Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Авторские ролики

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 23 апр 2024 10:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авторские ролики
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011 10:38 
Архивариус
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:00
Сообщений: 447
Уже на месте.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские ролики
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011 14:53 

Зарегистрирован: 19 дек 2010 01:45
Сообщений: 93
Откуда: СПб
Девочки, восхищаюсь вашим талантом. спасибо Вам что Вы у нас есть. :D
Большое спасибо за ролики. Еще посмотрела не все, так как депозит дает качать один ролик в три часа, но то что увидела восхищает.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские ролики
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011 06:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:36
Сообщений: 433
Откуда: Москва и США
Спасибо :D ролики классные.
Еловую ветку скачать невозможно - пишут такого файла не существует :( А ветка очень нужная


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские ролики
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011 08:31 
Архивариус
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:00
Сообщений: 447
Глазам не верю! :twisted: А вчера была, я проверяла. Ну, значит, переходим на Народ. :D


:!: Все ссылки продублированы на Narod.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские ролики
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010 14:30
Сообщений: 124
Откуда: Челябинск
Большое спасибо за ролики! С "Народа" - шикарно скачивается. Лягушонку без дополнительных материалов - ну никак! Для фантазии умения не хватает... :oops: Побежала учиться дальше! :roll:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские ролики
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:36
Сообщений: 433
Откуда: Москва и США
Спасибо, Ася! :D Большая помощь и труд


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские ролики
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 14:07 
Архивариус
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:00
Сообщений: 447
По просьбам тех, кто испытывает сложности при скачивании учебных роликов с дружественного ресурса (скачивать там разрешено). :D
Это дополненный набор (по состоянию на сегодня), нет только одного ролика, который не работает и на родном сайте.
Нумерация соответствует оригинальной (это для тех, кто будет сравнивать):

Wilcom from Broidery.ru https://narod.ru/disk/33042327001/Wilcom ... 1.rar.html

Никакой неловкости в интересе наблюдать за тем, как работают другие люди, нет! Смотрите, пробуйте и находите оптимальные для себя подход к программе и манеру работы в ней! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские ролики
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 14:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010 14:30
Сообщений: 124
Откуда: Челябинск
Спасибо большое! Так во-время... :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские ролики
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:36
Сообщений: 433
Откуда: Москва и США
Ну, Ася, ты даешь!!!! :D :shock: Большущее спасибо!
Мне оказалось очень полезным смотреть ролики на одну тему от разных Мастеров. Подход к программе и восприятие у всех разное, различные решения, - и так это помогает каждому в учебе! И общий коллективный прогресс в освоении Вилкома так быстро возрастает,- видно даже за последнюю пару лет,- что скоро российские вышивальщики далеко обгонят разработчиков. Так как нас больше и все щедро делятся своими познаниями в Вилкоме. Ура!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские ролики
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 23:35 
Архивариус
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:00
Сообщений: 447
Конечно, полезно смотреть ролики на одну и ту же тему от разных Мастеров.
Иногда даже убеждаешься в том, что именно твой способ для тебя самый лучший и правильный! :D Главное, не тушуйтесь и больше доверяйте себе.

:lol: Думаю, что разработчиков мы все же не обгоним: все-таки это они придумали для нас кнопки, в которые мы тыкаем, не понимая особо, как там они тыкаются.... Но, раз нас все больше, значит, придумали они эти кнопки хорошо! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские ролики
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 00:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:36
Сообщений: 433
Откуда: Москва и США
Не со всем согласна: многие уже очень хорошо разбираются в кнопочках и учат других. В Америке ( во всяком случае там где я живу) Вилком мало кому доступная программа, не популярная. Если кто-то заплатил большие деньги купил ее после этого также должен учиться где-то - большие расходы денег и времени. И после этого все равно работает в ней как в бытовой программе, делает сердечки и т п. Я заказывала дизайн, дизайнер сделала мне с такими грубыми ошибками, так примитивно, много-много хуже лягушатников.Даже монитор неоткалиброван у нее был, и прострочки под дизайном никак не смогла убрать - и не поняла о чем это я. А она училась по всей Америке в течение лет, имеет солидную фирму и клиенты ее довольны тоже. Конечно я не имела ввиду прямо самих разработчиков программы, а просто многие другие страны в целом ( где все за большие деньги). У них нет такого большого сообщества любителей Вилкома, которые щедро делятся своими наработками и обучающими роликами, и за счет чего намного быстрее коллективный прогресс с освоении программы... Это я о роликах :D И о наших курсах и форумах, двигателях прогресса в Вилкоме


