Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Эленна

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 16:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009 21:19
Сообщений: 897
Откуда: МО Сходня.)))Наталья
ух ты как всё классно :!: :!: :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 02:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009 02:07
Сообщений: 913
Откуда: Краснодар (Светлана)
Женя, молодчина,для деток вышиваешь красивые вещи! Дальнейших успехов в творчестве! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010 08:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 19:23
Сообщений: 1110
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображение
Женя,у меня возник вопрос,а на изнанке ты как-то прятала дизайн или все как есть.я почему спрашиваю,изнанка ведь все равно жестковатая бывает,не натирает вышивка,у деток ведь кожица нежная,или под бодики кофточка одевается?Я как то вышивала на бодиках,но на изнанке мягкую тканюшку потом пришивала,чтобы дитю комфортно было. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010 01:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009 18:00
Сообщений: 313
Откуда: Анапа/Краснодар
Марина Осипова писал(а):
Женя,у меня возник вопрос,а на изнанке ты как-то прятала дизайн или все как есть.я почему спрашиваю,изнанка ведь все равно жестковатая бывает,не натирает вышивка,у деток ведь кожица нежная,или под бодики кофточка одевается?Я как то вышивала на бодиках,но на изнанке мягкую тканюшку потом пришивала,чтобы дитю комфортно было. :D

Мариночка, вопрос в самую точку ;) на хороших фирменных вещах (типа Чикко или Waikiki) используется явно клеевая очень тонкая как сеточка мягкая ткань. Такую найти не могу, использую тонкий тканый флизелин (или как там его), но стирки частые и отклеивается со временем.. А этот комбезик теплый, одевать на бодик или кофточку и потому не парилась и ни чего не делала :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Сиамская кошка Мао
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010 01:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009 18:00
Сообщений: 313
Откуда: Анапа/Краснодар
Очень нуждаюсь в критике и советах. Это моя первая Кошка "гладью", в стиле китайской живописи, 18350 стежков (не многовато ли) 16х18 размер, 6 цветов. Пробно вышивалась не плохо, но 1)была состыковка хвоста к туловищу :cry: , просчиталась и состыковала плохо; 2) хвост очень картонный получился, уже немного облегчила, но все равно не уверенна..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008 07:40
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Я посмотрела картинку и точно не поняла, когда делаешь скрин с программы, отключай команду контур, что бы его не видно было по периметру вышивки и не знаю правильно ли могу сейчас дать совет с контуром, по картинке вижу что на мордочке и хвостике и на лапке, там где Джеггет, идет строчка, строчку нужно убрать тогда будет лучше и красивее вышивка, строчка появляется в том случае если включен андерлей (если волнует Андерлей, плотная вышивка, сделай плотность пореже, убери до 0,7 тогда вышиваться может спокойно и без андерлея), либо включено трапунто, нужно отключить, проверь эти функции, либо поменять или начало и конец на вышивке, иногда приходится оставлять протяжки, чтобы убрать такие строчки, я что бы убрать такие строчки сидела меняла местами начало и конец на персике, пока не убрала строчки, на оттеночных пятнах

А так в целом котик получился неплохой, я конечно не Киса, которая асс в кошках и не могу посоветовать особо ничего стоящего :D :D :D , по количеству стежков не могу тоже сказать особо ничего пока не увижу дизайн в родном формате :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010 18:21 

Зарегистрирован: 27 янв 2009 12:03
Сообщений: 392
Откуда: Харьков, Инесса.
ИзображениеИзображение
Эленна, интересная картинка. Сама мучаю зайчика, и не знаю как его из гладкошерстного пушистым сделать. Зверей еще не делала, не знаю как к ним подступиться.
Тоже жду ,что тебе посоветуют.
Вот бы мастер-класс по лохматости и пушистости :roll: (мечтательно).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Гимнастка
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010 00:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009 18:00
Сообщений: 313
Откуда: Анапа/Краснодар
Дань моему "темному" прошлому, а ведь когда то так сама делала, теперь дочери на подходе :lol:
это символьный шрифт мимо которого не смогла пройти мимо:
Изображение
но до вышивки надо бы еще помозговать этот дизайн


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010 07:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 19:23
Сообщений: 1110
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображение
Женя,интересно получилось. :D Может только цвета повеселее взять,уж больно строго все. :D Хотя в гимнастике ,наверно, так и должно быть. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008 12:27
Сообщений: 684
Изображение
Женечка ты очень хорошо сделала туловище, Разбила пополам И получилось очень живо и натурально И не тяжело Но ножки сатином.. очень смотрятся тяжелыми на фоне туловища... ПОпробуй 2 варианта Разбей пополам и сделай татами с флорентийским эффектом и второй вариант татами, целиком но с Ликвид эффект Рядом кнопочка с флорентийским находится Поиграйся..
Твой авто сплит ты похоже по умолчанию поставила -7 Все равно стежки длинные будут При отшивке... , поиграйся с настройками Это очень интересно :D
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009 15:47
Сообщений: 573
Откуда: Горный Алтай, Наталия, можно на ты/ nat-mob@yandex.ru.
ОЙ, как мне понравились-тигренок и ребенок! Так похожи! Чудо . Малыш, наверное обожает своего тигрика. Киска тоже весьма.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009 18:00
Сообщений: 313
Откуда: Анапа/Краснодар
Марина Осипова писал(а):
Женя,интересно получилось. :D Может только цвета повеселее взять,уж больно строго все. :D Хотя в гимнастике ,наверно, так и должно быть. :D
честно говоря в современной художественной гимнастике все как то стало через чур пестро :shock: бедные судьи на это многоцветие и многоблесковость смотреть. В мое время на это был даже запрет :) Но согласна с тобой - надо попробовать немного оживить, чтоб не отставать от Жизни :lol:
киса писал(а):
Женечка ты очень хорошо сделала туловище, Разбила пополам И получилось очень живо и натурально И не тяжело Но ножки сатином.. очень смотрятся тяжелыми на фоне туловища... ПОпробуй 2 варианта Разбей пополам и сделай татами с флорентийским эффектом и второй вариант татами, целиком но с Ликвид эффект Рядом кнопочка с флорентийским находится Поиграйся..

Спасибо огроменное! Ножки сатином - мне показалось ближе к эффекту лайкры из которой традиционно шьют комбенизоны, еще: сатин как мне кажется оттягивает внимание на себя - как раз на хорошую растяжку, НО очень с Вами согласна ТЯЖЕЛОВАТО.. думаю уменьшить дизаин и попробовать сделать разные варианты и отшить, чтоб в реальном виде понять и поСЧУпать :roll:
Мокос писал(а):
ОЙ, как мне понравились-тигренок и ребенок! Так похожи! Чудо . Малыш, наверное обожает своего тигрика. Киска тоже весьма.
спасибо Вам! ребенок все больше на Чертенка становиться похожим, шарфик любит, но больше ей шапочка с глазками нравиться :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009 20:59
Сообщений: 737
Откуда: Наталья; ко мне можно на ты
Сейчас лосины шьют из сетки, поэтому татами как раз в тему будут


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: джинсовая сумочка
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010 01:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009 18:00
Сообщений: 313
Откуда: Анапа/Краснодар
Результат освоения символьных шрифтов, вышит на джинсе (бывших любимых джинсах супруга :) и превращен в сумочку для "детских необходимостей" :lol: поместились пара запасных подгузников, пачка влажных салфеток и поильник :lol:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010 01:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 19:23
Сообщений: 1110
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображение
Женя,ну ты и молодчина! :D Сумка супер получилась!А котейка вписался просто потрясно! :D Как же я завидую тем,кто умеет шить! :D Для меня шитье- это подвиг. :(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сергей Демин (СП), popolka


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP