Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Nadezda и Евгений

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 09:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009 20:19 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
Есть ещё способ
Распарываешь кепку, такое делал используя китайские, вышиваешь, собираешь :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 15:18
Сообщений: 226
Откуда: Эстония
Изображение
Троль писал(а):
Это то,что Паша(Панчер)называет коммерческой вышивкой.Добротно сделаный дизайн и качественно вышитый.
По поводу кепок.Тут все просто.Или покупаешь машину имеющую возможность вышивать на кепках,или вышиваешь шеврончик и клеишь-пришиваешь его на кепку и пусть радуются :D

Опять про кепки.
:lol: не хотят они радоваться таким образом.
Предлагала им шевроны на кепку. Не согласны.! Ну и решили попробовать. Я-то результат знала заранее и их предупреждала.
Они вообще ребята такие..... вышивку готовую чуть ли не под микроскопом разглядывают. Я от волнения перед сдачей однажды им эту желтенькую блузочку и разрезала ножницами.
Шевроны отдельно я им вышиваю, ими прикрываем чужие лого на футболках, шапкахт т.д.
Машинки новой пока не предвидится , пяльца для кепок к своей машинке тоже покупать пока нет необходимости..Не, видно не судьба пока кепки вышивать!!!

Сереж, а как пороть? она вся прострочена и проклеена.жесткая такая.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009 10:17 

Зарегистрирован: 30 дек 2008 14:51
Сообщений: 262
Надежда, а подскажите пожалуйста на что вы клеите шивроны, я имею ввиду как? клей какой или паутинка или еще как ?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 15:18
Сообщений: 226
Откуда: Эстония
Изображение
oksana40 писал(а):
Надежда, а подскажите пожалуйста на что вы клеите шивроны, я имею ввиду как? клей какой или паутинка или еще как ?

С удовольствием вам отвечу. но... :oops: вопрос не поняла. Я тут вроде шевроны еще не показывала. может вы имеете ввиду крест на вымпеле?.
в данном случае клеила на паутинку. Просто приклеивала и потом уже не пришивала. Смысла в пришивании на этих изделиях не вижу. Т.к. эксплуатировать их не будут никак. ( ни стирать, ни тереть) подарят кому-нибудь и все.
Да и тесьма была не очень плотная, боялась, что строчка ляжет не очень красиво , деформирует край. ...
А с шевронами... ну иногда заказывают только шевроны. Пришивают сами. как пришивают? я стараюсь об этом не думать.( это уже не мои проблемы).
Когда просят меня закрепить шеврон на изделии, то не клею его никогда!
Поскольку я человек глубоко шьющий, то вспарываю подкладку, отпарываю карман и т.д. Потом все это возвращаю на место, естественно.
Паутинке я не доверяю, если речь идет о вещах для жизни и работы. в зависимости от ситуации .. пришиваю или прямой строчкой по контуру или зигзагом.Чтобы шеврон во время пришивания не двигался использую клей-спрей.. или булавки
О, выловила фоту с сайта заказчиков. Тоже шевроны, вначале вышивалось на шифоне с терморазрушимым стабилизатором, потом пришивала к изделию.
Изделия специфические, поскольку клуб ночной :lol: фоты не мои, надеюсь меня за уши не притянут за использование чужих фото?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009 12:47 

Зарегистрирован: 30 дек 2008 14:51
Сообщений: 262
Шевроны отдельно я им вышиваю, ими прикрываем чужие лого на футболках, шапкахт т.д.
Вот я про это. Вот я думаю ну хорошо, на ткани вышили, а как и чем приклеиваете или нашиваете на футболку или кепку и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009 12:50 

Зарегистрирован: 30 дек 2008 14:51
Сообщений: 262
Все спасибо, поняла, короче пришивать их нужно для надежности, а работы ваши классные и девочки на фото тоже


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP