Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Вера

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 23 апр 2024 18:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 20:39 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9546
Откуда: Подольск

К сожалению, по техническим причинам пока пришлось отказаться от возможности вложений файлов в сообщения.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо, Ирочка, за ответ!
- Silver, увы, обещание моё несбыточно не по моей вине. Пишите свой адрес, придётся посылать лично.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:06
Сообщений: 61
Откуда: Подмосковье (Людмила)
Вера! Какие же потрясающие у Вас работы! Потеряла покой и сон!!! Просто мечта!!!
Скажите, а как долго Вы делали "Ромашки"?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008 12:23
Сообщений: 245
Откуда: Москва (Елена)
ИзображениеИзображение
Верочка, спасибо тебе за твои работы, за твой труд! Так приятно просто заходить, чтобы полюбоваться!
А в чём проблема выкладывать дизайн на стороннем ресурсе, том же депозите? Просто во время архивации поставь пароль на архив и всё. А здесь его озвучь. Никто посторонний файлом не сможет воспользоваться, и тебе не надо мучиться каждому пересылать дизайн. Мне жалко твоё время, лучше потрать его на творчество. :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Фиалка, извините, не вижу Вашего имени, спасибо за Ваши эмоции! Очень же приятно и так ценно, когда люди не остаются равнодушными к тому, что делаешь.
Ромашки делала... - думаю, месяца три очень плотной работы... Они и правда получились очень натуральными. :D
Ленусь, тебе спасибо и за добрые слова, и за пожелания и за совет! - Не в первый раз выручаешь, - сразу виден подход к решению вопросов программиста! :D


А теперь моя новая и очень приятная для меня работа. Ведь не за горами Новый Год и я уже задумалась о подарках для своих любимых. И первый подарок, конечно, для самого маленького и такого любимого! Коврик делался максимально на вышивальной машине по своему дизайну.
А вот он и сам - Любимый Любик (имя нашего котика) - очевидно, что подарок пришёлся ему по вкусу -
Изображение
И сам подарок, чтобы можно было рассмотреть его детальнее! :D
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:06
Сообщений: 61
Откуда: Подмосковье (Людмила)
Верочка! Я правда не знаю, можно ли по правилам форума, но хочу попросить у Вас хотя бы маленький кусочек дизайна с ромашками в ЕМВ. Фото все таки не позволяет рассмотреть подробности. А оч. хочется посмотреть и настройки. Если нельзя, то я не в обиде.
Я только начала учиться, кое-что получилось недурно, можно посмотреть здесь (не в качестве рекламы) https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=94357.msg192221#msg192221


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 21:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008 12:23
Сообщений: 245
Откуда: Москва (Елена)
ИзображениеИзображение
Ну ничего себе подарки коту! Вот это, Верочка ты затейница!!!!! Красотень! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 22:15 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9546
Откуда: Подольск

Красивый коврик! От такого радость и положительная энергия и Любику, и хозяевам :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009 15:48
Сообщений: 1128
Откуда: Челябинск, Вика
Оригинальный коврик получился! Пуговки котику понравились? :wink: Любик такой довольный лежит :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
:D Любику повезло... :D :D с такой хозяйкой талантливой и любящей...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Фиалка, Леночка, Ирочка, Вика, Людочка, всем спасибо! Так много позитива принесла эта работа!!! Давно такого удовольствия от вышивки не получала! Шарфики тут вышивала отдельным дизом - они с бахромой (спасибо Леночке Sun за подсказку от её туфельки). А потом уже во время вышивания основного дизайна я их подкладывала под ту часть шарфа, что идёт по шее - потому кончики этих шарфов болтаются, и это так славно выглядит - коврик получился объёмным. :D

Фиалочка, посмотрела Ваши работы - Вы не боитесь трудностей и это очень-очень здорово!!! Что касается моих настроек - они в картине с ромашками АБСОЛЮТНО такие же, как и у моей булавки. Если у Вас нет этого дизайна - я его тут ниже выкладываю - в родном формате - потому сможете посмотреть всё, что Вам нужно! :D Правда, хотелось бы видеть отдельно Ваш альбом - нигде не выкладывали ещё свои работы, чтобы не лазать и прыгать по страничкам сайта? А просто перелистать Ваши работы? Может быть, в моём мире выложите свои фотографии, (mail.ru), если их там нет?

Булавка - https://webfile.ru/5578603 - пароль 225652438 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:06
Сообщений: 61
Откуда: Подмосковье (Людмила)
Вера, спасибо за булавку. Все-таки ваши работы - это шедевры. Вы часом не художник по образованию? Так грамотно мазок к мазку положить!!! Спасибо! Есть на чем учиться. Очень хочется ее куда-нибудь вышить, если это не нарушение авторских прав. Если нельзя, то не буду.
Ссылку давала именно на свой альбом, он у меня пока только на Embroidery.ru (там и рабочие файлы и описание), но по вашему совету обязательно выложу на mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
fialkals писал(а):
Вера, спасибо за булавку. Все-таки ваши работы - это шедевры. Вы часом не художник по образованию? Так грамотно мазок к мазку положить!!! Спасибо! Есть на чем учиться. Очень хочется ее куда-нибудь вышить, если это не нарушение авторских прав. Если нельзя, то не буду.
Ссылку давала именно на свой альбом, он у меня пока только на Embroidery.ru (там и рабочие файлы и описание), но по вашему совету обязательно выложу на mail.ru


- Фиалка, - хорошо бы и имя Ваше узнать, если можно, а то неловко как-то общаться, хоть и виртуально, - я не художник, рисовать совсем не умею. По образованию - математик - физмат школа за плечами и университет - факультет прикладной математики по кафедре высшей математики.
Булавку вышивайте, конечно, если хочется! Только уже предупреждала - результат будет хорошим ТОЛЬКО при очень правильном подборе цветов, а правильно подобрать столько оттенков именно серого - нелегко! - там 2 цвета серого - один со слабым-слабым намёком - именно намёком! на коричневое и остальные серые тона - на голубое.

Альбом Ваш жду в мэйле - мои все альбомы тоже там и потом там Вы познакомитесь ещё с очень большим числом мастеров! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011 00:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:06
Сообщений: 61
Откуда: Подмосковье (Людмила)
Вера! Меня зовут Людмила.
Про образование Вы, конечно, удивили!!! Мой муж заканчивал Мехмат в Московском университете. Альбом уже делаю. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011 21:54
Сообщений: 696
Откуда: crimea/// я Ирина, будем знакомы!
Изображение
Изображение
Верочка, а вы не планируете сделать обучающий видеоролик по цветочным лепесткам, к примеру как Киса по кошачьим глазкам и другие, было бы очень весомое вложение в копилку нашего форума. :oops:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], popolka


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2024 EMBSP