Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - ЛюсяФом

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 29 мар 2024 00:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009 17:33
Сообщений: 430
Откуда: Шанхай
И все-таки!! всегда ли брида должна быть выполнена инпут С, вот смотрю на изделия в том же журнале и видно, что бриды ручные, похоже на тамбурный шовчик или какой-нибудь еще хитрый, но все очень нежное, воздушное, бриды пластичные, а тут получаются такие плотные, негнущиеся. Как добиться изящества? Можно ли бриды делать татами?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009 13:26 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
Бриду можно сделать любым инструментом. Главное результат.
Изначально предложил Input C потому что не гнётся, зато надёжно.. Любопытны коралловые бриды :wink:
Смотрите журнал который дал вам на скачку.
Заполнение бриды татами красоты не добавит, а проблем добавит точно.
В будущем, какие применять инструменты для брид зависит только от вас и вашей практики. У меня задача подтолкнуть вас в нужную сторону. Посмотреть на ваш полёт и взять себе на заметку ценное из того что у вас получается :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Изображение
Дизайн всё тот же, бабочка вышитая четвёртая. В этом варианте вышивала, не вырезая ткань.Мне было важно понять причину своей неудовлетворённости качеством моего ришелье: в дизайне или в моих руках, вырезающих ткань под бриды. Теперь ясно: дизайны делать буду, вышивать буду , а вырезать не стану Испробовала всякое-разное..После стирки бриды с пустотами деформируются и выглядят непрезентабельно, мягко говоря, а не "мягко"... Да, и ещё. Нитки яркие, блестящие, а ф-я , к сожалению, исказила цвет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009 01:24
Сообщений: 154
Откуда: Людмила, Екатеринбург
Изображение
Люся, я не знаю, как на ваш вкус, а по мне - у Вас хорошая вышивка получилась. :D А что касается брид, видимо, это тоже дело вкуса. Некоторые вышивальщики стремятся сделать бриды очень тоненькими, считают, что так будет аккуратнее. Другим, наоборот, нравятся бриды поплотнее, при этом выполненная работа хорошо держит форму и не деформируется. Мне больше нравится второй вариант, на мой вкус -славная бабочка. Можно сделать бриды мягкие и тоненькие, тогда можно будет хорошо покрахмалить изделие, чтобы держало форму. Мне кажется, ришелье-это очень красивая техника, стоит того, чтобы еще поэкспериментировать. :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009 19:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 20:25
Сообщений: 340
Откуда: Германия, г.Барт
Людмила,я смотрю и клипаю глазами от удивления! Не могу понять,что Вам в бабочке не нравится?Для меня - это просто шедевр,о котором могу только мечтать.Очень красивая,яркая бабочка!
Мне кажется,ришелье и должно быть жестковатым,держать форму.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009 00:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008 07:40
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Люда напрасно ты не хочешь вырезать, не стит судить по одной бабочке, тем более первой, сам эффект вырезанных дырочек красив, я тебе кину примеры вышивала Надежда с Бройдери посмотри какая красота, а сам дизайн вроде бы простенький, но эффект красоты получается именно от ришелье да еще где на Джинсе :lol: :lol: :lol:
Изображение

Вот ссылка еше на ее работу ришелье, и все постирано после вышивки посмотри какая красота получается, все приходит с опытом, так что дерзай все равно и все получится, у Надежды очень богатая фантазия и она двигатель эксклюзивных идей, я постоянно смотрю ее тему, у нее можно и нужно учиться!!!! что тут говорить талант!!!!
https://broidery.ru/index.php?name=PNphp ... &start=528

А вот еще ее костюмчик, не смогла найти ссылку, но у себя его сразу сохранила как шедевр и пример для подражания, конечно я еще так как она делает не могу, я имею ввиду стыковать ришелье, но пробовать нужно все и учиться и как таковых брид здесь нет, но как получается красиво, так что с ришелье идей и примеров море, которые можно применить!!!!!!!!!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009 07:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Девочки! Спасибо всем за участие в обсуждаемой теме. Наверное, у меня , как у того танцора... Но я показала "последней бабочкой" разницу в вышивке при вырезании ткани и без. При " без"не было никаких дефектов дизайна, а "при" и обстрочка вылезла из - под валика, и на валике утолщения над бридами ужасные, а уж о самих бридах( особенно после пробной стирки) и говорить не приходится .Но, как говорится, дело мастера боится. Не тот, возможно" мастер"и, как следствие, работа не та.

Ириша! Да, согласна,изделие смотрится здОрово и достойно восхищения. Качество ришелье без брид совсем другое. Этот вариант по мне .Беру на вооружение.Спасибо .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛюсяФом
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Народ! Помогогите! Пишу в "ПЕРЕЕЗЖАЕМ", нажимаю отправить и ничего не вижу. Как написать в личку? Короче, я на необетаемом острове, отрезана от мира.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛюсяФом
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009 12:11 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57087
Откуда: Кишинёв
Все мы пока отрезаны. Но не разбив яйцо не приготовить яичницу :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛюсяФом
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Уже легче, раз это временные затруднения Будем надеяться и предвкушать эту самую яичницу.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛюсяФом
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
Люсенька. Сегодня имела возможность полазить по работкам и в первую очередь по твоим.. :!:
Я не Сережа - учитель,это он отметки ставит,
но я так горда, так рада, ты себе представить не можешь. Ты молодец... ПРосто класно все получилось.. А бабочка так вообще.. А ты боялась.. Глаза боятся а ручки делают. :!: .. Упорство, желание и все остальное по боку.. Я так соскучилась уже. Скорее бы домой и скорее бы за увлечения..И скорее бы за учебу..


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛюсяФом
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Изображение
Это вышитый дизайн общепризнанного мастера в Углублённом курсе "ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"-ИРИНЫ Б, которым она щедро поделилась. Спасибо , Ириша, за всё!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛюсяФом
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009 10:19 

Зарегистрирован: 16 апр 2008 10:31
Сообщений: 291
Откуда: Киев (Светлана)
Ну, Люся, ты даешь! Уже вышила :D :D :D , а здорово все-таки получилось! Молодец!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛюсяФом
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008 07:40
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Ха, а я думала ты маяк вышьешь :D :D :D , он по крайней мере доработан, а этот еще не до конца, как вышивалось?, сегодня не успела поработать над дизайнами планы изменились, и над мельницей тоже, сейчас тебе позвоню :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛюсяФом
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009 01:24
Сообщений: 154
Откуда: Людмила, Екатеринбург
Изображение
Девочки, ну какие же вы молодцы! Прямо как команда работаете, такую красоту делаете! :shock: Люся, чудесная вышивка получилась, у тебя ниточки на облачках чуть отличаются по цвету от рисунка Ирины, так тоже очень красиво!!! Сразу тоже захотелось попробовать картину нарисовать! Спасибо вам большое!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP