Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - ЛюсяФом

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 14:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 09:22 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
Непонятный участок получился, желтая стрелка.
Красные стрелки показывают где линии разрезки наносились не точно. В результате остались на картинке уголки. И обработались соответственно

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Серёжа, про уголки знаю, но глаза так устают, что думала остановлюсь на одном шрифте, а эти уголки останутся, как перетяжечки у младенца на ручках, столько мелкоты, а мне -то уже восьмой десяток(даже страшно произносить), зрение уже не то, да и не только оно, поэтому прошу тебя и всех моих софорумчан быть снисходительными. Разгруппировывала, в Shaping (e) ставила 00,но компьютер сопротивлялся с такой силой, что если бы это не было заданием, я бы сдалась его протесту. Там, где стоит жёлтая стрелка, тоже видела, исправлю. Мне нравится учиться и познавать новое в программе, принимаю с благодарностью все замечания,советы, помощь. Я понимаю, что есть программа обучения, а потому стараюсь в меру сил и возможностей. Серёжа,позволь мне быть "вольнослушателем", я буду делать задания, но если это возможно, без получения зачётов и в том объёме, который мне под силу. Искренне надеюсь,что я не стану "дурным примером" для подражания, примером того, как не надо учиться.
Дорогие друзья, прошу меня понять и простить за эту исповедь. Мне сделать было это не легко.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 21:30 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
Что бы разбираться с уголками не нужно напрягать зрение. Нужно уголок увеличивать на весь экран и разобраться с проблемным местом.
Про возраст
Когда мне было 16 лет и я учился в техникуме, то рядом со мной учились отслужившие в армии по 25 лет. Такие Старики :shock:
Потом учился после армии в институте. Мне было 25, молодой и свежий, а рядом, представить страшно, под сорок лет :shock:
Сегодня мне 58 лет. Молодой и свежий и ничего представить мне уже не страшно :D
Любознательность, стремление к обучению и познавательность не зависят от возраста. Это состояние души. У кого то оно исчерпалось в 20 лет. У кого то никогда не было. А у кого то никогда не кончится. Ты принадлежишь к последней категории и должна быть счастлива. Вызывает у некоторых это удивление, потому что по понятиям в каком то возрасте должен быть предел, каждый ждёт когда он у него наступит и смотрит по сторонам, стараясь найти пример. Ты, в качестве примера, даёшь огромную надежду всем. Это не пустые слова.
Лично мне кажется, что кто у нас на форуме, стремление к познаниям не потеряет никогда. Каждый, увидит десятки примеров вокруг, когда их сверстники вообще не мучаются с вопросами познания и не плохо спят :) Им может быть 20-40-60 и ТД лет. Их не волнует Интернет, разве что узнать парочку новых сплетен или анекдотов. У нас же каждый, осознанно, в ущерб личному времени, семье, грызёт науку. Поначалу, это пытаются привязать к возрасту. Думая, что Я в Интернете, но не могу представить своих родителей стучащими по клавишам перед монитором, даже если им только 40 лет. Но, у нас полно бабушек, дедушек, без кавычек. И благодаря расстоянию и отсутствию визуальному контакту, чувствуем себя сверстниками, увлеченными одним делом. Причём никто не заставляет :) Мне кажется, это удел не многих. Это не развивается и не передаётся по наследству. Это вам просто повезло :)
Единственная реальность
Если 20 летнему на решение проблемы требуется час, то с возрастом может понадобится десять. Но, цель достичь реальнее во втором случае. Потому что кто не решил вопрос за час, может его не решить никогда. Во втором случае могут грызть ещё 2 раза по десять :lol: и найти решение.
Про статус вольнослушателя
Такая постановка не пойдёт. Или Ты учишься, или нет. Единственная скидка. Если задано пять дизайнов, то можешь сделать один-два. Мне главное увидеть что процесс освоения идёт в правильном направлении. А большего позволить не могу, извини :( Я не хочу чувствовать себя ущербным в том плане что что то взял, а ничего не дал и безо всяких уважительных причин :)
Ты же не хочешь что бы я себя чувствовал ущербным? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Спасибо, Серёжа, за понимание. Со всем, что ты написал, я согласна и принимаю с благодарностью.Под словом "вольнослушатель" я подразумевала учёбу с некоторым уменьшением объёма выполняемых работ для зачёта, но никак ни требовательности к их качеству.Написать я могла бы в личку, но я хотела, чтобы , если возможно, твоё некоторое послабление в требованиях ко мне, были понятны и объяснимы для всех, кто рядом и не было повода для вопросов. Ещё раз спасибо. Относительно уголков- я хорошо усвоила урок из прекрасного последнего ролика, но не могла выполнить по объективным причинам. Сделаю новый дизайн по всем правилам, а уж как получится, тебе оценивать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 01:21 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
Ну, вот!
Классный, качественный со своим стилем дизайн вижу :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 02:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Уже 3 часа ночи (у нас время московское).Окрылённая похвалой ,сделала второй. Чуток посплю, в рядочек поставлю ещё два ,что - то долго крутится радикал.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Изображение
Серёжа, чтобы видны были все "огрехи".


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 11:11 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
Огрехи, конечно, видны. Но мне главное как ты уловила суть. Глядя на работы, видно что уловила, но этот участок было бы лучше обработать как один

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 10:25 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
На первом рисунке ситуация не изменилась :(
На последнем отсутствует объёмный показ. Для объёмного показа нужно нажать клавишу Т
Средний рисунок, красота :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Изображение
Серёжа, воюю с шрифтами, всё-таки хочу получить зачёт, сегодня последний день себе определила. До многого " дошла", переделывая снова и снова. Так что на пользу...Не могу убрать эти точки. Подскажи, куда нажать .Обычный путь закрыт.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 12:24 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
Бывает иногда такая беда что на экране остаётся мусор с которым никак :)
Тогда всё выделяешь, копируешь, открываешь новое окно. В него вставлешь скопированное и продолжаешь работать :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 22:18 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
Авторитетно заявляю. Все дизайны уже созрели и зачтены.
Переходим к алфавиту :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Антонина, Google [Bot], Vladimir


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP