Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Выбор машинки

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 14:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор машинки
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016 17:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2014 17:24
Сообщений: 223
Откуда: Сибирь, Новосибирская область
Всем добрый день. Появилась возможность приобрести машинку. Выбираю между Pfaff creative Vision и Husgvarna Desinger Ruby. Цена отличается почти в 2 раза. Вышивка хобби, промку не надо. Квартира не позволяет, нужно большое поле вышивки.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор машинки
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019 18:43 

Зарегистрирован: 19 май 2014 12:32
Сообщений: 2
Добрый день, прошу помощи с выбором. Мне нужна вышивальная машина с большим полем вышивки, предлагают модели HAFTEX-1501(https://mizida.by/c.eco?q=device:l:selec ... ce:v:46867), VELLES VE 23CW-TS (Touch Screen), .RICOMA серии Sprinter .У всех моделей поле начиная от 33*50, все 15-игольные. Все примерно в одной ценовой категории. В машине HAFTEX-1501 XL привлекает увеличенное поле для вышивки* 120 х 50 см,у VELLES и RICOMA поле для вышивки 120 х 35 см.. Если выбирать из них HAFTEX-1501, кто сталкивался? , На чем по рекомендуете остановить свой выбор,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор машинки
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020 08:49 

Зарегистрирован: 02 фев 2014 19:08
Сообщений: 119
Добрый день!
Очень прошу высказать свое мнение по Вашему оборудованию для вышивки.
Созрела для приобретения промки. Главный критерий выбора- большие пяльцы и качество вышивки.
Разница в стоимости между новым китайцем и японцем больше чем в два раза. Конечно приятнее заплатить 500 тыс и получить полную комплектацию , но для меня очень важен конечный результат.
Рассматриваю одноголовочную.
Помогите ! :roll:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор машинки
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020 15:15 

Зарегистрирован: 28 окт 2019 05:36
Сообщений: 119
Здравствуйте! У меня одноголовочная ricoma swd-1501-8s Полная комплектация и большая рама 120х50, лазерный указател, видеокамера, дополнительные рамки для карман и прочие . Скорость 1000 стежков минуту. Мы платили с транспортировкой с Китая 10000$ ( базовая цена 5600$)
( MT серии скорость 1200 стежков в минуту)
Комплектации 6 пялец +1 рама 80х50 , 2 кольца для кепки. Если правильно настроит машинку, натяжение нити , хороший дизайн вышивка получается качественно. После уроков Сергея Петровича я познаю свои ошибки выбора стабилизатора направление вышивки и компенсации.

Дисплеем работать легко . Имеется вайфай сразу можно из компа загрузит дизайн без флешки .

Ricoma сравнением с другими китайскими брендами цена выше . У них есть тех поддержка Онлайн помогут если возникнут вопросы или проблемы. Они вам видеоинструкции отправляют. Машинка оправдал цену через год. Я работаю не каждый день когда есть заказы. Если у вас заказы много будет то можно 5-6 месяцев окупается.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор машинки
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020 15:27 

Зарегистрирован: 02 фев 2014 19:08
Сообщений: 119
Камила писал(а):
Здравствуйте! У меня одноголовочная ricoma swd-1501-8s Полная комплектация и большая рама 120х50, лазерный указател, видеокамера, дополнительные рамки для карман и прочие . Скорость 1000 стежков минуту. Мы платили с транспортировкой с Китая 10000$ ( базовая цена 5600$)
( MT серии скорость 1200 стежков в минуту)
Комплектации 6 пялец +1 рама 80х50 , 2 кольца для кепки. Если правильно настроит машинку, натяжение нити , хороший дизайн вышивка получается качественно. После уроков Сергея Петровича я познаю свои ошибки выбора стабилизатора направление вышивки и компенсации.

Дисплеем работать легко . Имеется вайфай сразу можно из компа загрузит дизайн без флешки .

Ricoma сравнением с другими китайскими брендами цена выше . У них есть тех поддержка Онлайн помогут если возникнут вопросы или проблемы. Они вам видеоинструкции отправляют. Машинка оправдал цену через год. Я работаю не каждый день когда есть заказы. Если у вас заказы много будет то можно 5-6 месяцев окупается.


Камила, спасибо!
А мелкие элементы хорошо вышивает? Натяжение нити часто приходится поднастраивать? Сильно шумная?
Очень извиняюсь за такое количество вопросов!
Планировала присмотреть машинку на выставке, но в этом году похоже не будет. А в наличии почти нет ничего на фирмах


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сергей Демин (СП)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP