Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Валерия

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 13:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009 01:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
ВАлерия. Ну вот и я дошла дальше по сайту :D . Я в шоке, в полном отпаде. даже слов не нахожУ, что можно "творить" в этом самом вилкоме... :D
Браво... буду лямзить ваши наработки для дальнейшего обучения.. Спасибо большое за доставленое удовольствие , я и не заметила, что просидела здель 1, 5 часа И уже пол второго ночи... :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009 02:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008 12:26
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Киса, да не за что! Очень удивилась, застав кого-то у себя. Давно ничего не показывала. Я пока торчу в Ришелье. Пока не освоюсь там, ни за что больше не возьмусь.
Хотя, вот вы меня толкнули в бок и я вспомнила, что отфоткала сделанное раньше и еще не показанное.
Вот так это выглядит в Вилкоме Изображение
А это вышитое Изображение
А это первоисточник, художник Владимир Оленберг. Сибирячка показывала его лица. До этого я еще не доучилась. Так что пока пернатые. Картина так называется: "Кое что из жизни пернатых"
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009 02:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008 12:26
Сообщений: 953
Откуда: Москва
А это под пару им рыбки. Называется "Рыбья парочка". Соответственно тоже в Вилкоме, на фото и оригинал.
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну теперь, вроде, все! Пока... :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009 02:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 23:47
Сообщений: 566
Изображение
Класс! И картинки хорошИ, и дизайны отличные!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009 04:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Знаешь Лера, ну просто ОЧЕНЬ!!!! Ну очень просто интересно. Интересно безумно. ПОТРЯСНО. Немного завидно. Нет, много завидно. Хочу так уметь, ОЧЕНЬ! Умееш ты вдохновлять. Еще ОЧЕНЬ много чего хочу спросить, но что толку, ты так далеко ушла или я так далеко отстала. Я практически живу на твоих страничках. В них так много нахожу ответов на свои творческие поиски в программе. Спасибо тебе!!! УСПЕХОВ!!! ОЧЕНЬ жду продолжений.


PS У птички на клюве кажется яйцо. Это конечно можно и так как у тебя, а можно сделать на клюве дырочки носа и яйцо отдельно. А то как тень под яйцом не читается, а как будто приросло. Яйцо само тоже классное, объемное. В выштой работе это хорошо видно.

А рыбы у тебя выразительнее чем у автора. Они и тонально богаче, и графикой интересней. Еще в рыбах понравилось использование и татами и сатина. Одно другое уравновешивает и работа богаче выразительными средствами. Плавнички чудные.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009 09:07 

Зарегистрирован: 27 май 2008 13:43
Сообщений: 125
Лера, красотень необыкновенная....главное столько находок интересных...! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
Лерочка. Учиться, учитья и еще раз учиться. как завещал.... :D Ну что против этого возразишь. Класс, высший пилотаж... Просто супер.
буду стараться подтягиваться... :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008 12:26
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Девочки, спасибо, дорогие! Здесь только пятый урок, не дальше. Просто картины очень вдохновляют, они так и просятся в нитки!

Киса, какое учиться! Да я не то что за кошек, вообще ни за что лохматое еще не бралась. Даже и не знаю, как подступиться! Так что, учиться тут всем простора хватит!

Лариса, а я ведь и не подумала, что это дырочки носа! Я думала, что это тень. Так ее и сделала. А вообще, я старалась не делать ни одной явной контурной линии, только цветовые пятна, а организовывать в том месте лишний маленький объект по общей концепции не прокатило бы... :wink: Или, цитируя Сергея, "это был бы уже другой дизайн"!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009 15:24 

Зарегистрирован: 27 янв 2009 12:03
Сообщений: 392
Откуда: Харьков, Инесса.
ИзображениеИзображение
Даааа! И растяжечки плавные и цветовые переходы...
рисуете шелком как акварелью. Очень красиво.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009 00:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2008 21:02
Сообщений: 253
Откуда: Санкт-Петербург(Ольга)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Дизайн
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008 17:42
Сообщений: 518
Ой, ВАЛЕРА! Проглядела как-то эту красоту. Сейчас увидела- дыхание перехватило! Такое чудо! Птички и рыбки - в утробе. На УЗИ всё чернобелое, а здесь такие краски!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008 12:26
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Мне вопросы задают про организацию цветных участков, переходы цветов. Все просто, сейчас покажу. Вот крупненько нижняя часть тушки цветной рыбки.
Изображение
Два слоя: нижний цветные пятна, просто лежащие рядом, верхний - объект Input A, заполненный редким контуром. Никаких эффектов. Весь секрет! :lol:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009 21:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009 21:19
Сообщений: 897
Откуда: МО Сходня.)))Наталья
Как же мне всё нравится!!!! Просто в голове не укладывается!!! Надо быть художником, чтоб все тени видеть, и передать! Супер!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008 12:26
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Какие тени.... :oops: Я ребенку элементарную уточку с собачкой нарисовать не могу! Так что не отчаивайтесь, не умеем рисовать, так вышьем! :lol: Просто рассматривая картинку, надо представить, как она могла бы выглядеть вышитой, в целом, как вы хотели бы ее в идеале видеть. Можно и не вс. картинку, а какой-то главный кусочек. А он уже вытянет все остальное. Деда мороза я начала делать, "разглядев" только бороду, ну а к бороде прицепилась мордочка, тушка и аксесуары. А найти инструменты реализации, это уже сюда, что не сможете, будем вместе разбираться.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
Я к тебе. Я тоже рисовать не умею :D
:( :cry: я гибискус не могу сделать. Вот показываю.
Все, радикал заело. :(

В цветке гибискуса темная серединка. Я не понимаю, как можно растащить стежки и получить более менее живой переход (Почти как в твоих маках) И лепестки просто заливками очень скушно получается.Пыталась оживить их краешки сатином, но все равно не нравится. Серединки опять слямзила с готового дизайна. Надеюсь радикал долго не будет глючить.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Ольга Ч., popolka


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP