Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Эленна

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 08:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009 18:00
Сообщений: 313
Откуда: Анапа/Краснодар
Ariadna писал(а):
Женя здорово всё понравилось...у меня вопросы.... как ды зашивала место в которое наполнитель запихивала, ручками или на машинке? и в салфетнице, дно есть? если есть, то как салфетки туда запихать :D , я тоже созрела до салфетницы. Спасибо.

Место через которое наполняла зашивала в ручную. На больших размерах можно и на машинке, а тут аккуратнее в ручную.
По салфетнице: есть дно, оно не пришито, через него и вставлять коробочки с салфетками. По жесткости: решила делать не жескую, как чехол на коробочки. Вот такая фотография думаю будет полезна:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 21:15
Сообщений: 1380
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Девчонки, я туплю :oops: :oops: :oops: , что такое "место, через которое наполняла"? Мне представляется, что всё сшивается в кубик, кроме нижней части - её можно и на кнопочках сделать. Тоже давно хочу попробовать, что такое салфетница, спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009 18:00
Сообщений: 313
Откуда: Анапа/Краснодар
Наталья Рязанова писал(а):
Девчонки, я туплю :oops: :oops: :oops: , что такое "место, через которое наполняла"?

Наташа, это про игрушки :) их сшиваешь и наполняешь через небольшую незашитую часть
вообще по салфетницам к Евгении с Бройдери - она Мастерица по этому делу, а я только учусь :roll:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 21:15
Сообщений: 1380
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
ааа :)))) а я не соображу, где в салфетницах такое, спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009 21:19
Сообщений: 897
Откуда: МО Сходня.)))Наталья
Вот спасибо! А потом как, потом бока склеивала?, или сшивала. Когда Жоник на бройдери показывала как она делает эти салфетницы. я внимательно читала. но мне это не надо было. потому. что думала я этого делать никогда не буду. а щас созрела. и потом разве там найдешь, тему Джоник. А тут ты, близко и доступно. :wink: . Так, что извини по пристаю чуток.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010 23:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009 18:00
Сообщений: 313
Откуда: Анапа/Краснодар
Ariadna писал(а):
Вот спасибо! А потом как, потом бока склеивала?, или сшивала. Когда Жоник на бройдери показывала как она делает эти салфетницы. я внимательно читала. но мне это не надо было. потому. что думала я этого делать никогда не буду. а щас созрела. и потом разве там найдешь, тему Джоник. А тут ты, близко и доступно. :wink: . Так, что извини по пристаю чуток.

приставай-приставай :wink: с удовольствием расскажу что знаю :) живого общения мало стало, а интересного общения и того меньше, сезон в Анапе закончился, скоро и мы в Краснодар. там повеселее будет :lol:
По салфетнице - все сшивала, сначала сметывала в ручную, что уголки совпали, а потом на машинке. Потом швы пропарила, чтоб грани четкие были. Еще не придумала как отпаривать уголки, надо какую нибудь коробку придумать.. Попробуй обязательно, тем более у тебя поле вышивки то большое, можно сразу чтоб без стыков все вышить и только бока посшивать :D

ЗЫ: Милые рукодельницы, участвую в очередном игрушечном обмене и вот какая мысль посетила:
а давайте вышивально-дизайновый обмен организуем. Что имеется в виду - придумываете "дизайн-хочушку" (по конкретной картинке или сюрприз на тему) и ее делает кто то из участников Обмена. А вы соответственно для кого то его "хочушку" разрабатываете..
могу быть его "куратором", через личку собирем пожелания о дизайне и я распределю задания между участниками. И к определенному сроку нужно будет дизайн сделать и переправить Адресату. Нам проше - почта не нужна, дизайн через инет переслать хоть в Тридесятое царство можно :) Немножко оживим наш Клуб, да и сюрприз это всегда приятно :roll:


Вот такая идея, только не кидайтесь помидорами. Если интересно, обговорю с Учителем и огранизуем. Если нет и беспокоить ни кого не будем


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009 14:25
Сообщений: 1089
Откуда: Москва
Изображение
Жень,мне кажется это интересно,да и стимул будет немножко лень разогнать,а то у меня огромная папка долгостроев ,если за один день не успела сделать,то все :lol: лежат недоделанные,а если я буду знать ,что кто-то ждет,то обязательно доделаю.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009 18:00
Сообщений: 313
Откуда: Анапа/Краснодар
Новенькое:
попробовала сделать вышитый ежедневник (обложку к ежедневнику) к дню рождению Отца.
Очень порадовала изнанка вышивки, теперь надо понять какие настройки были :roll:
Изображение
Вопрос вот какой: стоит ли следать еще в стиль закладку или закладки ежедневникам не полагаются?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009 14:25
Сообщений: 1089
Откуда: Москва
Изображение
Жень,классный подарок.А что тебя так обрадовало на изнанке? Двусторонняя вышивка получилась или еще что-то? :P


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009 15:48
Сообщений: 1128
Откуда: Челябинск, Вика
Как красиво и аккуратно получилось!
А с закладкой удобнее будет. :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010 21:45
Сообщений: 373
Откуда: Инга ( Москва)
ИзображениеИзображение
Суперски получилось! :) Тоже изнаночка заинтересовала :roll:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 19:23
Сообщений: 1110
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображение
Жень,заинтриговала ты изнанкой,давай рассказывый,чего там необычного такого. :D
А обложка оч.красиво смотрится! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009 18:00
Сообщений: 313
Откуда: Анапа/Краснодар
сфотографировала изнанку - просто очень аккуратно, то к чему давно стремлюсь (возможно у кого то так всегда получается, но у меня особенно после сервиса все посбивалось :| )
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009 14:25
Сообщений: 1089
Откуда: Москва
Изображение
Да,хоть обратной стороной одевай. :P


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эленна
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008 09:06
Сообщений: 169
Откуда: Андрей Ларченко,Одесса
Elenna писал(а):
сфотографировала изнанку - просто очень аккуратно, то к чему давно стремлюсь (возможно у кого то так всегда получается, но у меня особенно после сервиса все посбивалось :| )
Изображение


Оно,конечно,выглядит симпатично(изнанка имеется в виду),но,с точки зрения баланса натяжения верхней и нижней нити,то натяжение нижней больше,чем нужно(или верхняя сильно ослаблена)отсюда перерасход верхней нити.
А дизайн и изделие понравились :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP