Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы -

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 13:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009 17:56 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 10 апр 2008 18:16
Сообщений: 1566
Откуда: Харьков and USA
а вы не спешите накупать всего что продается. Научитесь пользоваться тем что у вас уже есть, вышивайте разные дизайны. Ну а жизнь покажет что вам будет еще нужно. Вы сами поймете.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009 01:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008 07:40
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Мария писал(а):
Спасибо за подсказку, а то я уже совсем было собралась покупать.а вообще какие аксесуары нужно приобрести дополнительно для лальнейшей работы?



Я посоветовала бы приобрести "Clothsetter", для центровки и запяливания дизайнов по центру, нужно поискать для вашей модели машины, это ценная вещь
https://www.elfort.ru/product.php?id=3783
По ссылке для других моделей, но вы посмотрите и поищите для своей модели


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 19:10
Сообщений: 104
Откуда: Ханты-Мансийск, Ольга
К сожалению, для нашей модели "Clothsetter" тольков качестве рекламы вывешен на Элфорте. Я уже дважды его заказывала. Жду два года и ни гу-гу. В Игле тоже нет. :( . Можно прикупить ещё многоцветник для катушек. Только родной уж больно дорогой, а вот продаётся на две катушки наш по вполне приемлемой цене (200р).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенос дизайна в машинку janome 11000
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 12:39
Сообщений: 81
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
Девушки-владелицы машинки Janome MC 11000, подскажите пож-ста, довольны ли вы своей машинкой, всё ли в ней устраивает? Очень хочется знать, стОит ли она тех больших денег, которые за неё запрашивают? Ответьте, плиз!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенос дизайна в машинку janome 11000
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009 16:19
Сообщений: 529
Изображение
Мне нравится,совсем не капризная, вышивает хорошо,довольно проста, в эксплуатации, пока не было желания поменять на другую :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенос дизайна в машинку janome 11000
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 19:10
Сообщений: 104
Откуда: Ханты-Мансийск, Ольга
Мне тоже нравится. Я докупила еще рукавные и макро-пяльца к двум имеющимся в комплекте. Шьет тоже хорошо. Удобно, что не нужно ничего особо перенастраивать. Хочешь вышивать - поставь пяльца и вышивай, хочешь шить- сними пяльца и шей.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенос дизайна в машинку janome 11000
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009 19:12
Сообщений: 143
Откуда: Санкт-Петербург, Галина
Я тоже своей машинкой довольна. Ей уже два года, работает без поломок. Купила ещё пяльца 50х50 и 200х280 и столик ( очень удобная вещь!). Вышиваю и шью без проблем. К ниткам не капризна! Очень удобно, что есть возможность на флэшке переносить дизайны, хорошее освещение - это тоже важно. Хотя сравнивать-то мне не с чем, я знаю только свою машинку, может, другие ещё лучше ...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенос дизайна в машинку janome 11000
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 12:39
Сообщений: 81
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
Девушки-вышивальщицы, большое спасибо за ответы! Укрепилась в своем убеждении купить именно её. Можно ещё немножечко вас попытать? :) Где-то я читала отзыв,что в этих машинках имеется люфт в креплении пялец,который влияет на качество вышивки...Так ли это и как с этим можно бороться? Как машинка контролирует окончание нити в шпуле (какой-нибудь датчик имеется?) , или мы сами всё время должны быть начеку... И ещё: у этой машинки есть модификация - МС 11000 SPE, там вроде бы больше возможностей и разных опций для вышивки...а как вы посоветуете: лучше МС11000 SPE или просто МС 11000? Очень жду ваши отзывы!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенос дизайна в машинку janome 11000
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009 16:19
Сообщений: 529
Изображение
у меня просто 11000,сравнивать мне то же не с чем,а об окончании нити, она пищит, и выдает сообщение о том, что закончилась нить, так что не ошибетесь :D , про люфт не знаю, просто ставлю пяльца и вышиваю :D у меня 1.5 года, еще не подводила :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенос дизайна в машинку janome 11000
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 07:42 
Архивариус
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:00
Сообщений: 447
Люфт, который кругом ругают, есть на наших Джаномках, 300-х и 350-х. А на ваших, 11000-х, крепление пялец другое.

Вообще-то я не заметила, чтобы при вышивке (и без вышивки) пяльца или само их крепление болтались. :D
ОДна претензия с машине - маленькие пяльца. Мне бы не спешить, а чуть позже купить машину, к которой Вы присматриваетесь сейчас! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP