Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - киса

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 14:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Я и не обижаюсь. Просто не поняла о чем речь. Сама же знаешь, за частую легче сделать самой, чем объяснить как. Поэтому когда все вместе, это конечно лучше. При условии не дуться на критику и деструктивной критики не писать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008 12:26
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Девочки, обязательно давайте советы. Мне вот сказать в плане критики нечего, но очень полезно и интересно слушать такую разборку. Я думаю, что Киса все правильно воспринимает, без обид. А дизайн по такой картинке сложный, многие только присматриваются, не решаясь пока даже пробовать. Так что, если всем миром поможите, польза будет немерена. Здесь речь ведь идет не столько о собственно Вилкоме, а о художественных аспектах. А этого многим не хватает. Спасибо Вам!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 13:36 

Зарегистрирован: 27 май 2008 13:43
Сообщений: 125
Фу-у-у-у, гора с плеч, я уж думала все, обидела человека... согласна, объяснять завсегда трудно....Лариса - отдельное спасибо тебе за новую тему. Киса, ты видишь какие у нас тут страсти кипят на твоей кошке....теперь она просто обязана получится :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
Девочки, дрогие мои...Ну поистирне "черный кот дорогу перешел". да ну его на хрен, если вы будете ругаться...
Любой совет, любое предложение... все должно приниматься с благодарностью... Иначе тогда зачем спрашивать ???
Лично для меня это ценно, очень, потому, что я совсем никогда не имела с этим дела. Я и всего то 8 месяцев как машинку купила.
Есть болшое желание, есть с кем дружиться.... так давайте мирно..
Ну чего обижаться???
Ну конечео.... у каждого своё видение.... так надо все попробовать и выйдет то что надо.
Я вас люблю. Ну пожалуйста, не ругайтесь...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 13:49 

Зарегистрирован: 27 май 2008 13:43
Сообщений: 125
Кисуля, да мы и не ругались...я просто выразила свои мысли неточно, человек меня не понял, так что намотаю себе на ус - впредь быть точнее с формулировками.... Но тем не менее - дизайн добить надо! (теперь уж) :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 16:17
Сообщений: 275
Откуда: г.Белоярский Тюменская обл.
Люда, как мне нравится твоя тема! :D Девченки, если не будете советы давать, мы будем на вас обижаться :lol: Шутю я, обид никаких, только благодарности.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Никто и не обижался и ссориться не думал. Оля(Uma) в плане дизайна ты по сравнению со мной асс. В вышивке все выглядит несколько иначе, чем в рисунке. ( общие законы работают конечно , но..) У тебя опыт в кошках такого плана( меня очень восхищают твои работы на соответствующей страничке) Так что я очень рада, что ты подключилась :D

Надо будет теперь проанализировать, какая именно не конкретика тебя провоцирует высказываться :roll: и может и я чему нибудь научусь в конце концов. А то застряла на пятом уроке. Творческий процесс пока взял верх.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 15:14 

Зарегистрирован: 27 май 2008 13:43
Сообщений: 125
Ларис, да я про себя - что мне надо быть точнее с своими высказываниями ,чтобы люди правильно понимали :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
:arrow:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 17:45 

Зарегистрирован: 27 май 2008 13:43
Сообщений: 125
мне понравилось как получилось, только все-таки может попробовать освещенную сторону сделать подробнее, а в целом даже очень :D
а насчет закрепок что-то я не поняла


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Мне тоже очень понравилось. может только цвет потемнее взять(немного приглушить) теневую часть мордочки и согласна с тем, что пишет Ольга. Только еще если согласовать, где эта освещенная часть. Я бы добавила между ушами( больше проработала лоб). Не очень сильно ярко, согласно картинке. Теневой глаз мне кажется вполне держится. Можно конечно и с ним что то сделать. Но чем больше добавляешь в тени, тем больше придется прорабатывать на свету.

Мне нравится как свет в низу Людмила вышила светлыми нитками. И свет есть и на перед не лезет. Талант :)

А вообще я бы и так все оставила. Мне очень нравится.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008 12:26
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Мои 5 коп.
Изображение
Сверху на ушке немного перемешать на границе белые и коричневые штрихи, чтобы четкого разделения не было. Но это, конечно, если сочтете приемлемым... А нравится очень!
А про закрепки на расстоянии 1 см уже много раз говорили. Повторю. Почему появляются не понятно, наблюдается в файле PES. Иногда есть, иногда нет. Кроме как в машинке, нигде не проглядываются (в смысле в программах). Выход пока нашли один: сохранять в DST, цвета на бумажку или заглядывать в компьютер. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
:arrow:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 23:47
Сообщений: 566
Изображение
Я не художник, а рядовой вышивальщик, так вот на мой взгляд, у тебя всё классно получилось! Я думаю, что подавляющее большинство здесь на форуме, да и не только здесь, со мной согласится. Киса, ты лучшая! Ты по кошкам №1! Изображение

А насчёт закрепок я где-то несколько раз говорила, не могу найти. Сохраняю в DST, открываю Птицу, меняю цвета, выставляю по центру, сохраняю в PES. И никаких проблем. Перед вышивкой открываю в Пе-Дизайне, выбираю пяльца и вперёд. Это только кажется, что долго, пару раз сделаешь, дальше будешь всё это делать на автомате. Когда мало цветов, то можно и в ДСТ.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
:arrow:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сергей Демин (СП)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP