Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Выбор машинки

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 05:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор машинки
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009 17:33
Сообщений: 430
Откуда: Шанхай
Уважаемы форумчане! :D Помогите советом в выборе швейно-вышивальной машины. Тихо схожу с ума от обилия технических подробностей, обрушенных на меня продавцами. Выделила для себя модели Brother 4000 и Bernina 640, нужно решаться - и я не знаю какую из них предпочесть :oops: Буду рада отзывам владельцев и сведущих в вышивке, какие меня могут ждать неожиданности с той или иной моделью, и где их меньше :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор машинки
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008 09:06
Сообщений: 169
Откуда: Андрей Ларченко,Одесса
Natalie73 писал(а):
Уважаемы форумчане! :D Помогите советом в выборе швейно-вышивальной машины. Тихо схожу с ума от обилия технических подробностей, обрушенных на меня продавцами. Выделила для себя модели Brother 4000 и Bernina 640, нужно решаться - и я не знаю какую из них предпочесть :oops: Буду рада отзывам владельцев и сведущих в вышивке, какие меня могут ждать неожиданности с той или иной моделью, и где их меньше :D


А зачем тебе обилие подробностей?
Я бы выделил следующее:
1.Машина будет использоваться большей частью для вышивки или шитья?(кажуть шо Бернина шьет лучше,опять же верхний транспортер...,у Бразера только лапка)
2.Кто продает?Просто магазин или официальный диллер с "мокрой печатью"?Отсюда и полнота сервиса и надежность гарантий.
3.Размер пялец.Он всегда меньше,чем хочется вышивальщику.У Бразера больше.
4.Цена.Если я правильно понял,то Бернина на 1000$ дороже.
5.Подсобрать денег и взять многоиголку Джаноме МВ-4 или Бразер 620.
Я начинал с Супер-Гэлакси-3000(младшая сестра Инновиса-4000)потом пересел на ПР-600.До сих пор не жалею.
Может и на ЗСК пересел бы,но это надо иметь отдельное помещение или свой дом,а в обычной квартире даже Таджиму уже соседи слышат :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009 17:33
Сообщений: 430
Откуда: Шанхай
Спасибо за ответ! Машина будет и шить и вышивать :D ибо с вышивкой я только знакомлюсь, а шить люблю уже давно, была у официальных дилеров, там и выбрать легче, но в интернете видела цены ниже, (в видеомаксе напр. но страшновато). MB-4 пока не варинант, нет сил еще дальше ждать этой покупки :D очень попробовать что-нибудь вышить хочется (как у китайцев с картошкой :D ). ЧТо такое бразер 620? Мне такой зверь не попадался.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 17:40 

Зарегистрирован: 30 дек 2008 14:51
Сообщений: 262
Natalie73 писал(а):
Спасибо за ответ! Машина будет и шить и вышивать :D ибо с вышивкой я только знакомлюсь, а шить люблю уже давно, была у официальных дилеров, там и выбрать легче, но в интернете видела цены ниже, (в видеомаксе напр. но страшновато). MB-4 пока не варинант, нет сил еще дальше ждать этой покупки :D очень попробовать что-нибудь вышить хочется (как у китайцев с картошкой :D ). ЧТо такое бразер 620? Мне такой зверь не попадался.

ПР бразер 620 ото класная бытовая машинка, но с намеком на большее, имеет 6 иголок, очень удобно, у меня такая , с осени осваиваю,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 17:41 

Зарегистрирован: 30 дек 2008 14:51
Сообщений: 262
https://www.knit.ru/ тут можно посмотреть картинку и анотацию, дорого но классно


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008 09:06
Сообщений: 169
Откуда: Андрей Ларченко,Одесса
Это моя ласточка.Я эту фотку давненько на Посиделках выставлял,как пример компактного размещения оборудования.Кроме ниток в тумбочке живут пяльца и т.д. :D
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 19:20 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
Показать свою компактную машину, что ли? :roll:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 17:49
Сообщений: 592
Откуда: Германия (Елена)
Изображение
КОНЕЧНО!!! Я ее видела и хотела мужу показать твоего дракона шестиголового, но найти не могу где, а спрашивать как то неудобно :roll:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2008 21:02
Сообщений: 253
Откуда: Санкт-Петербург(Ольга)
Я покупала через Интернет, дешевле намного. Ничего, привезли, проверили, все нормально :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009 17:33
Сообщений: 430
Откуда: Шанхай
Троль! Какая Красавица!!! И место очень компактно!
Мне правда такая пока не светит, да и не понятно, нужна ли мне промышленная машина, скорее вряд ли.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 20:28 

Зарегистрирован: 30 дек 2008 14:51
Сообщений: 262
ПР 620 не промышленная, в том то и дело, что она бытовая, но с размахом и с притензиями на промыш


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 21:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008 13:45
Сообщений: 301
Откуда: Зеленоград
Изображение
Я брала Бернину в видеомаксе - у них они в заводской упаковке, нераспечатанные и не распечатывают ни под каким видом - там хитрая упаковка, при вскрытии обесцвечивается - видно что вскрывали. Когда выбирала и собирала информацию нашла массу советов брать именно в невскрытой заводской упаковке. У меня модель не 640, помладше, но на 640 работала в учебном центре - классная машинка и может работать в связке с компьютером и без него, можно просто вставлять флэшку с дизайном и запускать на вышивку. Про шитье могу сказать - это просто сказка, строчки шикарные по качеству. Техподдержка через тот же учебный центр отличная, с мелким ремонтом даже на расстоянии помогут. Но сломать ее ооочень непросто, это особые усилия приложить надо. Хотя пяльцы да, не слишком большие(уже мечтаю о промке... Барудане или хоть Хеппи... :oops: ) К Бразеру несколько предубеждена - считаю довольно капризными машины этой фирмы.
Кстати вы же в Москве - съездите в учебный центр Бернины на Павелецкой - там любую, даже 830, пощупать можно и все расскажут о них. Продажей они не занимаются, но директор центра знает об этих машинах просто все!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 21:43 

Зарегистрирован: 28 мар 2009 23:53
Сообщений: 137
Откуда: Киев
СП
Было-бы интересно...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 21:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008 13:45
Сообщений: 301
Откуда: Зеленоград
Изображение
СП_ писал(а):
Показать свою компактную машину, что ли? :roll:

Очень хотелось бы посмотреть :oops:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009 17:33
Сообщений: 430
Откуда: Шанхай
Большое спасибо за отклики! Записалась на консультацию в учебном центре Бернина прямо завтра с утра! Буду щупать это счастье. Где бы еще бразер помучать :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP