Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы -

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 17:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 22:09 

Зарегистрирован: 18 апр 2008 20:02
Сообщений: 7
Решилась включиться в обсуждение, хотя я из тех, кто регулярно просматривае сайт, но ничего не показывает.
Основная причина, что показывать нечего, хотя я и делаю дизайны, но они все простые и неинтересные, никаких ноу хау. поэтому и спрашивать подробности других очень интересных работ стесняюсь. Надо делиться опытом. а мне пока (надеюсь пока) делиться нечем, хотя посмотреть некоторые дизайны в ЕМВ очень хочется.
Вторая причина моего "сиденья в кустах", что я не успеваю, учавствовать в конкурсе, тем более в дизайне недели, хотя начинаю все делать. Ниток пока мало, подобрать цвета трудно. Фотографировать вообще не пробовала. Вот и "сижу в кустах" с надеждой на этот сайт, поэтому и решила поделится своими проблемами, наверно я не одна такая.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 22:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 23:47
Сообщений: 566
Изображение
marianna, Вы пишете
Цитата:
Основная причина, что показывать нечего, хотя я и делаю дизайны, но они все простые и неинтересные, никаких ноу хау. поэтому и спрашивать подробности других очень интересных работ стесняюсь.

Может, это только Вам кажется, что простые и неинтересные :D И нечего стесняться, спрашивайте!
Дальше:
Цитата:
Вторая причина моего "сиденья в кустах", что я не успеваю, учавствовать в конкурсе, тем более в дизайне недели, хотя начинаю все делать. Ниток пока мало, подобрать цвета трудно. Фотографировать вообще не пробовала.

Уже говорилось, что и не надо весь дизайн делать, он-то обычно состоит из примерно одинаковых повторяющихся элементов, поэтому достаточно сделать, допустим, один цветочек и пару листиков. Это нужно прежде всего для вас. Я, например, урок читаю- всё понимаю, пройдёт неделя - всё забуду, а вот если сделаю хоть маленький какой-то цветочек-листочек, что-то в голове да и отложится. :lol: А что касается ниток- я частенько вышиваю обычными швейными нитками- Идеалом.
Так что, присоединяйтесь к нам! Первый шаг Вы уже сделали! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 22:46 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
marianna писал(а):
я не успеваю, учавствовать в конкурсе, тем более в дизайне недели, хотя начинаю все делать. Ниток пока мало, подобрать цвета трудно. Фотографировать вообще не пробовала. Вот и "сижу в кустах" с надеждой на этот сайт, поэтому и решила поделится своими проблемами, наверно я не одна такая.

Так в дизайне недели не надо показывать вышивку. Достаточно картинку из программы. А там и ниток хватает и фото не надо. И делать не надо всё от и до. Можно кусочек, но свой. Очень хочется увидеть что вы там в кустах прячете :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008 23:19 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 10 апр 2008 18:16
Сообщений: 1566
Откуда: Харьков and USA
Во-во, вот это и есть самая большая проблема "мои работы простые, смотреть не на что". А как вы узнаете что делаете правильно или не правильно, если ничего не показываете?
А как мы будем охать и ахать если мы не видим прогресса? :) И ваще, если нет прогресса то надо еще разобраться почему.

Все начинали с простых и не интересных дизайнов. Чесслово!

А может есть смысл показывать свои простые дизайны и сообща подумать как добавить изюминку? Кто-то полосочку присоветует, кто-то листик, глядишь и уже не простой дизайн-то. :D

Простые и не интересные - это как закорючки в прописях. Образец у все одинаковый, а вот поди ж ты, почерк у все получается разный в итоге.

Так шо неча по кустам сидеть. Показывать усё! Вышитое и не вышитое.

Если кто еще не знает, я ваще все образцы отшиваю оверлочными нитками.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008 17:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008 14:20
Сообщений: 104
Слушайте, вроде нет возможности прикреплять в случае желания дизайн (файл в EMB) А как тогда - только на мыло?
А может настала пора, чтобы немного модифицировать форум и дать возможность прикреплять файлы, по желанию автора?
а то ведь например, есть желающие показать ( назовем это "раздать" дизайн). Есть, конечно, и не очень желающие. И это их право. Ситуация иногда доходит до абсурда. человек и хотел бы посмотреть дизайн в стежковом варианте, но ему неудобно просить.
Как вам такая мысль? Хочет автор, прикрепляет файл.
Не хочет раздавать, не прикрепляет. Все понятно, его право и без вопросов.
Прежде всего, это относится к дизайнам недели, но в принципе, и к авторским страницам также.

Мы ж здесь все учимся. У кого-то листики ну супер. Кто-то лепесточки или бамбук делает-загляденье.И тд. Но было бы проще общаться,спрашивать, зная, что эти моменты не составляют военной тайны.
А то вообще форум перестанет существовать. И страх будет спросить. Это к форумчанам вопрос, тк Сергей, конечно, расскажет и покажет.
Или давайтре сразу оговоримся: это, например, мой бизнес, так что извините, но... Тоже понять можно.
:)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 23:47
Сообщений: 566
Изображение
По-моему, мы уже договорились. :wink: Выставляешь свою работу- значит, готов делиться, а если не готов, то можно показывать в другом месте, слава Богу, форумов с хвастушками хватает. Я права? :roll:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008 12:26
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Ну, какая тайна... Что касается моих листиков и бамбука, ну если и сейчас непонятно, спросите, я дала уже пошаговые инструкции с отображением параметров. Если в личке участники обращаются, то и на вопросы отвечаю. Да и другие, мне кажется, очень охотно и сразу отвечают на вопросы. А прикреплять файлы, как Сергей отмечал, у него пока нет техническое возможности. Даже ему проблемные файлы с вопросами посылаем на мыло. Поэтому организацию раздачи дизайнов конкурсов, недели, других заданий он берет на себя. Он подчеркивал, раздавайте, что сами считаете нужным, через личные обращения. Проблема в том, что не то что рассылать, а часто и смотреть нечего, показываем мало. А сколько народа в кустах что-то делают! А отсюда и вопросов мало,правильно, так и заглохнуть все может. По себе знаю, есть на Посиделках ну очень для меня интересные дизайны, а подробности тоже не выспрашиваю, больше разглядываю и угадываю. Но здесь-то учимся и призываем друг друга общаться. Ой, получается, опять агитация самих себя, извините!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008 18:29 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
Генадий поделился ссылкой
https://www.webfile.ru/
Тут можно сохранять файлы и давать ссылку на раздачу, как на Радикал. Пробуйте, делитесь, пока я не довел форум до ума :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 18:33
Сообщений: 321
Откуда: Севастополь
Изображение
Я совершенно согласна с девочками!!! Одно дело, когда сам до чего-то додумаешься, а если - нет? Хорошо, когда кто-то подскажет и посоветует! Я только ЗА!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008 19:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008 14:20
Сообщений: 104
Ну, и УРА!
Еще тут вспомнилось, есть ведь и рапида.
кто желает, может закачивать из своих закромов и давать ссылочку.
https://www.rapidshare.com
девочки, вы не сердитесь, я еще не очень хорошо делаю дизайны и очень хотела бы выкладывать, но вроде рано.Сама вижу, что то порядок не тот, то еще какие огрехи. Поэтому больше спрашиваю пока.
Большое спасибо, что делитесь и обьясняете. Это сегодня много значит.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008 19:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 23:47
Сообщений: 566
Изображение
Ta_tjanka писал(а):
девочки, вы не сердитесь, я еще не очень хорошо делаю дизайны и очень хотела бы выкладывать, но вроде рано.Сама вижу, что то порядок не тот, то еще какие огрехи. Поэтому больше спрашиваю пока.


Можно подумать, что кто-то тут не такой :lol: , у всех, наверняка, какие-то огрехи! Ничего, совместными усилиями... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008 19:21 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
Ta_tjanka писал(а):
девочки, вы не сердитесь, я еще не очень хорошо делаю дизайны и очень хотела бы выкладывать, но вроде рано.Сама вижу, что то порядок не тот, то еще какие огрехи. Поэтому больше спрашиваю пока.

А месяца три назад получалось лучше? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008 14:20
Сообщений: 104
Не, я вообще молчу. 3 месяца назад... 0.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008 22:12 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57086
Откуда: Кишинёв
Посоветовались и я решил.
Имеется путь подсказанный Генадием. Спасибо Генадий!
Теперь каждый, если имеет желание выкладывает свои работы, наработки, подсказки хоть в АБВГД, без ограничений. Если желания не имеет, то значит не имеет. :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009 00:46 

Зарегистрирован: 28 мар 2009 23:53
Сообщений: 137
Откуда: Киев
Приветствую всех!
Я на форуме недавно. Совершенно случайно нашел этот сайт и как раз в последний день приема в "Общий курс". Сейчас уже, слава богу, а не через 2 месяца, учусь премудростям создания дизайнов.
Прочитав эту ветку я не совсем понял, что значит "свои" и "чужие". Вот я для вас кто? Мне можно дизайны в ЕМВ давать? Я тоже очень-бы хотел смотреть дизайны в "исходниках". Может кто поделится?
Очень мне понравились работы Наталь-ка (Белка), Olla (Снегурочка), Williams (Собачка, бабочки)...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: popolka


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2023 EMBSP