Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Работы Svetlana

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 06:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 23:47
Сообщений: 566
Изображение
Вот это да-а... :shock: Кто б мог подумать!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 18:33
Сообщений: 321
Откуда: Севастополь
Изображение
После долгих мук поиска решения, потратила день на просмотр чужих дизайнов. Этот совет давали и раньше, но я как-то сильно не разглядывала в деталях. Ну и потом стала пробовать все подряд. Времени конечно много тратится в поисках истины! :D В семье начались ссоры из-за того, что я все время убегаю к компьютеру!
Только вы, и понимаете меня, все остальные считают мое увлечение детской забавой! :(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008 12:26
Сообщений: 953
Откуда: Москва
У тебя если уж случаются находки, но это НАХОДКИ! :shock: Я постоянно тебя вспоминаю, когда Complex Fill в Input надо переводить. А здесь, даже когда сообщила отгадку, всё равно трудно рассмотреть исходный мотив. Здорово! Ты уж сама, если чего найдешь ещё такого, тыкай нас посмотреть, пожалуйста. А то вот не спросили бы, а ты случайно не обмолвилась, что это мотив, так и остались в неведении. Надо внимательнее рассматривать, что ты творишь, а то упустишь что-то интересное.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 00:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 18:33
Сообщений: 321
Откуда: Севастополь
Изображение
Решила отшить дизайн, но чтобы потом не ломать голову куда вышитый образец приспособить, вышила сразу на старенькой футболке!

Изображение

Так что и футболку обновила и проверила как вышивается дизайн, заодно и ошибочки нашла.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 16:17
Сообщений: 275
Откуда: г.Белоярский Тюменская обл.
Света, вот можешь ты меня подстегнуть :wink: Теперь и я хочу футболку с вышивкой. Вижу два варианта выхода из этой ситуации: попросить у тебя дизайн (исправляй быстрее) или свой сделать. Склоняюсь ко второму варианту, но и твой хочу в коллекцию. Классная футболка получилась!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 09:24 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
Как мне нравятся такие дизайны :P
Наверное потому что самому творить что то такое приходилось очень мало


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 23:47
Сообщений: 566
Изображение
Очень красиво! С новой футболочкой тебя! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008 12:26
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Свет, я так углядела, что вышивала ты на готовой футболке. Как ты подпихнулась туда с пяльцами? Мне вот нужно вышить на готовом детском джемпере, так уже третий дизайн делаю, стараюсь влезть в меньшие пяльца, ну не лезут они в готовую вещь. Или ты и не запяливала вовсе, а как-то накладывала сверху на что-то запяленное?

А вышитые горловины обожаю! Это ведь тоже может быть объектом нашего внимания, в смысле обучения. Еще ни одной не вышила и не сделала. И к чужим только присматриваюсь.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 18:33
Сообщений: 321
Откуда: Севастополь
Изображение
Спасибо, дорогие мои коллеги! Я после просмотра европейской коллекции просто заболела подобными дизайнами.Так что все еще впереди!
Валерия, я вышивала в самых больших пяльцах!Запялила принтерную( :lol: !!!) бумагу, потом положила (приклеила)водорастворимый стабилизатор, напоминает тонюсенький флизелин, но он тянется, если запялить только его.А сверху наклеила футболку.Непросто это конечно.Со всех сторон позащипывала прищепками канцелярскими ну и в процессе пришлось сидеть и придерживать и поправлять руками.В общем, в нижней части, где маленькие цветочки, ткань все-таки отклеилась и слегка сползла, потому и желтые серединки сместились.Но из-за мизерного размера, это не заметно!
И вообще, этот метод запяливание мне нравится более всего.Я уже показывала на примере с салфеткой.Не люблю запяливать ткань- как ни разутюживай, все равно останется след. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008 14:20
Сообщений: 104
Svetlana писал(а):
Девочки на листиках самый обычный мотив "крестик", просто я его сжала и растянула. :roll:


Свет, ну вот пробую и выходит. Как сжала и растянула? А эти вьюночки мне уже по ночам снятся


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 18:33
Сообщений: 321
Откуда: Севастополь
Изображение
Танечка, ты давай показывай свою красоту, что получается, мы тоже хотим видеть, даже если это просто пара листочков! :wink:
Размеры мотивов можно менять в окошках, вот и играй с кнопочками.Меняешь расстояние между рядами по высоте и ширине - сжимаешь и растягиваешь! Ну и разумеется нужно применить флорентийский эффект и дугу выгнуть так, чтобы линии сошлись как можно ближе к центру.

А о каких вьюночках ты говоришь? Которые я скопировала на салфеточках?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 17:18 

Зарегистрирован: 27 май 2008 13:43
Сообщений: 125
СП_ писал(а):
Да, уж. Действительно красотень :)
Ещё один Мастер со своим стилем проявляется :)

Согласна на 100%...особенно листики крестиком - надо взять на вооружение... :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 17:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008 12:26
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Светлана писала: "...ткань все-таки отклеилась и слегка сползла"

Свет, а мы где-то уже говорили, что первым делом можно вышить укрепляющую строчку вокруг дизайна, и она будет предохранять от отклеивания и сползания. Забыла?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 17:29 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9512
Откуда: Подольск

Svetlana, очень красивая вышивка! Я сразу подумала, как было бы хорошо иметь машинку со свободным плечом, позволяющим легко вышивать такую вот красоту. А на обычной машинке у меня не получается так в пяльцы запялить, чтобы около горловины вышивать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008 14:20
Сообщений: 104
Да, те вьюночки, которые с фестончиками. Но и эта блузка с голубыми цветами тоже восторг. Вот, интересный прием - ассиметрия вокруг горловины. Мне нравится даже больше, чем если бы там все вокруг вышить. Эврика!
А со свободным ходом машинка тоже пригодится. Я сейчас трикотажную юбку на машинке - топтушке фильцевала. Фри стайл. Скоро покажу.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP