то, что мне нравится. Вышивать начала в прошлом году, решила начать с Птички, потом поняла, что хочу делать дизайны сама, и вот я здесь :) Чем больше я узнаю, тем больше хочется узнавать что-то еще. Заинтересовалась применением вышивки с другими направлениями прикладного искусства.
Очень благодарна за поддержку и вдохновение!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2023 EMBSP