Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Ariadna- Наталья

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 28 мар 2024 16:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ariadna- Наталья
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Наташа, как мне кажется, этот цветок отличается от твоих предыдущих работ - он отрисован иначе - получилось нежно и очень красиво, мне нравится. Нитки, возможно, будет нелегко подобрать - хотя они, к счастью, довольно сочные всё же, но, думаю, всё равно будет нелегко - чтобы и пятен не было и не слилось бы всё задуманное (это я хорошо прочувствовала на своей розе, которую вышила вчера уже в n-ный раз :D ).
А у меня вопрос - а в целом в композиции участвуют ли другие оттенки - кроме розового? (зелень не считаем)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ariadna- Наталья
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 04:59 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
Наталья, замечательный дизайн. Мне очень нравится подбор цветовой гаммы, плавный переход.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ariadna- Наталья
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 10:10 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9522
Откуда: Подольск

И мне очень нравится!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ariadna- Наталья
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009 21:19
Сообщений: 897
Откуда: МО Сходня.)))Наталья
tana1257 писал(а):
Наталья, замечательный дизайн. Мне очень нравится подбор цветовой гаммы, плавный переход.

Татьяна спасибо!
servo-s писал(а):
Вот все мечтаю добиться таких плавных переходов, но никак не получается.

Я бы не сказала. что не получается, получается! Слежу :D
Вера, спасибо, ты как всегда с коментами :D , прислушиваюсь, вникаю. и вот результат. :wink: Да подход другой, с подбором ниток постораюсь не ошибиться, а цветовую гамму можно подобрать любую. 4 оттенка розовосиреневых, и 4 оттенка зелёных, думаю справлюсь. Всю композицию показывать пока не буду. :)
Ирина (Devza) писал(а):
И мне очень нравится!

Ирина спасибо :!:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ariadna- Наталья
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 07:13 
Участник Нашего клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010 21:39
Сообщений: 634
Откуда: г.Санкт-Петербург
Наталья,получается не хуже, чем у китайских мастериц.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ariadna- Наталья
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009 21:19
Сообщений: 897
Откуда: МО Сходня.)))Наталья
Тета, спасибо засмущали. Вырисовывается верхушка и правая сторона, что то я иду черепашьим шагом .
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ariadna- Наталья
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 16:37 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9522
Откуда: Подольск

Красота! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ariadna- Наталья
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010 19:52
Сообщений: 416
Откуда: Волгоград
Изображение
ИзображениеИзображение
Наталья, очень здорово! :D На мой взгляд гладьевые дизайны самые сложные в работе и требуют больших затрат времени.
Мне кажется, что мелкие цветочки нужно сделать или немного светлее или темнее, а то они сливаются с розами. Интересно, как будет дальше выглядеть дизайн. Подождём... :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ariadna- Наталья
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 00:34
Сообщений: 782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Наташ, прелесть как у тебя идёт работа! Я бы добавила некий контраст под 6-лепестковые круглые цветочки между основными цветками (если не хочешь вводить новые оттенки - то либо осветли их, либо затемни - я бы затемнила к центру и осветлила бы по краям лепестки (с учётом теней, конечно), а вокруг них опять-таки затемнила бы большой цветок рядом - тень дала, рефлексы - вот несколько сливаются они у тебя с основными цветками - особенно левый цветочек - тот что ближе к краю - и с лепестком зелёным он как-то несколько по чужому соприкасается, как будто ему там неуютно, а хотелось бы этого уюта для него ... - подумай - может, кое-где и, в частности, там розовые тона немного в листву "пустить" (я бы обязательно так сделала).
Вот нижний цветок просто сказочный!! - ничегошеньки не хочется исправлять, - можно, конечно, но лучше вряд ли получится чем есть. Остальное ещё потерзай... - или доведи до такого же уровня или, напротив - уменьши детализацию, чтобы нижний цветок чётко стал бы центром композиции.

... - хотя это если СИЛЬНО "придираться"... - а так очень красивый почерк у тебя складывается! :D - ещё будут другие цветочки в этой картине?

PS: редактирую своё сообщение, так как основная мысль всё же не закончена в моём сообщении!
Наташа, вот если ради дизайна, то вот ничего бы не дописывала тут, а вот ради искусства если (а дизайн на то уже "тянет" по моему скромному мнению), то всё же я взяла бы для этих небольших цветочков с 6 лепестками несколько (слегка) другие оттенки розового... - возможно, и дизайн тогда не нужно было бы переделывать...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ariadna- Наталья
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014 20:57 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
Наталья, очень понравился ваш дизайн, на мой вкус - цвета то, что надо. Но мне кажется, что маленькие цветочки справа требуют доработки, оттенять лепесточки.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ariadna- Наталья
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009 21:19
Сообщений: 897
Откуда: МО Сходня.)))Наталья
Девочки спасибо, Всем, а также спасибо за неравнодушие к моей работе, и за подсказки. С маленькими цветочками пока думаю как их выделить. Можно их было бы сделать голубыми :D , но это всё стилистично, и в дизайне 12 цветов. ... но работа продолжается, кому интересно. показываю продолжение. :D слева вроде как то большеватым цветок выглядит. Но он не готов и там будет листочек. может не будет так бросаться в глаза....или всё таки уменьшить? :?: :idea: Думаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ariadna- Наталья
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014 20:46 

Зарегистрирован: 17 окт 2010 12:20
Сообщений: 1528
Откуда: Москва-Балашиха (Татьяна и можно на ты)
Изображение
Изображение
Наташа, на мой взгляд, его уменьшать не надо, может оттенки сделать более темные, как у слегка подвядшего цветочка. А вот крайний правый... не лучше бы сердцевину сделать более темной, а не светлой. А вообще мне очень нравится ваш дизайн. Красота. Я сейчас занимаюсь коммерческими дизайнами, мне не нравятся (из-за этого и не показываю), но за них платят. По-этому с удовольствием любуюсь красотой, что вы выставляете и другие дизайнеры. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ariadna- Наталья
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014 07:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009 21:19
Сообщений: 897
Откуда: МО Сходня.)))Наталья
Татьяна, спасибо. Вот с крайним правым делала серединку тёмной. но видимо это как у вьюнка серединка белая. :D , Как то всё тёмное получается, вот сижу думаю, может всё раскрасить, добавить палитру желтую, голубую, красную :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ariadna- Наталья
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010 19:52
Сообщений: 416
Откуда: Волгоград
Изображение
ИзображениеИзображение
Мне нравится дизайн и его цветовая палитра. Он уже закончен или будет ещё продолжение в композиции? Можно добавить палитру желтую, голубую, красную и будет тогда два дизайна на любой вкус :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ariadna- Наталья
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010 01:12
Сообщений: 159
Наталья, безусловно будет очень красивый дизайн! Великолепный оригинал для оцифровки подобран и результат получается замечательный. Я не в праве советовать, но на мой взгляд 2 небольших цветочка под верхним большим пионом "замыливаются" - сливаются с этим самым пионом и в этом месте получается "каша". Я бы сделала эти два цветка отличающимися от большого пиона (более или менее выразительными, или вообще в другой цветовой гамме). Очень хочется увидеть итоговую вышивку. Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Сергей Демин (СП)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP