Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - svetlaia Светлана .Все ,что умею .

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 10:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: svetlaia Светлана .Все ,что умею .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009 00:40
Сообщений: 144
Откуда: г.Волгодонск Рост.обл.
ИзображениеИзображение
Вот делала на выпускную контрольную, но не понравились по разным причинам. Теперь зато есть что показать в этом разделе. Хорошо-ли, плохо, но лучше уже не могу. Взгляд замылен, да и навыков не хватает :D Жду критику, а то топчусь уже на местеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: svetlaia Светлана .Все ,что умею .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 19:23
Сообщений: 1110
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображение
Вах!Красотища!Очень живописно и живо! :D Молодец!
Хотелось бы на исходник посмотреть(если не черно-белый),а так меня засмущали только мордочки.У обезьянки носовая часть не совсем четкой смотрится,а у котенка глаза и носик слились с шерсткой.
У котика возможно глазик (отметила желтым) нужно немного переделать,он сделан круглым,а в переспективе он должен сужаться,если я не ошибаюсь. :D
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: svetlaia Светлана .Все ,что умею .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009 00:40
Сообщений: 144
Откуда: г.Волгодонск Рост.обл.
ИзображениеИзображение
Да, Марина, и меня смущает нос обезьянки никак он у меня не получается! А у катенка нужно добавить цветов, а то он как-то весь сливается.Но в том-то и беда что оттенков ниток у меня очень мало и пришлось сделать его вот таким :( Глазик я повторила точно по картинки, т. к. сама рисовать не умею. Наверно ты права, я еще попробую его поделать :D Все эти недочеты и помешали мне отправить их как выпускная работа :D Вот картинки по каторым я их делалаИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: svetlaia Светлана .Все ,что умею .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009 16:19
Сообщений: 529
Изображение
Каких пушистиков классных навояла, хи хи, я то же по этой картинке с котиком сейчас делаю дизайн, ты меня опередила, умничка :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: svetlaia Светлана .Все ,что умею .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009 00:40
Сообщений: 144
Откуда: г.Волгодонск Рост.обл.
ИзображениеИзображение
Мария, здорово! Интересно, а как ты его делаешь? У тебя же сложилась картинка в голове какими инструментами его вырисовывать? Может интересные идеи, и он еще интересней получится? А?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: svetlaia Светлана .Все ,что умею .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009 16:19
Сообщений: 529
Изображение
Картинка сложилась ,я его начала буквально вчера,а детали делаю разными инструментами, кручу верчу настраиваю пока не получится нужный мне результат, как доделаю обязательно покажу :D , сейчас пока ящерица на очереди, я так же как и Марина воюю с волнами на трикотаже, (битва смертельная :lol: :lol: )


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: svetlaia Светлана .Все ,что умею .
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009 00:40
Сообщений: 144
Откуда: г.Волгодонск Рост.обл.
ИзображениеИзображение
Согласна, трикотаж- это особая тема! Я к нему пока и близко не подхожу, научиться бы на простых тканях! А котенка своего ты обязательно покажи, я буду ждать :D И учиться :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: svetlaia Светлана .Все ,что умею .
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009 14:25
Сообщений: 1089
Откуда: Москва
Изображение
Света,очень здорово зверюшки получились.Носики и глазки -это дело наживное,а вот сделать такие выразительные мордочки гораздо сложнее.Молодец!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: svetlaia Светлана .Все ,что умею .
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009 21:55
Сообщений: 201
Откуда: Краснодар/ Ольга
Света! Умничка, классные зверюшки получились, а котейка вобще моя болезнь, замечательно получился! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: svetlaia Светлана .Все ,что умею .
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009 00:40
Сообщений: 144
Откуда: г.Волгодонск Рост.обл.
ИзображениеИзображение
Спасибо девочки за теплые слова!!! :oops: Вот небольшое отступление от звериной темы, сегодня сделала ,узорчик на подушку . :P Половинку уже вышила, вроде бы красиво. Как вышью и сошью покажу результат. Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: svetlaia Светлана .Все ,что умею .
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 01:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009 13:55
Сообщений: 301
Откуда: Лариса/ со мной можно на ты
Светлана, какой красивый медальон!

А я тритажная фанатка, мечтаю вышить все мои футболки, поэтому добиваюсь успеха на трикотаже.
После него у меня на очереди органза.:)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: svetlaia Светлана .Все ,что умею .
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 01:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009 13:55
Сообщений: 301
Откуда: Лариса/ со мной можно на ты
Мария писал(а):
Картинка сложилась ,я его начала буквально вчера,а детали делаю разными инструментами, кручу верчу настраиваю пока не получится нужный мне результат, как доделаю обязательно покажу :D , сейчас пока ящерица на очереди, я так же как и Марина воюю с волнами на трикотаже, (битва смертельная :lol: :lol: )



ага, Мария, хорошо понимаю, я тоже насмерть билась и добилась, во всяком случае результатом я оооочень довольна, хрюкаю от удовлетворения. :D
Вот здесь у Марины только что описала как я его побила, она там как раз sos крикнула. viewtopic.php?p=55503#p55503


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: svetlaia Светлана .Все ,что умею .
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 05:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009 15:47
Сообщений: 573
Откуда: Горный Алтай, Наталия, можно на ты/ nat-mob@yandex.ru.
Молодец, здорово все, котенок особенно понравился :D - весь такой мягонький, только глазки бы пофактурнее- их бы сделать блестящими четкими, выпуклыми, .
Носик чуть чуть выделить- отделить от белой части носа, пасть почетче. В общем он весь такой мягкий, как бы размытый, это здорово, а вот в области морды- самые главные детали- сделать бы наоборот, не размыто а четко- кое-где.Зубки показать. Вот бы вышло чудо из чудес :!:
Надеюсь не обидишся на мои замечания :(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: svetlaia Светлана .Все ,что умею .
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009 00:40
Сообщений: 144
Откуда: г.Волгодонск Рост.обл.
ИзображениеИзображение
Лариса, я прочла таои советы по трикотажу, и у меня вопросы возникли! Выходит ты дублируешь его, еще запяливаешь бумагу и дополнительно еще подкладываеш бумагу, и с верху еще чтоли ложишь бумагу? Это ж целый бутерброд! А вышивка не получается железо-бетонной? Я очень боюсь так дублировать, вдруг иголка сломается, может полететь челночное устройство и тогда все ! Я машинку заказывала через инет, в Москве, а до нас это не ближний свет! Если дизайн очень плотный, то слышно как игла по вышивке бухает, а я аж дышать перестаю :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: svetlaia Светлана .Все ,что умею .
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009 00:40
Сообщений: 144
Откуда: г.Волгодонск Рост.обл.
ИзображениеИзображение
Наташа, я с тобой согласна, катенок получился каким-то размытым, мне и муж об этом сказал! У меня была проблема с нитками, нет у нас в городе ниток, собрала что было по всему городу, тем и вышивала :D Глазки, носик, зубки, коготки нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО доработать! С обезьянкой тоже еще нужно повозиться, не нравится мне ее нос и лобик какой-то плоский не обьемный получился :( Может кто подскажет как его сделать? Я вот думаю, может шерстку на лбу сделать покароче, просто будет побольше слоев? Насчет критики....Если бы я боялась критики ,я бы не стала ничего показывать!!! Я всеми руками и ногами ЗА критику, она полезней похвалы, заставляет думать! Я пришла сюда не хвастаться (посмотрите чего у меня есть! 8)) , а я пришла учиться!!Так что я готова отгребать по полной! :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP