Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Вышивальная машинка Elna XquisitII

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 16 апр 2024 06:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вышивальная машинка Elna XquisitII
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011 20:45 

Зарегистрирован: 12 янв 2011 19:44
Сообщений: 135
Добрый всем вечер!Я здесь новенькая,мало что знаю,но нуждаюсь в совете форумчан.У меня швейновышивальная машинка Elna XquisitII и программа к ней.Машинка вышивает только рисунки,заложенные в память программы,а найденные мною рисунки в Интернете,вообще не распознаёт.Подскажите,пожалуйста,где можно найти решение этой проблемы?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машинка Elna XquisitII
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011 22:21 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9544
Откуда: Подольск

Каждая машина читает только определенные форматы файлов. Возможно, дизайны, найденные в интернете, имеют другие форматы? Тогда нужно конвертировать формат файлов в нужный для вашей машины.
Посмотрите вот здесь
https://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=1462


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машинка Elna XquisitII
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011 22:43 

Зарегистрирован: 12 янв 2011 19:44
Сообщений: 135
Большое спасибо за ссылоску!Много нового узнала,но вопросиков появилось ещё больше.Рассортировала свои рисунки по папочкам,каждая папочка соответствует своему формату(PNG,ESP,WMF,JPG).Программа моя Xpressive эти форматы не читает,а как конвертировать в другой формат-не умею :( ,Искала в Интернете,но ещё больше запуталась.Голова просто кругом идёт!Если честно,то с компьютером я на ВЫ.Но технику вышивания очень-очень хочу освоить!Мне интересно-Обучение проходит в Wilcom,а у меня elna XquisitII,полученные знания я смогу использовать в своей программе или программы будут значительно отличаться,и скачав Wilcom,вдруг потребуется,подойдёт ли она к моей машинке?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машинка Elna XquisitII
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011 23:00 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57121
Откуда: Кишинёв
Те буквы, что вы указали, обозначают файлы картинок, Например JPG. То есть, смотреть можно, но вышивать нельзя
У вас в машинке или на флэшке, или в другом месте хранятся файлы, именно вышивки. То есть , предназначенные именно для вышивки. Если вы можете этот файл вывести в компьютер, то можете послать мне на почту. Я посмотрю что он из себя представляет и вышлю один сделанный в программе WILCOM. Вы его загрузите в машинку и вышьете. То что у вас получится определит ваши возможности и пожелания.
Почту сообщу в личку :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машинка Elna XquisitII
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 23:07 

Зарегистрирован: 12 янв 2011 19:44
Сообщений: 135
Добрый вечер! :D Файлы я отправила вам на почту.Надеюсь всё правильно сделала и они дойдут :roll: Скачала программу Wilcom,думала попробовать подключить к своей машинке и что-нибудь вышить,но не нашла где искать соединение с машинкой.В моей программе-File-Output to Machine.А в Wilcom где?И ещё вопросик-значит просто рисунки я не смогу вышивать?Даже если попытаться конвектировать в нужный формат и обработать в программе?Ведь программы для этого и нужны!Или я опять что-то не так понимаю. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машинка Elna XquisitII
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 23:58 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57121
Откуда: Кишинёв
Вы запишитесь на первый урок Общего курса. Он у нас бесплатный. И за неделю многое прояснится.
Письмо от вас получил и отправил ответ :)
Кстати, начинается завтра. После начала записаться можно только в течении первого урока и удержавшись в графике. Так что поторопитесь :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машинка Elna XquisitII
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011 14:52 

Зарегистрирован: 12 янв 2011 19:44
Сообщений: 135
сегодня же запишусь в Общий курс! :D Буду учиться! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2024 EMBSP