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские ролики
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011 06:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 18:33
Сообщений: 321
Откуда: Севастополь
Изображение
В США американцы - законопослушные граждане! И о том, чтобы работать в нелицензионной программе, тем более официально :shock: , не может быть и речи! Можно лишиться не только машины, дома и пр., но и свободы в том числе! :wink: Так что как же может быть популярна программа, за которую нужно отвалить 20 тыс. баксов! Тем более сейчас, когда такая сложная экономическая обстановка!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские ролики
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:36
Сообщений: 433
Откуда: Москва и США
Вот и я о том же :D
Остается кто?- Россия и Китай. Двигают прогресс в Вилкоме.


А американцы замечательные. Я просто действительно влюбилась в этот народ. Светлана, Вы меня не поняли.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские ролики
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011 12:01 
Архивариус
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:00
Сообщений: 447
Еще Индия, там тоже много прогрессивных. :D

Anna писал(а):
Я заказывала дизайн, дизайнер сделала мне с такими грубыми ошибками, так примитивно, много-много хуже лягушатников.... она училась по всей Америке в течение лет, имеет солидную фирму и клиенты ее довольны тоже.

:D Anna, Кто бы спорил. У нас, лягушатников, есть огромное преимущество перед уже сложившимися профессиональными диджитайзерами: мы можем позволить себе экспериментировать с инструментами, заливками, техниками, играть с программами и пр... У профессионалов такой роскоши, как время на муки творчества, нет. Они точно знают стоимость каждой своей рабочей минуты, а бизнес строг к ошибкам… Меньше времени (и денег) – проще создается дизайн или используется вариант, уже проверенный отшивом ранее. Все должно быть эффективным, иначе бизнес откатится в категорию хобби – сейчас между ними грань очень тонкая: на рынке много техники и программ и высокая конкуренция, т.к. делать дизайны худо-бедно могут уже почти все. :wink:
Если вам интересно, то я выложу примеры по определению стоимости разработки дизайна, в том числе и в зависимости от затраченного времени.

Полюбопытствуйте еще и на это. Почему они такие и столько стоят, и сколько должны стоить?
https://lindeegembroidery.com/why-do-des ... t-so-much/
Или тоже через Гугл-переводчик, перевод автоматический, но в общем понятно:
https://translate.google.com/translate?s ... so-much%2F

Не истина, конечно. Субъективный взгляд практика. Но мне было интересно. :D


Anna писал(а):
Даже монитор неоткалиброван
Вам дизайн в Вилкоме делали?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторские ролики
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011 12:14 
Архивариус
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:00
Сообщений: 447
Svetlana писал(а):
Так что как же может быть популярна программа, за которую нужно отвалить 20 тыс. баксов!

Ну и аппетиты у вашего регионального дилера! :shock:

Я весной этого года на оф.сайте (Wilcom.com) калькулировала свою программу на предмет обмена ее на L3 программы WilcomES. Есть там такое для зарегистрированных донглов. У меня Janome Digitizer v3. Плюс Cross Stitch, который приехал из Канады (пишу подробно не потому, что якобы хвастаюсь, а потому что рассказываю про стоимость). При регистрации Cross Stitch получила письмо с оф. сайта (Wilcom.com), что донгл основной программы переписался по номеру и по дислокации – теперь он у меня канадский. Калькулировала после обновления Крестом: стоимость моего пакета в канадских ценах сейчас около 2000$ (в России меньше). Для обмена на программу WilcomES e2 L3 мне предложили доплатить 7000$, что радует, потому как 7 – не 18. :D Кстати, отпускают и в рассрочку. :mrgreen:
Обновлюсь до MBX v4 (ориентируюсь на 500$) – доплата уменьшится и больше, чем на стоимость обновления. За обновление до v5 тоже заставят платить… Приближаемся неумолимо… :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2024 EMBSP