Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Отзывы, пожелания, предложения

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 22:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, пожелания, предложения
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 17:39 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
profangel66 писал(а):
Правда я не все поняла из того что там написано, но это видимо со временем...


Наверное мой словарный запас не позволил полностью передать задуманное. Значит придётся переписать :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, пожелания, предложения
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011 18:01 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
profangel66 писал(а):
Согласна с сообщением Веры возникает ощущение, что это такой следующий этап инкубатора для "своих" и сторонний человек не сможет/не захочет найти себе исполнителя. Тогда зачем выставлять работы на этой новой предложенной выставке? Для своих? Для статуса "и я тоже есть в этом большом и красивом проекте посмотрите на меня"?



Тут кажется тоже не довёл свою мысль до конца.

https://embmaster.com
задуман не как инкубатор и приложение к нашему форуму. Наоборот, наш форум будет частичкой Центра мастерства. По задумкам, это Центр мастерства любой вышивки. Не зависимо от вида исполнения, применяемых программ, исполнительных технологий, степени подготовки. Для выставления работ не нужно заканчивать наши курсы. Можно с автором договориться в личке. Заказать вышивку, получить-отправить по почте. То что там только наши работы, вопрос времени. Надеюсь, подтянутся и другие мастера. Никуда не надо бегать. На стыке технологий рождается новое. Центр вышивки, в процессе существования будет постоянно дорабатываться и совершенствоваться.
И самое главное
После первого же вышитого стежка возникает вопрос. Что делать со своими работами?
Вышить, получить удовольствие, продать, получить доход, что может быть приятнее и полезнее.
Если о вас никто не услышит и никто не узнает, то такое удовольствие становится недоступным. А кому то нужна вышивка и тоже не знает куда обратится, чтобы качественно, надёжно и по приемлемой цене. И ещё много-много вопросов касающиеся вышивки, но не подъёмные в одиночку


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, пожелания, предложения
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Сергей Петрович! Вы такой молодец и умница! Всегда у меня вызывает восхищение Ваше умение услышать мнение другого и взять рациональное зерно озвученных размышлений. Созданный Вами проект- это как раз то, о чём мы говорили( извините за нескромность). Нам нужен был свой Дом творчества, откуда не уходили бы выпускники курсов и куда возвратились бы Ваши " оперившиеся" первые лягушата. Дом, где можно показать свои работы в разных техниках исполнения, поделиться, порадоваться, обменяться... и просто пообщаться.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ С ТАКИМ НУЖНЫМ ДЛЯ НАС ВСЕХ ПРОЕКТОМ!Изображение
Всегда с глубоким уважением к Вам ЛюсяФом.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, пожелания, предложения
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:36
Сообщений: 433
Откуда: Москва и США
Сергей, спасибо, очень понравился новый проект. Желаю Вам больших успехов :D

В оформлении проекта понравилось то, что он не навороченый, довольно простой. Недостаток: на первый взгляд вид странички и общая композиция показались немного скучноватыми ( может быть изза одного цвета везде или от того что слишком все равномерно расределено , как бы механистично) Но видимо это еще находится в процессе разработки и поиска. Если сохранить все многое хорошее и добавить может быть изюмину :D ... хочется запоминающегося образа сайта

Еще надо сказать, что на небольшом экране монитора ( как у меня ) не очень удобно работать на сайте. Целиком страница помещается слишком мелко, а при увеличении масштаба строчки не укорачиваются и выходят за область экрана. На форуме нет такой проблемы. Могли бы помочь с этим или это трудно решается?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, пожелания, предложения
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011 19:41 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
Alexandrovna писал(а):
Сергей, спасибо, очень понравился новый проект. Желаю успехов :D
В оформлении проекта понравилось то, что он не навороченый, довольно простой. Недостаток: на первый взгляд вид странички и общая композиция показались немного скучноватыми ( может быть изза одного цвета везде или от того что слишком все просчитано, равномерно расределено ) Но видимо это еще находится в процессе разработки.
Еще надо сказать, что на небольшом экране монитора ( как у меня ) не очень удобно работать на сайте. Целиком страница помещается слишком мелко, а при увеличении масштаба строчки не укорачиваются и выходят за область экрана. На форуме нет такой проблемы. Могли бы помочь с этим или это трудно решается?
Изображение

Может я не прав, но пёстрое оформление отвлекает от содержимого. Как бы не был красиво оформлен сайт, идут на него не любоваться рамочками и шрифтами.
С уплывающими надписями можно решить, но при этом пострадает плотность размещения картинок. На форуме плотность картинок маленькая, поэтому такая настройка не существенная. Но в процессе будем ещё так и так, и по разному :)
Совет
При просмотре страничек удерживая клавишу Ctrl крутите колёсико мышки и выбирайте удобный масштаб просмотра


