Вышивальный форум машинная компьютерная вышивка уроки

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 20 июн 2018 10:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бизнес-предложение. Совместный бизнес на выгодных условиях
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011 23:53 

Здравствуйте, дорогие друзья! У Меня к Вам ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СФЕРЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ВЫШИВКИ – НАШЕ ОБЩЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО (БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ). Ищу девушку/женщину в качестве бизнес-партнёра на хороших, привлекательных условиях, для Вас удобство - надомная работа, читайте ниже описание и условия.
Пишите на почту: vladiar@mail.ru
- В ближайшие месяцы будет открываться масштабный в будущем интернет-проект (магазин), одним из ключевых направлений которого явятся изделия с компьютерной вышивкой, большой ассортимент, также различные украшения и авторские работы. Будем развивать брэнд (марку) и делать модные, качественные, оригинальные изделия различного толка. Есть план развития дела.
- Суть предложения заключается в Вашем участии в качестве оператора вышивальной машины Brother, выполнении заказов на компьютерное расшивание различной продукции. От Вас требуется умение работать с вышивальной машиной, хорошие профессиональные навыки, опыт и старание, желание работать и развиваться в этой сфере.
- Мои условия для Вас:
1) – Оборудование – новая полупромышленная вышивальная машина Brother последней модели с Меня. Расходные материалы (нитки и т.д) – с Меня. Изделия под вышивку – так же с Меня. Заказы – так же с Меня. Полное управление делом – так же с Меня.
- Для Вашего же удобства – аппарат устанавливается у Вас дома, занимает мало места. Т.о., Вы можете хорошо зарабатывать не выходя из дома.
2) По поводу оплаты: - Первые 2-3 месяца – 20 % от чистой прибыли с каждого заказа. (Мы заинтересованы в заказах, их будет прилично, цены на изделия будут приемлемыми, не низкими, но и не высокими – соотвественно качеству и сложности).
- После 3-х месяцев при хорошей работе – 25-30 % от прибыли.
- От полу года при хорошей раскрутке – возможно увеличение Вашего процента прибыли со всех заказов !!!
- Далее будем расти и развиваться вместе, есть планы и проекты, на месте стоять не будем, будем расширяться и двигаться во всех смежных направлениях.
- На первых порах сделаем витринные, образцовые заказы для выставления на сайте, рекламы и раскрутки, с дальнейшей их реализацией (первые несколько недель).
3) Процесс Нашего общего дела будет происходить примерно следующим образом: заказ от клиентов через сайт, телефон и другие источники рекламы принимается Мною. Если какие-то индивидуальные заказы, то через e-mail отправляются пожелания и детали Вам. Далее связываюсь с Вами по телефону, передаю все данные, пожелания клиента (также будет большой объём уже готовой, заранее изготовленной Вами продукции, выставляемой и рекламируемой). После того, как вы изготовите продукцию буду заезжать и забирать её у Вас (или курьер), реализовывать уже конкретным индивидуальным клиентам и оплачивать Вам заработанные деньги в неделю раз или по договорённости с Вами в другие сроки.
- Если Вы дизайнер, изготавливаете что-то оригинальное в своём роде и качественное, умеете шить, вязать и т.д. – это огромный плюс в Нашем общем деле, всё это будет также оплачиваться отдельно.
Гарантии:
- Участие в перспективном бизнесе в качестве партнёра на справедливых условиях (при старании можно очень немало заработать и развиться)
- С Вас никаких денежных вложений.
- Аппарат устанавливается у Вас дома, в Вашем распоряжении
В итоге: Вы ничего не вкладываете, ничем не рискуете, только Ваш честный труд и хороший заработок, как результат.
От Вас требуется:
- Вы: девушка/женщина
- Профессионализм, умение работать с вышивальной машиной, опыт работы.
- Проживание в Москве. (желательно Юго-Западный, Западный округ, но не обязательно  )
- Творческие идеи (приветствуются), фантазия. Это именно совместная часть бизнеса, а не только наёмная работа.
- Дисциплинированность, обязательность.
- Абсолютная честность – один из главных моментов.
- Порядочность.
- Бережное отношение к технике.
- Желание много работать, сотрудничать и трудиться для своего и соответственно общего успеха.
- Наличие свободного времени для дела.
Благодарю за внимание и буду рад Нашему будущему Общему Успеху в Нашем Общем Деле.
По поводу Вашей кандидатуры пишите по адресу: vladiar@mail.ru Пообщаемся поподробнее, обсудим, встретимся, решим.
Благодарю за внимание! Успехов!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]