Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Конкурс к 8 марта

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 13:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс к 8 марта
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009 18:34 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
Пора уже :D
Тематика свободная.
Условия как и с Новогодними дизайнами.
Первое место два урока бесплатно. Второе один. Все участники конкурса получают доступ ко всем работам представленным на конкурс. Остальные за плату , как и гости. :) Поэтому, что бы не остаться у разбитого корыта, как с Новогодними дизайнами, присылайте свои работы. Даже, если чувствуете что они не потянут на первое место, то будете знать что участие позволит вам попользоваться общим котлом в компании с остальными участниками конкурса :)
Срок подведения итогов 1 марта.
Подведение итогов будет двухступенчатым. Сначала по картинкам.
Будет таблица голосования. Каждый участник форума сможет проголосовать за понравившуюся работу. Лучшие отобранные работы я уже разберу по косточкам :D
Вот такая демократия у нас будет :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009 09:55 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
Дизайн должен быть отшит, что бы не было сюрпризов. Такое бывает и не редко. Желательно сфотографировать, но если у кого это проблема, то в виде исключения, можно без фото. Дизайн в формате EMB, что бы я его мог проверить и выдать покупателю в нужном ему формате. Всё это складывается в одну папочку с запиской про что и от кого. В архив и мне на почту. Кто не участвовал в конкурсе напоминаю что дизайн на конкурс вы уже не имеете право выкладывать, дарить, раздавать. То есть к нему будут иметь доступ только ваши коллеги, участники конкурса как и вы к их работам. Остальные права на дизайн принадлежат мне и я распоряжаюсь им по своему усмотрению. Если участник конкурса отдал кому нибудь свой конкурсный дизайн не известив, то от конкурсов отстраняется.
Вот такой я не хороший человек :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009 10:09 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
Сразу отмечаю что все дизайны выполнены с душой. В каждом чувствуется свой стиль и имеется своя изюминка.
Я не берусь обсуждать художественные достоинства, это дело строго индивидуальное, рассматриваю только технические вопросы.
Уточняю
Некоторые прислали несколько работ. Я же отобрал только одну, что бы никто не получал преимущества числом.


НинаУк

Изображение

Претензий нет. Тем более что дизайн отшит и выглядит очень профессионально. Только чёткой привязки к празднику Восьмого марта нет. Поэтому, условиям конкурса не отвечает. У него более широкое применение. С удовольствием помещу картинку дизайна на Доску почёта что бы всем было видно что у нас присутствует ещё один Мастер.


Agni


Изображение


Всё что написано о работе выше, относится и к этой работе. Хочу подчеркнуть взвешенное и экономное отношение к каждому стежку. Чувствуется что прежде чем проложить каждый стежок, Мастер продумал каждую мелочь. К сожалению, дизайн не отшит и нельзя увидеть как он выглядит в натуральном виде. Если будет добавлено фото, то место этому фото будет на доске почёта



aliona_kr

Изображение

Автор выполнил работу в определённом стиле, который тут не обсуждается. Но, техника есть техника. Все мелкие элементы, в том числе, надпись, выполнены татами. Это лишние стежки, обрывы, не ровный край. К сожалению фото вышитой работы не приложено. Поэтому я расположил на картинке, рядом свои предложения по улучшению дизайна.


Llevella

Изображение

Дизайн красивый и проработан от души,но
Прислано фото с поздравлением, а дизайн без
И самый большой недостаток
Между элементами, перед протяжками отсутствуют закрепы. Что это означает знакомо каждому. :(


omalena


Изображение


Удачно выбранная картинка и чёткая привязанность к празднику. Небольшим количеством стежков передано настроение. Несмотря на недостатки, многие будут вышивать к празднику этот дизайн.
Замечания
Все мелкие элементы выполнены татами. Недостаточная компенсация, что приводит к щелям между заполнением и обстрочкой. Рисунок дополнен изображением скорректированного дизайна.



Валентина

Изображение

Дизайн точно отражает настроение праздника. Видимых недостатков не имеет. Поэтому как милиционер, который должен придраться к столбу, придрался к отсутствию закрепок на буквах перед протяжками


Yucca

Изображение

Очень красивый лаконичный дизайн.
Из шероховатостей могу только отметить, что Underlay под наиболее широкими элементами выполнен Татами, а более подходит Edge Run, который более четко край формирует и удерживает форму. Ясен пень, что два элемента ришелье подразумевают восьмёрку. Но дошло это до меня только после пятого просмотра дизайна. То есть, если принять меня за среднестатистического потребителя, то особенность этого решения дойдёт до некоторых только после Восьмого марта. Второе место в конкурсе и плюс один урок

Людмила

Изображение


Оригинальное решение и выполнено добротно
Замечания
Мелкие лепестки цветов выполнены татами,заменив их на гладь, можно получить более выраженный эффект.
И, восьмёрка имеется, Но к чему эта восьмёрка не уоточнено Я в выкладываемом дизайне надпись сделал. Надеюсь автор будет не в обиде.

Olena


Изображение

Лёгкий, воздушный дизайн широкого применения. Самое главное что на картинке, послужившей основой для дизайна, поздравление с праздником имеется, а в дизайне нет :(


Kokteil12

Изображение

Дизайн полностью по теме. Подкупает что минимальным количеством стежков выполнен объёмный дизайн. Такие дизайны не перегружают вышивальную машину и не создают проблем при вышивании
Замечания
Элементы выполненные Backstitch не имеют закрёпки.
Так же не представлено фото вышитого дизайна


Наталья Кравцова

Изображение

Дизайн выполнен без существенных замечаний. Выполнен с душой. Привязан чётко к празднику и передаёт праздничное настроение. Ему я и присуждаю первое место и два урока бесплатно
Поздравляю победителя!!!

Никого не пропустил?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 13:37
Сообщений: 282
Откуда: Орел
Изображение
Вот бельчонок вышитый. Классный, мне очень нравится. Наталья, спасибо!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009 19:06 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
Ох!!
Не зря я его выбрал :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP