Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - вышивка на кепках

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 29 мар 2024 01:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вышивка на кепках
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
мне очень понравилось ваше изделие, а на ютуб меня тоже наши форумчане отправили, помогли!!!!!! тоже огромная благодарность, бейсбольным пользуюсь, очень нужное приспособление, удачи вам


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: вышивка на кепках
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
пожалуйста, объясните, почему у меня этот диз на мониторе все прекрасно. при вышивке все переставляется, главное, не стягивание это, посмотрев ролик Костес, я перередактировала свой дизайн для бейсболки по ее методу. т.е. вставила первой, просто прострочку, это удобнее для наложения подкладки для выпуклости следующего объекта, черные буквы, Изображение
подстрочка. я ее выставила на верх, что бы видно было. как вышивка получается, после вышивки второго объекта, становится меньше второго объектаИзображение, а начинаю третий цвет, обстрочка вокруг букв, предварительно убираю подкладку, начинает вышивать опять меньше размер, на фото это первый салатовым цветом, вышиваю этот объект и дальше не иду, боюсь испортить бейсболку, две уже на выброс есть
Изображение салатовый начало обстрочки, цвет специально сделала , что бы видно было, что получается, эта часть должна быть рядом на пустом месте,
если весь вышивать, то вообще абракадабра получается
без первого контура. прострочки диз, вышивался не плохо, смещение было, но не на столько. во всяком случае, смотрится нормально, а как поправить этот
недостаток, ошибку. не понимаю, может это зависеть от того, что на черных буквах большая компенсация?
или наоборот маленькая??

может играть роль компенсация большая? может ее не делать вообще?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: вышивка на кепках
СообщениеДобавлено: 01 май 2023 19:31 

Зарегистрирован: 01 май 2023 19:28
Сообщений: 1
Я только недавно впервые попробовала сделать вышивку на кепке сама, после неудачного случая с заказом кепки в магазине NoCaps. Мне тогда прислали кепку с вышивкой очень плохого качества, нитки были будто старые, при малейшем касании рвались


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP