Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - киса

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 05:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
В вышивке веко смотрится контрастно и лезет по плану вперед. Если его сделать по легче, то есть не таким активным, то морда завернется в объемное изображение. Можно сделать строчкой или как еще ,это дело уже другое, главное создать изображение трех мерного пространства на двух мерной плоскости.
С первой кошечкой просто чудеса творила и с этой тоже все очень правильно, только в перспективе пространства разобраться и будет очень правильная, профессиональная программа вышивки очень сложной картинки. За такую картинку я пока не берусь и очень завидую.

Вы просто не представляете какие вы таланты. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
Все. Ларисочка спасибо. Я разрядила веко нижнее и намного сделала посветлее. И добавиоа на левое ушко закончености , коричневых пару штрихов. Глазик сразу стал выпуклым смотреться... :D
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
А в целом?

Знаете, довольно сложно понять, нуждается человек в твоих советах или нет. Иногда страшно за неадекватность реакции. Так, что сами зовите, если что :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
Ларисочка. Я не поняла. :oops: Я отпечатала все сообщение и попыталась все сделать по написаному :D
Веко было раном я его сделала одной полосочкой. :oops: . или я что то сделала не так?. Мне показалось, что глазик как бы стал выпуклым. Или это уже у меня замылило. Или я не понимаю, что такое эта перспектива... Я боюсь, что я уже его напорчу больше...
У вас есть скайп?
Я его отложу....пусть полежит...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 20:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Скайпа нет, надо конечно заводить. Но руки не доходят. Покажите картинку целиком. Здесь же дело такое, чуть больше, чуть меньше подчеркнуть. Надо смотреть в общем. Покажите картинку. В фрагменте не видно как правило. Нужно смотреть целиком.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
ААА поняла....
Изображение
Мне кажется, что мешаеют очертания левого глаза. Его в пиринципер не должно быть... Это я добавила...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Людмил, левый глаз не мешает. Зеленый лезет вперед. Надо добавить над глазом теплого оттенка, и все встанет на место. Добавь тепло коричневого оттенка, как около уха. Над серой обводкой над глазом. Очень правильно мордочка сделана холодным цветом. Передний план теплый коричневый, а глазик как раз промежуточным зеленым. Чем дальше в глубину, тем более холоднее оттенок и менее контрасные сочетания по тону и цвету.

В картинке не будет хватать анатомии, если убрать левый глаз. Он как опорная точка, для восприятия формы головы. В картинке включается игра воображения зрителя. В Вышивке это труднее добиться и поэтому лучше легкий намек.
Вот видишь. Вы все только плачетесь, что не умеете рисовать. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 13:37
Сообщений: 282
Откуда: Орел
Изображение
Киса! Твой кот меня чем-то зацепил :) Вот смотрю фотку, с которой ты делаешь вышивку. Почему мне захотелось увидеть правый глаз кота. На фотографии у кота справа освещено только ухо. И немного видны усы (бледнее чем слева). А на вышивке усы справа прорисованы практически как и слева + контуры морды справа + еще шерсть на морде справа. Поэтому чуть намеченный глаз выглядит как-то странно, как будто кот ослеп в боях с товарищами. Или подмигнул. Никогда не видела подмигивающих котов. Мне кажется, можно последовать за фоткой и убрать правую половину морды. Во всяком случае, попробовать и сравнить варианты.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
Сделала 2 варианта. Отошью посмотрю как выйдет. ПРосто если следовать за фоткой, такого эффекта вышивкой достич нельзя наверно. Предполагаетя вышивать на черном бархате, посмотрю, что выйдет. может быть придется прорисовать еше больше, потому. что в ворсе могут стежки потеряться...
как вышью. сразу сфоткаюю. и ббудем дальше разбираться...
Спасибо всем большое...
:D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 05:05 

Зарегистрирован: 27 май 2008 13:43
Сообщений: 125
киса, хорошая кошечка, с интересом следила за созданием :D но мне кажется что левый глаз нам не нужен :D , если оставить очертания как есть смотрится как пустая глазница. может быть попробовать выделить надбровье над левым глазом или даже просто убрать коричневую строчку под глазом. а освещенную сторону кошкиного лица (в частности от носа и выше) выделить лучше, не только вокруг глаза для того, чтобы передать что кошкина моська освещена с одной стороны и зеленый глаз будет на месте. мне вот как-то так видится.... :D
Это кошка еще такая :D , былы бы однотонная - вообще бы сомнений не было :D
Ларис, мне кажется советы нужны, конструктивные (иначе на кой мы здесь, общество местное....), а автор пусть сам решает, чему он следует, а чему нет :D и если не следует советам, пусть не комплексует по этому поводу, на всех не угодишь :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Uma, поскольку решено было отшить кошечку и смотреть по вышивке, поэтому обсуждение остановилось. Ждемс :D Я рада, что все так дружно подключились. Надеюсь киса тоже


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 11:08 

Зарегистрирован: 27 май 2008 13:43
Сообщений: 125
UmaTurman писал(а):
Ларис, мне кажется советы нужны, конструктивные (иначе на кой мы здесь, общество местное....), а автор пусть сам решает, чему он следует, а чему нет :D и если не следует советам, пусть не комплексует по этому поводу, на всех не угодишь :D

это я не по конкретному дизайну, а в целом... :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Я не поняла, Uma. Я по моему первый раз участвую в советчиках. Все время воздерживаюсь, тут ну не получилось. Что то я не припомню, где можно меня обвинить в словоблудии? :?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 13:04 

Зарегистрирован: 27 май 2008 13:43
Сообщений: 125
Ларис, да ты что... не вздумай на что-то обижаться, ты же выше написала что сложно понять нуждается ли человек в советах и о неадектватной реакции...я и говорю, что на мой взгляд - надо высказываться, и человеку в адрес кого идет совет (по себе знаю) это важно....а по твои советы просто бесценны если не сказать больше. Так что все нормально, ты чего?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 13:05 

Зарегистрирован: 27 май 2008 13:43
Сообщений: 125
это я еще выражаюсь не всегда удачно, извини если обидела....уж кого-кого а тебя обижать совсем не хотела


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP