Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - brother Innov-is 950-проблемы при вышивании

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 17:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: brother Innov-is 950-проблемы при вышивании
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011 19:59
Сообщений: 2
Цитировать Изменить

Добрый день!
Купила швейно вышивальную машинку brother Innov-is 950, и столкнулась с такими проблемами при вышивании: когда рвется нить, невозможно пройти пропущенный участок заново, это нормально? Т.е. если вышиваешь на футболке и обрыв нити произошел-футболку можно выбросить или есть какой-то способ спасти вышивку у футболку соответственно? Нитки купила специально для вышивания, но они довольно быстро начинают утончатся и рвутся, плохие нитки или не правильно подобрана иголка? Поломала 3 иглы когда приходилось вышивать по уже вышитому участку, при маленькой скорости этого не произошло бы, но уменьшить скорость можно только удерживая кнопку старта, не будешь же сидеть и 30мин. жать на кнопку! Хочу купить запасные иглы и для шитья и для вышивания, нашла в интернете иглы SCHMETZ, подойдут ли они к моей машинке? И какие лучше титановые или нормальные есть какие-то с красной полоской, а другие с золотой головкой, я в полной растерянности...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Антонина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP