Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Елена Ивановна

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 10:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Елена Ивановна
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010 18:47
Сообщений: 327
Откуда: Украина, Кременчуг
Я тут тоже начала генерировать стежки по векторным рисункам (не могу свои работы назвать громким словом Дизайн)
ИзображениеИзображениеИзображение
Прикольное занятие - успокаивает не хуже пасьянса.
Гораздо интереснее оказалось (не побоюсь громкого слова) СОЗДАВАТЬ ДИЗАЙНЫ по фильмам.
Вот мой скромный цветочек по фильму Ариадны
Изображение
Вот мои упражнения с инструментом User Defined Split по фильму СП
ИзображениеИзображение
И уже который день сижу играю с безграничными возможностями Инпут С, пытаюсь решить головолому Арсика с форума. Из "показабельного" только
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Ивановна
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010 09:37
Сообщений: 184
Откуда: Киев
Елена Ивановна писал(а):
Я тут тоже начала генерировать стежки по векторным рисункам (не могу свои работы назвать громким словом Дизайн)

Прикольное занятие - успокаивает не хуже пасьянса.
Гораздо интереснее оказалось (не побоюсь громкого слова) СОЗДАВАТЬ ДИЗАЙНЫ по фильмам.


Лен, ты умочка ))) пчелка очень классная и тигра мне понравилась


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Ивановна
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 21:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009 21:24
Сообщений: 339
Откуда: Киев Татьяна или Трифа и можно на Ты
Леночка, пчелка получилась прикольная . Расскажи ,какой заливкой делала листочки,очень интересные полосато-смугастые. А у тигра на спине пробовала направления стежков покрутить .чтобы не было явных переходов.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Ивановна
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010 18:47
Сообщений: 327
Откуда: Украина, Кременчуг
Трефа, я думаю пчёлка (хотя в папке дизайнов она у меня скромно называется "гусеница") красива только в Вилкоме. Врядли вышивка даст такое сияние. А заливала всё "татами с дырками", поиргалась в настройках (stitch length увеличила до 10, и в partition line задала угол 45 и 135 градусов соответственно).
А в дизайне с тигром квинтесенцией является мячик. Я когда увидела этот мячик в "Нужны идеи" у Сергея (Ильича), то он (мячик) меня потряс всоим изяществом и лаконичностью. Потом я нашла такой мячик в папочке "мотиф" и не смогла с ним (мячиком) не поиграть. Так что пантера из сайта татуировок тут только рядом пробегала :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Ивановна
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010 22:43
Сообщений: 203
Откуда: М.О. Домодедово
Изображение
Елена все конечно здорово. Мне вот жуть как интересно про "головолому Арсика".... только все работы в вашей да и в других темах Общего курса "Не только уроки" - все сделаны с превышением знаний прошедших уроков. Это конечно здорово, но, как мне кажется, может в определённой степени оттолкнуть тех, кто купил уроки и прям сразу пришел учиться. В рекламном ролике сайта показана линейка дизайнов, созданных учениками, в хронологии их создания. И,я думаю, что многие пришли сюда, не задумываясь о более ранней подготовке. А когда однокурсники уже говорят непонятныеми словами типа Input C, User Defined Split и т.д. - на мой взгляд.. неопытных головастиков, которые послушно грызут гранит науки по графику это может просто напугать... создать ощущение, что они какие-то отстоющие что ли... В связи с этим у меня предложение. Все работы - в разделе "Дизайны на свободную тему". А в лягушатнике - любые работы в рамках освоенных уроков. Мне кажется, так будет по отношению ко всем честнее.

P.S. а про "головолому Арсика" - скиньте наводочку в личку, пожалуйста :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Ивановна
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 22:25 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
Я тоже советую не торопится.
Только последовательным изучением можно освоить программу. И задачи я задаю такие, что в первом уроке вам не помогут все изюминки которые вы нахватаетесь без системы в более поздних уроках. Так же будет и со вторым и другими уроками :wink:
Возьмите пример с Trefa_T
Всё в пределах первого урока, а сколь открылось возможностей и какая красота получается :)

И ещё злободневный пример
Многие приобрели полный комплект уроков и просмотрели все эти уроки. И где результаты? :)
А вот пример Trefa_T уже даёт возможность увидеть какой будет специалист :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Ивановна
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 22:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010 22:43
Сообщений: 203
Откуда: М.О. Домодедово
Изображение
Сергей Дёмин (СП) писал(а):
Я тоже советую не торопится.
Только последовательным изучением можно освоить программу. И задачи я задаю такие, что в первом уроке вам не помогут все изюминки которые вы нахватаетесь без системы в более поздних уроках. Так же будет и со вторым и другими уроками :wink:
Возьмите пример с Trefa_T
Всё в пределах первого урока, а сколь открылось возможностей и какая красота получается :)

Сергей Петрович... как же в пределах первого? У Татьяны замечательные работы... только использованы и все инструменты и заливки и эффекты.... Ё-моё че за дискриминация?.. я тогда тоже так хочу :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Ивановна
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 22:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010 09:37
Сообщений: 184
Откуда: Киев
Jeka писал(а):
Сергей Дёмин (СП) писал(а):
Я тоже советую не торопится.
Только последовательным изучением можно освоить программу. И задачи я задаю такие, что в первом уроке вам не помогут все изюминки которые вы нахватаетесь без системы в более поздних уроках. Так же будет и со вторым и другими уроками :wink:
Возьмите пример с Trefa_T
Всё в пределах первого урока, а сколь открылось возможностей и какая красота получается :)

Сергей Петрович... как же в пределах первого? У Татьяны замечательные работы... только использованы и все инструменты и заливки и эффекты.... Ё-моё че за дискриминация?.. я тогда тоже так хочу :wink:


Ребят , а я вот походила тут по форуму и поняла , что учиться нужно не торопясь и дело не в заливках и эффектах, а в понимании и осознанности того , что ты делаешь и возможности с процессом учебы передать вышивку как настоящую живопись - обьекты со всеми их выпоклостями, тенями,подсветками, а такое понимание и возможность приходит только в процессе постепенного освоения, а не бегом галопом вперед.
Для меня вышивка сродни йоге- осознанность , концентрация и без спешки )) и тогда будет просветление !!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Ивановна
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010 18:46
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Вот и я выкупила все уроки, а дальше первого еще даже не совалась. Не потому, что неинтересно, а потому, что обучение должно быть планомерным, постепенным, с погружением :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Ивановна
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009 21:24
Сообщений: 339
Откуда: Киев Татьяна или Трифа и можно на Ты
Девочки! Не обижайтесь на меня,я совершенно не хотела выделять,просто как я поняла эта тема для того чтобы показывать что мы делаем кроме уроков,если я ошиблась извените.Хочу уточнить по своим дизайнам: 1 СООБЩЕНИЕ - урок 1 сделанный автоматом,2 соощение - урок2 панель P&S ,каюсь фоны немного другими инструментами, 3 сообщение -Это уже с сипользованием всех уроков, несколько из них я делала на заказ для заказчиков. Программу я начала осваивать еще в конце зимы ,но самому тяжеловато и всех нюансов не узнаешь,поэтому решила заниматься у СП.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Ивановна
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 23:38 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
Jeka писал(а):
Ё-моё че за дискриминация?.. я тогда тоже так хочу :wink:

Каюсь, не всё углядел :)
Будет и на вашей улице праздник. Обещаю :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Ивановна
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010 18:47
Сообщений: 327
Откуда: Украина, Кременчуг
Я Вилком установила месяц назад, а машинки у меня вообще нет. Так что никакая я не "впередиидущая", а скорее "бегущая впереди паровоза". Но это уже характер, привычка.
А вот что касается
Jeka писал(а):
Это конечно здорово, но, как мне кажется, может в определённой степени оттолкнуть тех, кто купил уроки и прям сразу пришел учиться.

я наоборот, когда вижу какими глубокими и разносторонними ЗНАНИЯМИ и НАВЫКАМИ обладают люди гораздо моложе меня - готова работать день и ночь.
Выложила свои "упражнения" не с целью похвастаться, а с целью найти таких же чёкнутых, как я, которые ищут чем заполнить дусуг в ожидании следующего урока. Все эти фильмы в открытом доступе на форуме. Думаю - не одна я упражняюсь :)
Завтра новый урок. А сегодня вечер скоротаю за вылизыванием в Ришейпе вот такой "тарелочки"
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Ивановна
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010 18:47
Сообщений: 327
Откуда: Украина, Кременчуг
Люди, может у кого есть свободное время - порассматривайте мои дизайны - покритикуйте.
Буду признательна за замечания типа: "а я бы пёрышки у вороны сделала татами с таким офсетом" или " никогда не ставь такую длину стежка, если хочешь, чтобы.."
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Ивановна
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010 10:53
Сообщений: 227
Изображение
Посмотрела и стала стыдно! Сколько всего наши пчелы понатворили! И красота какая! Трефа, ваш пейзажик с солнцем - просто слов нет. Молодцы. Но мне кажется, действительно, здесь нужно творить только исходя из пройденного материала. Тогда можно будет восхищаться умением разнообразить свою работу, но не выходя за рамки изученного. И других это, действительно, будет стимулировать. Как меня, например. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Ивановна
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009 21:24
Сообщений: 339
Откуда: Киев Татьяна или Трифа и можно на Ты
А солнышко из первого урока ни на шаг.Просто стежки легли в разную сторону и я в Татами использовала Random.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP