Вышивальный форум машинная компьютерная вышивка уроки

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 22 сен 2018 22:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Победители конкурса "Лучший дизайнер машинной вышивки"
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 16:23 

Здравствуйте, все! Мне самой не удалось приехать в Ярославль на финальную часть конкурса – о чем я очень сожалею. Сколько красивых работ, сколько прекрасных, творческих людей, объединенных одной страстью – вышивкой, собралось там!
Верочка Осинина рассказала мне подробности и радушно поделилась праздничным настроением и великолепными впечатлениями от увиденного. Я конечно – жадно смотрела фотографии. Какая красота! Какие умные и воодушевленные лица! И как жаль, что мне не удалось познакомиться со всеми воочию… Но еще не вечер!
Я, как один из победителей в своей номинации, очень рада, что теперь и эксперты в области вышивки и искусства высоко оценили мою работу. Это очень радует и подталкивает: не расслабляться.
Изображение[/url]Изображение

Я, безусловно, благодарна нашему Учителю – Сергею Петровичу. Ведь это он, именно он научил меня абсолютно всему, что я умею (обучаясь на курсах - у меня еще даже не было вышивальной машинки). Но сам курс, его постановка, возможность эффективно обучаться даже без вышивального оборудования – сделали свое дело.
Дорогой Сергей Петрович, поздравляю вас с безусловной победой на конкурсе! Столько ваших учеников стали призерами конкурса! Это - ваша прямая заслуга, как Учителя. Это ваша Победа! Здоровья вам, вдохновения в творчестве и новых талантливых учеников! :D
Я конечно, очень благодарна и нашему любимому форуму и нашим девочкам - мастерицам, ведь именно на форуме я черпала вдохновение и полезную информацию для творчества.
Я от души поздравляю всех участников конкурса и особенно всех победителей! Здоровья вам, вдохновения в творчеств и новых шедевральных работ!
Особо хочу поздравить мою подружку Верочку Осинину (это я Верочка, «примазываюсь» к твоему таланту, уж прости меня за фамильярность).
Я считаю, что этот конкурс – это ТРИУМФ Верочки Осининой. :!: :!: :!:
Я конечно и без всякого конкурса прекрасно знала: Верочка - лучшая. И я ужасно рада, что эксперты сошлись со мной в этом мнении. И я теперь могу вовсеуслышание сообщить мое отношение к творчеству Веры не только в личке, но и на сайте: ВЕРОЧКА - ТЫ ЛУЧШАЯ, И ЭТО НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ. МЫ ВСЕ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ НОВЫХ ШЕДЕВРОВ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!

С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, Жанна.
Кому интересно - это моя тема: viewtopic.php?f=19&t=1949&start=105

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 18:30 

Не могу не написать, прочитав данную тему.
Работы потрясающие. Я из Общего курса, и рот открыла, когда рассматривала их. Даже не верится, что мы(лягушата) когда-нибудь сможем добиться таких результатов(ведь для этого недостаточно знать хорошо только одну программу, надо быть еще и художником, который сможет нарисовать все иголкой). И я понимаю какой это титанический труд(т.к. в поисках совершенства каждый из вас перелопатил кучу дополнительной литературы).
Вы-мастера с большой буквы! Я представляю себе какие положительные эмоции вы испытываете(они(эмоции) даже по интернету мне передались :D )
А кроме того, что вы все мастера-кудесники, вы еще и душевные, благодарные люди: сколько теплых слов в адрес преподавателя Сергея Петровича!
Творите дальше! Творческих вам успехов!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 06:15 

Добрый день, всем-всем!

Я участник и призер конкурса.
Изображение
Это очень приятно и неожиданно. Но еще приятнее была атмосфера созданная в Ярославле на финале. Для меня было приятной неожиданностью уютная обстановка "Папиного дома" и дружелюбное, открытое общение со всеми приехавшими участниками и организаторами. Терпеть не могу соревнований еще со школы и долго не хотела принимать участие в конкурсе, зная что есть такие работы как у Жанны (zanna), с которой я училась у СП в одном потоке и Веры Осининой, работы которой я конечно видела.
Но случайно зайдя в последний день приема заявок на конкурс сюда и прочитав соответствующую тему - решила отправить заявку. Ведь она ни к чему не обязывала :))) А потом в последний день отправки работ вышивала ;) Опыт показал (жюри подтвердило), что работа сделанная за одну (последнюю) ночь не может победить. Победу одержала работа, которую я делала на заказ и которую, к сожалению, не оценил заказчик. Но я знала, что для меня это "потолок" при такой исходной картинке. И решила отправить.
Так вот об атмосфере на финале: это 2,5дня НЕ-ПРЕ-РЫВ-НО-ГО обмена опытом с другими участниками без секретов и коммерческих тайн. Не было ни одного человека, который бы ныл, жаловался на заказчиков (или их отсутствие) или вообще проявлял какие либо негативные эмоции. Это был отдых душой в кругу единомышленников! И пусть на сон времени почти не оставалось, но количество информации, опыта, полезности я до сих пор не до конца еще переварила. Я счастлива, что смогла побывать в таком месте и познакомиться с такими замечательными людьми!
Отдельное спасибо моему мужу, который сказал "тебе туда надо" и остался с нашим двухлетним малышом!

Я безумно благодарна Сергею Петровичу за его уроки, за ту доброжелательную атмосферу, которая создана на форуме! Сколько его учеников стали призерами - это и его победа! Спасибо Вам, Сергей Петрович!

Спасибо участникам и организаторам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 18:34 

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
http://vk.com/id34712931?z=album34712931_203652005 - это ссылка на фотографии Фестиваля в альбоме у Наташи Поповой в Контакте (дизайнер и специалист по программному обеспечению на Ярославской вышивальной фабрике). - Кому интересно - может посмотреть (в основном там рабочие моменты нашего обучения и экскурсии на фабрику).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2014 07:03 
Участник Нашего клуба

Здравствуйте! Долго отсутствовала и много пропустила...

ПОЗДРАВЛЯЮ победителей конкурса! ПОЗДРАВЛЯЮ Сергея Петровича с такими учениками!

А вообще ,я очень рада за вас и рада быть с вами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 20:27 

Очень сожалею, что не смог поехать на конкурс, фотографии работ участников просто завораживают - хотелось бы посмотреть в живую, да и на талантливых, терпеливых, усердных создателей шедевров тоже. Подглядеть-подслушать профессиональные секреты :). Над своей работой корпел месяц (Дракон 2-е место одноцветный дизайн), именно - корпел, периодически впадая в творческую депрессию. многими моментами остался не удовлетворен, только затянутые сроки и обязательства перед клиентом заставили закончить дракона.
С уважением к коллегам Шапарь Максим

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 00:19 

Лучше поздно, чем никогда)) Уезжала в командировку, поэтому сразу не отписалась.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за организацию конкурса и самого фестиваля!!! Душевная обстановка, интересные, настолько разные, умные, приятные и красивые люди!!! Ооочень полезный мастер-класс по маленьким буковкам (Спасибо Наташе!!). Получила огромное удовольствие от общения с Ольгой и Лилей, Лизой Прасс, Марией Стратан, матушкой Светланой (здоровья ей и сил на воплощение всех идей!!), конечно же, Сергеем Антиповым - настоящим мужчиной, девушкам из Ярославской вышивальной фабрики (Аня, рада знакомству, огромный респект тебе!!!). Рада была вновь оказаться в этой творческой атмосфере и увезти с собой миллион приятных эмоций и вдохновений + полезную и интересную книгу об оцифровке :)!

Поздравляю всех победителей и участников!!! Вы все такие молодцы - каждый по-своему, но каждый внес в это мероприятие частичку своей души! Поэтому все получилось так хорошо и тепло. Спасибо организаторам за специальный приз - теперь у меня будет миллион новых ниток)) Очень надеюсь встретиться с вами всеми еще раз! Подобные мероприятия дают волшебный пинок к новым знаниям, к новым открытиям и ну очень-очень вдохновляют :) Я зарядилась по полной программе! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 15:46 

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Дорогие друзья! Оленька Жажнева разместила кино про Конкурс - в нём особенно хорошо видна та атмосфера, которая царила на этом Конкурсе - сколько эмоций. улыбок, сколько Счастья у людей!!!
Посмотреть этот фильм можно много где:
phpBB [video]

Контакт - http://vk.com/club58962172
Фэйсбук - https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D ... 5913218117

- Приятного всем просмотра!!! :D :D :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 19:38 

:D Класс!!! СПАСИБО!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 23:28 

Изображение
Я тоже хочу поздравить победителей Конкурса с заслуженной победой и пожелать дальнейших творческих успехов! Огромное спасибо за видео и фото отчеты о работах. ОООчень полезно посмотреть - много оригинальных идей, мощный творческий импульс!
Сергей Петрович, это конечно же и Ваша победа - взрастить так много талантов, создать благоприятную атмосферу для творческого развития и роста! Спасибо огромное за все!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]