Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Вера

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 20 апр 2024 00:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011 18:57
Сообщений: 260
Откуда: Казахстан, Алматы
Вера, Вы чудо какое то!!!!
спасибо за МК!
работы вообще супер! Когда вы все успеваете то? у вас что еще 24 часа в сутках?)))))))) изумительно просто нет слов, а Ромашковую женщину я бы на шторах сделала снизу полоска а вверху ткань в тон однотонная или тоже с маками....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 10:35 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9546
Откуда: Подольск

Вера, и от меня спасибо огромное за вдохновляющую красоту и за МК!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
... Мучаюсь... Стоит ли попробовать?.. Или нереально...? :?:
Как считаете? Если да, то какой размер взять? Думается мне, что размер должен быть большим - или нет?..


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010 09:30
Сообщений: 466
Откуда: Украина.Днепропетровск. Татьяна
Вера, мне кажется для Вас нет слова "нереально" :) Я так же являюсь поклонницей Вашего таланта!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 19:33 

Зарегистрирован: 27 янв 2009 12:03
Сообщений: 392
Откуда: Харьков, Инесса.
ИзображениеИзображение
Изумительные работы!!!
Аж дух захватывает!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 01:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2009 22:53
Сообщений: 274
Вера! Я вспомнила. Батик, конечно, батик! Это можно в домашних условиях все делать. У нас на работе женщина увлеклась этим, так она прямо каждый день штамповала всякие шарфики, платочки. Фоны разные. Как раз то, что тебе нужно. Она говорила, не сложно это делать. Нужна рамка, краски, утюг. Так увлеклась, что потом пошла учится этому делу по серьезному, осваивать сложные техники. Сейчас и она, и я там не работаем. Связь утеряна. Но у меня был альбом с ее работами. Не могу найти. Когда комп накрылся, много чего пропало. Если найду, покажу. Вот ссылка-видео из инета на батик. https://rutube.ru/tracks/4736331.html . там много видео, посмотри. Может что то и подберешь для себя.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 02:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Любовь писал(а):
Батик, конечно, батик! Это можно в домашних условиях все делать. У нас на работе женщина увлеклась этим, так она прямо каждый день штамповала всякие шарфики, платочки. Фоны разные. Как раз то, что тебе нужно. Она говорила, не сложно это делать. Нужна рамка, краски, утюг. Так увлеклась, что потом пошла учится этому делу по серьезному, осваивать сложные техники. Сейчас и она, и я там не работаем. Связь утеряна. Но у меня был альбом с ее работами. Не могу найти. Когда комп накрылся, много чего пропало. Если найду, покажу. Вот ссылка-видео из инета на батик. https://rutube.ru/tracks/4736331.html . там много видео, посмотри. Может что то и подберешь для себя.


- Любаша, спасибо! Я как-то не соизмеряла это именно со словом батик... Тёмный лес для меня - но как-то считала, что батик это что-то очень сложное - гораздо сложнее чем нужно было бы мне - расписывать ткани я не хочу, а вот просто нанести фон какими-то пятнами и разводами для своих работ - возможно, это было бы выходом для многих картин!.. Но я так не люблю (потому что не умею) работать руками... :oops:

- Видео посмотрю, сегодня как раз посмотрела уже несколько роликов. Нюансов много - и от вида ткани в том числе. И здесь на форуме есть целая тема - вот тут - viewtopic.php?f=31&t=192...

Фиора-Ирочка, а я не поняла - про какую РОМАШКОВУЮ женщину Вы говорите - даже интересно стало - ? Про маковую, наверное - что Мечты, мечты? :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2012 00:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009 02:07
Сообщений: 913
Откуда: Краснодар (Светлана)
Вера, замечательные картины! Супер!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2012 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011 18:57
Сообщений: 260
Откуда: Казахстан, Алматы
:mrgreen: Вера, конечно же маковая которая лежит в маках))))) я с восторга от ромашек ушла в астрал))))) до чего же хороши, что все в голове смешалось))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2012 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Друзья и единомышленники! А вы почитайте полемику, что развернулась в дружественном сайте - https://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=213&t=31851
Я, как могла, "отбивалась" - ибо для меня назвать художественную вышивку примитивом - всё равно, что красной тряпкой быка подразнить... - Спасибо огромное Жанне, что поддержала меня сегодня. Мне ж не за себя ... обидно, а за дело, которое так люблю!.. :?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2012 20:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011 18:57
Сообщений: 260
Откуда: Казахстан, Алматы
Вера, таких всегда полно, потому как зависть рождается у таких самовлюбленых.... это есть и будет всегда. главое что любимое дело приносило удовольствие прежде всего для себя....ну и для нас тоже)))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 21 май 2012 21:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Конечно, все мы тут - особенно я - не профессионалы. Понятие это субъективное и весьма относительное... Мне всегда кажется, что сделать можно и нужно лучше, чем я это делаю... Не спится из-за этого ночами, голова постоянно занята поиском того - как сделать то или иное... Мы все ищем как сделать задуманное и все очень стараемся - значит, - ТВОРИМ!
Но огульно называть творчество друг друга примитивным, мне так думается, негоже... И уж тем паче причислить целое направление во главе с настоящими профи (имею в виду Фрэда) - пусть не в области познания программы, но настоящих художников - к примитивному творчеству - якобы из-за использования опять-таки примитивного инструментария программы заодно и "обозвать" и принизить результаты этого творчества...
Это - основное, что мне было очень неприятно... - тем паче, что так уже сложилось, что данный сайт - первый и основной и самый посещаемый в области машинной вышивки.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 18:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Дорогие мои! Вчера я дала ссылку на сайт Бройдери - надеясь в том числе, что кто-нибудь сочтёт необходимым написать там своё мнение на предмет обсуждаемого. НИКТО - ни один человек не появился там и не написал ни слова...
Жанна - ей огромное спасибо - появилась сразу там сама, без всяких призывов, посчитав необходимым вступиться за суть художественной вышивки и, в том числе, даже лично за меня - точнее за мои работы... Больше никто не захотел...
Честно говоря, не ожидала...
Неприятно - мало сказать. Потому тему свою я тут закрываю. Искренне желаю всем успехов! - Вера.

Отдельно хочу от всеё души поблагодарить Сергей Петровича - я БЕЗМЕРНО ему благодарна - он один из людей, которому я очень обязана и благодарна буду всю оставшуюся жизнь! - Серёжа, не обижайся на меня, пожалуйста. Если мало ли нужна будет моя помощь - в любом проекте лично тебе - только намекни - я сразу появлюсь и сделаю всё что смогу!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 20:55
Сообщений: 507
Откуда: Эстония (Любовь)
Изображение
Верочка, вы уходите с этого сайта потому что отсюда люди не пошли защищать вас на том сайте?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Penelopa писал(а):
Верочка, вы уходите с этого сайта потому что отсюда люди не пошли защищать вас на том сайте?

Нет, конечно. Всё совсем не так.
- Я не сказала, что ухожу с этого сайта - а сказала, что закрываю свою тему. Пусть она тут останется как есть, но новых сообщений по поводу вышивки я писать больше в ней не буду. На сайте же, конечно, я останусь.
Просто если на том сайте столь длительное время пренебрежительно отзывались о художественной вышивке, сначала называя примитивом, а затем перешли от общего к частному - оскорбляя уже то, что делаю лично я, и никому с этого сайта не было всё это время до того дела - я делаю закономерный вывод, что на самом деле людям безразличен именно этот вид творчества в вышивке. Иначе я не смогла себе этого объяснить. :(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2024 EMBSP