Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Помогите с выбором Velles VE 15C-SC

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 16 апр 2024 07:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором Velles VE 15C-SC
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 11:33 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 31 июл 2011 14:16
Сообщений: 809
Откуда: Украина Ужгород
К сожалению, мне не повезло с Веллесом. Машина была куплена осенью прошлого года и целый месяц ко мне ездили механики настраивать машину, поскольку она постоянно рвала нить( причем , самого высокого качества), почему то периодически вылетала шпулька прямо при работе машины. Пришлось ее вернуть продавцам. Может мне попалась просто "бракованная " машина. Но я не рискнула бы больше никогда взять машину китайской сборки. Как раз цена- качество, на мой взгляд, соответствует. Со всеми приспособлениями на разных изделиях да огромным количеством пялец- машина практически попадает к Вам даром. Если Вы разбираетесь в технике можете рискнуть. У меня знакомый купил Веллес и вышивает на ней круглосуточно. Правда, он инженер по образованию. Так что решать Вам.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором Velles VE 15C-SC
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 16:25 

Зарегистрирован: 11 фев 2019 16:06
Сообщений: 1
Всем добрый день - Эксплуатирую машины веллес на протяжении 4-х лет. Начинал работу с 15 машины сейчас использую 19 и 25 модели.
Конечно очевидно что 15 машина была хуже новых моделей но и цена была ниже.
Что касается последней машины -25 ки машина супер. Конечно сразу после пуска у меня возникло пару проблем но сервис их все оперативно решил и после этого серьезных проблем не возникало.
Вышиваю в основном на бордюрных пяльцах шевроны, пользуюсь ниткой мадейра. Как правило работаю на скорости 800-900 стежков.

Итоговый вывод машины при относительно низкой стоимости ведут себя отлично и позволяют заработать денег без проблем и с отличным сервисом .
Покупая эти машины я прекрасно осознавал что это не премиальный бренд но - соотношение цена / сервис меня более чем устроило.
Планирую покупку 2-х головочной машины Веллес.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Алексей123, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2024 EMBSP