Вышивальный форум машинная компьютерная вышивка уроки

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 15 окт 2018 22:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забивается нижняя нить пот тканью в машинку Braser 750-E
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 14:18 

ещё один вопрос так как сроки поджимают решила уменьшить размер мотива с 355х56 до 168х20 (для пялец 180х130) в Вилкоме и начала вышивать и у стала забиваться нижняя нитка и пяльца перестали двигаться, я успела остановить и еле вытащила сбившийся комок нижней нити с машинки. Изображение Изображение это потому что я уменьшила дизайн? или что-то другое, может надо уменьшить плотность? Я в машинке поставила нижняя -2 а верхняя +3, поменяла на +4 верхнюю пошла дальше вышивать (по предварительно распоренному участку), но как этого избежать? у меня ткань ситец тонкий

и ещё мне напарник прислал мотив размером 336х56 у меня пяльца 130х180 и 130х300 (правда 130х300 я только купила и ещё ни разу не вышивала на них так как не могу разобраться как для них сохранить формат потому что они на 2-х крепежах и наверное в процессе вышивки надо будет снимать и переставлять на следующий крепёж, вчера в сервисе спрашивала они тоже не знают, взяли у меня телефон и просили если я всё-таки разберусь чтобы им рассказала) насколько я понимаю я могу дизайн уменьшить, но не намного например до 290х50 после этого я сохраняю в PES и указываю размер пялец 300х130 и пробовала 290х120. но машинка не видит файл, значит что-то не правильно - что?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]