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, пожелания, предложения
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:36
Сообщений: 433
Откуда: Москва и США
Мне как раз очень понравилось что сделано лаконично и без пестроты, и просто. Это очень понравилось. И особенно понравилось что БЕЗ рамочек. Но повторюсь: при первом взгляде захотелось запоминающегося образа сайта, интересной композиции или интересного цветового решения, чегото что зацепляло бы сразу внимание нового посетителя. Мне лично и так достаточно, потому что я знаю форум и авторов, и люблю, и очень высоко ценю, и знаю чего можно найти здесь. ! :D
А не знающий посетитель может взглянув пройти мимо потому что ничто не зацепляет сразу, выглядит скучновато и индеферентно, а все великолепные картинки с работами надо ведь открывать, надо время и стимул чтобы его потратить именно здесь. Не потратит время и много потеряет конечно, что жаль. И новые авторы, которые не в курсе, тоже выбирают где им участвовать, судят сначала по одежке, к сожалению


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, пожелания, предложения
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Alexandrovna писал(а):
А не знающий посетитель может взглянув пройти мимо потому что ничто не зацепляет сразу, выглядит скучновато и индеферентно, а все великолепные картинки с работами надо ведь открывать, надо время и стимул чтобы его потратить именно здесь. Не потратит время и много потеряет конечно, что жаль. И новые авторы, которые не в курсе, тоже выбирают где им участвовать, судят сначала по одежке, к сожалению

- Полностью согласна! Но то дело наживное, никому не возбраняется делать свои конкретные предложения, а уж дело Сергей Петровича - принять или не принять! Слова, трогающие душу, мы придумаем, обложку тоже со временем оформим, несите свои версии!
Я же сдала выпускную работу, теперь могу понемножку, наконец, осмысливать что-то поконкретнее...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, пожелания, предложения
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011 23:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011 00:36
Сообщений: 433
Откуда: Москва и США
Например, если б при входе была крупно великолепная или остроумная картинка в стежках, сама говорящая о сайте. В заставке или гдето в первую очередь.( SP на форуме очень даже хорошо работает. А если сделать не буквы а картинку то будет еще лучше) Которая бы делала заявку какого уровня здесь вы сможете найти вышивку и какого духа и уровня сайт. Без многих слов, сразу в яблочко.
А уже дальше человек захочет читать подробности и листать.
Многие здесь умеют делать такие картинки ( я пока не умею к сожалению). Можно бы даже объявить конкурс на лучшую идею для любимого сайта. Или коллективно делать

Это конечно только одно из предложений. Если понравится :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, пожелания, предложения
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011 23:50 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
Нравятся все предложения.
Чем больше идей, тем выше будет результат.
Высказываемся дальше


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, пожелания, предложения
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 00:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
https://youtu.be/wj4cDKHiQgw - а мне ещё очень нравятся подобные "заставки" на всем известных сайтах - этот ролик, как пример подобной заставки. Вот и нам бы, Сергей, такой здорово было бы сделать! - лучшие работы - свои, а даже и не свои - просто мастерски вышитые - туда бы, чтобы дыхание и смотрящих бы перехватывало от увиденного... :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, пожелания, предложения
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 00:59 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
Можно и такое.
Наш ответ буржуям :)
Давненько, правда, было :)

https://www.youtube.com/watch?v=fxpQuReMzcE


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, пожелания, предложения
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011 00:21
Сообщений: 193
Откуда: г.Анапа Краснодарский край
Изображение
Я правда совсем ничего не понимаю в создании сайтов, но тоже хочу поддержать девочек. Этот ролик, ссылку на который Вы дали не видела, но хороший, но у ВАс еще есть , который мне очень нравится, он у меня на рабочем столе стоит и я время от времени его запускаю, там прекрасные работы и очень хорошее музыкальное сопровождение, может и его можно? Он начинается с девочки, как называется не знаю :oops:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, пожелания, предложения
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 11:34 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
Для установки на рабочий стол создаётся программа screensaver
Такая программа была создана по фотографиям учеников.
Скачать её можно тут https://embsp.ru по самой нижней ссылке. Там же написано как её установить.
На первую страницу сайта такой ролик не поставишь. У него большой размер и страничка будет загружаться несколько минут. На сайт можно поставить только набор картинок с перебором.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, пожелания, предложения
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011 00:21
Сообщений: 193
Откуда: г.Анапа Краснодарский край
Изображение
Да, Это именно тот ролик, о котором я говорила, прекрасный ролик. Ну я же и говорю, что совсем ничего не понимаю в создании сайта, а помочь хочется :oops:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы, пожелания, предложения
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 17:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 17:49
Сообщений: 592
Откуда: Германия (Елена)
Изображение
Сергей Дёмин (СП) писал(а):
Можно и такое.
Наш ответ буржуям :)
Давненько, правда, было :)

https://www.youtube.com/watch?v=fxpQuReMzcE

Ой, как мне понравилось! Все такое знакомое и лучше, чем у буржуев.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Ирина (Devza)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP