Форум обучения компьютерной машинной вышивке Learn to Digitize Embroidery Wilcom

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 20 ноя 2017 08:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по лицензионной программе
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013 23:28 

15-го мая в Студии вышивки Дмитрия Адлина будет представитель компании Вилком. Я сегодня напрашивалась на встречу, вроде, обещали организовать. Они полагали, что такая встреча будет никому не интересна :shock: Есть желающие придти и задать свои вопросы по программе?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013 04:03 
Архивариус

Смотря кто представляет.
Представитель сетевого дилера - это одно.
Представитель разработчика программы - это совсем другое. Его бы к нам в Барнаул - живым бы не ушел, заспрашивали бы... :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2013 07:48 

Перепост из группы на mail.ru
Студия вышивки Дмитрия Адлина и портал Broidery.Ru, при поддержке компании Wilcom
приглашают всех, кто занимается вышивкой или собирается заняться этим
ремеслом, уже выбрал или выбирает программу для машинной вышивки
посетить 15 мая с 11:00 до 16:00 День Открытых Дверей Wilcom!

В программе :

Встреча с представителем компании Wilcom

Консультации по установке и работе в программном обеспечении Wilcom (Клемент Рихин)

Вопросы построения шрифтов в программе (Дмитрий Адлин)

Спец. эффекты в программе Wilcom. Вопросы по он-лайн обучению (Лиза Прасс)

Знакомство с вышивальным оборудованием Barudan (Светлана Заец, Дмитрий Адлин)

На встрече, также предусмотрено чаепитие и свободное общение, во время которого вы сможете получить ответы на любые вопросы.

Запись до 13 мая включительно!

+7(926)5237357
Записаться на встречу-info@broidery.ru - тема письма “День открытых дверей”, при отпраке письма для записи достаточно указать Фамилию Имя и телефон для контакта.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2013 12:02 
Архивариус

Olla, Оля, расскажите, пожалуйста, как прошла встреча с представителем?
О чем его спрашивали, что он отвечал?
:roll:
нам очень интересно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2013 21:43 

Представитель Вилком, сразу начал показывать, как лихо можно делать дизайны автоматом через Корел и сразу вышивать :mrgreen: Показал возможности пайеточных настроек, правда, во второй версии. Показал третью версию. На мой вопрос - какие новые инструменты появились, чем отличается от предыдущих версий, ответил, что в этой программе стоит последняя версия Корел :D Спросила, когда тройка появится в России. Опять пошла речь о русских хакерах, которые ломают программы и тройка у нас еще не скоро будет.
Практически на все вопросы он отвечал, что постарается помочь в решении этих проблем :( Нам оставалось только озвучить наши претензии и пожелания.
Я спрашивала о своем наболевшем - решении проблемы с Partition Line. Тот вариант, что мне предложила техподдержка, которой я уже плешь проела, конечно, добавил восьмую цифру, но создал кучу неудобных моментов в других программах. Представитель Вилком со мной согласился, сказал, что так работать нельзя и обещал посодействовать. :mrgreen:
Искренне удивлялся, что мы делаем дизайны по растровым изображения ужасного качества, он бы отказался такую работу делать, ибо всемогущий Корел не сможет перевести такую картинку в вектор. :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2013 21:46 
Site Admin

Значит, крутой представитель был :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2013 11:38 
Архивариус

Olla писал(а):
Я спрашивала о своем наболевшем - решении проблемы с Partition Line. Тот вариант, что мне предложила техподдержка, которой я уже плешь проела, конечно, добавил восьмую цифру, но создал кучу неудобных моментов в других программах. Представитель Вилком со мной согласился, сказал, что так работать нельзя и обещал посодействовать. :mrgreen:
А что он может сделать? :?
В этой версии e1.5 2009 года наблюдается проблема с кодировками для всех языков кроме английского (проверено). Это связано с особенностями тех компьютеров, на которых ПО разрабатывалось и тестировалось. Большинство из разработчиков – китайцы, и компьютеры, соответственно, с китайскими локалями. Они используют другие кодировки, которые тоже передают символы русского языка, но в наших локалях используются не эти кодировки, а другие. В этом вся проблема (там какая-то зависимость от количества символов последовательности и длины поля ввода).
В версии е2 эту проблему исправили на этапе разработки.

Как бы то ни было, 8-й символ дали – я довольна. :)

Olla писал(а):
Представитель Вилком, сразу начал показывать, как лихо можно делать дизайны автоматом через Корел и сразу вышивать :mrgreen:
Ну он же ехал не с мастер-классом «Как делать дизайн – в тонкостях и подробностях…» Такие вещи дают в платных классах – не будет же он отнимать хлеб у своих коллег. Да и не всякий дизайн демонстрационно сделаешь за час.
Я бы, например, презентацию возможностей программы тоже показывала через Корел: это и эффектнее и эффективнее. И очевидны плюсы дуэта модулей.

Olla писал(а):
Искренне удивлялся, что мы делаем дизайны по растровым изображения ужасного качества, он бы отказался такую работу делать, ибо всемогущий Корел не сможет перевести такую картинку в вектор. :mrgreen:
Вот поэтому я и спрашивала, кто приедет.
А и хорошо, что такой приехал, а не типа знакомого тренера по Джаном-Вилком. Тому какую плохую картинку ни дай – он показывает-рассказывает… чем корявее фотка вышивки – тем ему интереснее… С какими мыслями он бы уехал? О том, что были интересные задачи и любопытные решения, а значит, встреча была плодотворной, все довольны, претензий нет! :D

Было бы хорошо, если цель нынешнего визита – исключительно продвижение продукта и расширение клиентской базы, а тут клиенты загрузили претензиями… Не переписывать же раннюю версию программы, уж лучше обновить клиентов до следующей версии! :wink:

Оля, спасибо за новости. И большое спасибо за разговор с Представителем!
Посмотрим, какие будут сделаны выводы и подождем дальнейшего развития событий.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]