Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Наталья Рязанова

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 29 мар 2024 12:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Рязанова
СообщениеДобавлено: 25 май 2010 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 19:23
Сообщений: 1110
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображение
Наташ,все понравилось,некоторые предложения:
напрвление воздушного застила на хвосте и плавниках сделать в одном напрвлении ,либо в том же что и прожилки(желательно),либо перпеникулярно им( у тебя часть застила вдоль,часть поперек).Потом этот же засил дотянуть до кончиков прожилок(может дефект проги),но ощущение,что прожилки длинее самого хвоста и плавников,надеюсь понятно выразила свою мысль. :D И может на большом красном пятне может убрать джагет,более четкий контур может лучше будет смотреться? :D А на коричневой рыбке может темные бочка чуть пошире сделать. :D Но эт только пожелания. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Рязанова
СообщениеДобавлено: 25 май 2010 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 21:15
Сообщений: 1380
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Спасибо, Марин. Тёмные бока это что? там светлого почти нет, по размеру рыбки идентичны. Джаггет оставила посмотреть: тоже думала убрать, плавники - делала сначала поперёк, так почему-то больше понравилось, может, поиграюсь ещё. В принципе - это koi butterfly - у них плавники на пряди похожи, я подумываю сделать вдоль, прожилки длиннее намеренно :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Рязанова
СообщениеДобавлено: 25 май 2010 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009 20:37
Сообщений: 418
Откуда: Москва
Ой это ж мой знак зодиака!
Прелестно , нежно , здорово.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Рязанова
СообщениеДобавлено: 25 май 2010 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 19:23
Сообщений: 1110
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображение
Цитата:
Тёмные бока это что?

Ну у рыбок по краешку идет как бы окантовочка -тени.Я это имела ввиду.У светленькой рыбки очень красиво смотрится,а у второй можно чуть побольше -потолще сделать,хотя может я ошибаюсь. :D
Цитата:
В принципе - это koi butterfly - у них плавники на пряди похожи, я подумываю сделать вдоль, прожилки длиннее намеренно

Раз так было задумано,тогда молчу. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Рязанова
СообщениеДобавлено: 25 май 2010 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 21:15
Сообщений: 1380
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
ака, значит то, что светлое :) я пробовала толще и там ещё пара цветов изначально была, но как-то не так сразу выглядит. на светлой самой нравится как получилось. Можно и повозиться ещё с дизайном. Выкладывать полезно - а то глаз замыливается


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Рязанова
СообщениеДобавлено: 25 май 2010 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009 14:25
Сообщений: 1089
Откуда: Москва
Изображение
Здоровские рыбки Наташ,мне все нравится,особенно хвостики. :) Фен шуй вещь полезная.
Я тоже сейчас ковыряю парочку,застряла на пузечке.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Рязанова
СообщениеДобавлено: 25 май 2010 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 21:15
Сообщений: 1380
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Рыбий период наступил :) Но иероглиф там японский, как раз к японским карпам


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Рязанова
СообщениеДобавлено: 25 май 2010 20:57 

Зарегистрирован: 13 сен 2008 15:29
Сообщений: 82
Откуда: Татарстан Лениногорск
Рыбки просто СУПЕР!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Рязанова
СообщениеДобавлено: 26 май 2010 06:52 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 10 апр 2008 18:16
Сообщений: 1566
Откуда: Харьков and USA
Наталья Рязанова писал(а):
какие-то такие рыбки наметились, жду критики
Изображение

ща, это завсегда пожалуйста :lol:
Плавники у обоих, которые на спине. Та часть, которая попадает на туловище, ее надо чуток уплотнить, чтобы создать видимость тушки под плавником, а та часть, которая попадает за тушку, ту оставить как есть.

А шо надпись означает? И куда это пойдет? Это я к тому что может оно мне тоже надо, так я в очереди. ;)

Кстати, если жалко стоко ниток переводить на чешую (а их пойдет довольно много), то можно сделать аппликацию тушек серебристой тканью, а заполнение сделать реденьким, главное обозначить чешую (тогда лучше мотивом, а не program spit).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Рязанова
СообщениеДобавлено: 26 май 2010 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 21:15
Сообщений: 1380
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Спасибо :) аппликация и прочее, тоже здорово, можно получить разные дизайны :) Плавники, да, пожалуй, можно и уплотнить полосочку от тушки я оставила, чтобы просвечивала, а тушку вырезала... Иероглиф значит любовь, но при этом читается как Кои (название этих карпов), решили скаламбурить, вернее, сомофоничать :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Рязанова
СообщениеДобавлено: 26 май 2010 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 21:15
Сообщений: 1380
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Немного про символику
Карп
В Китае символизирует большие литературные способности, упорство в борьбе с трудностями, смелость. Про карпа говорят, что он своим упорством перепрыгнул Ворота Дракона и сам стал драконом. Поэтому ученого, преуспевающего в литературных состязаниях, называют карпом, перепрыгнувшим Ворота Дракона. Карп-близнец означает союз любовников. У японцев карп - эмблема самурая как знак смелости, достоинства, желания отдать себя в руки судьбы, выносливости и удачи. Карп также символизирует любовь, будучи с ней омофоничным.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Рязанова
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 00:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009 00:31
Сообщений: 325
Откуда: г.Звенигород, Елена ;-) со мной на ты
Наталья Рязанова писал(а):
Всё сама, полностью разработанный диз. Это и хотелось попробовать + соединение делталей в процессе вышивки, я сумки такие никогда не вышивала. Немного жёсткости не хватает на передней и задней части, надо их или тоже вышивать или подкладку простегать. Или что-то вставлять во внутрь и подкладку делать отдельно. Первый блинчик, в общем. Да, Наташ, спасибо за идею - здесь клапан вышит на органзе - для сумки самое то :))) Очень нравится сочетание льна и золотистой органзы, получается сдержанно и нарядно одновременно
вид изнутри
Изображение

Можно копеечку добавить?? Я когда сумку-клатч делала внутрь вырезала и вставляла ...хммм, как объяснить?? есть такие папки с кнопочками прозрачные офисные для бумаг, так вот там пленка достаточно плотная, я вырезала чуть меньшего размера чем захватывает последняя обстрочка и покладывала пленку снизу (можно на клей спрей) и подкладку еще ниже... И последним зюгзюгом когда обшиваешь, она получается внутри. форму держит хорошо, только сгибать нельзя, тогда сгиб остается.... а на лицевую сторону , где вышивка , под ткань ставлю тряпку половую, желтую... придает немного выпуклости под вышивкой...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Рязанова
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 00:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009 00:31
Сообщений: 325
Откуда: г.Звенигород, Елена ;-) со мной на ты
Inguli-k писал(а):
Ой мама дорогая....какая же красота!!!! Наташ, я не совсем поняла,как ты боковинки и среднюю часть соединяла? Так хочется в руках повертеть ,посмотреть,посчупать :lol:

https://www.livemaster.ru/topic/6272
вот здесь мастер класс по клатчам..
в пункте третьем я внутрь как раз и вставляю пленку плотную


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Рязанова
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 01:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 21:15
Сообщений: 1380
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
спасибо, у меня там тоже внутри плёнка есть :) Выпуклость в вышивке здесь не нужна, потому как ришелье. Но на заметку возьму, хотя все детали продублированы синтепоном.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталья Рязанова
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 06:49 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 10 апр 2008 18:16
Сообщений: 1566
Откуда: Харьков and USA
Наталья Рязанова писал(а):
Немного про символику
Карп
В Китае символизирует большие литературные способности, упорство в борьбе с трудностями, смелость. Про карпа говорят, что он своим упорством перепрыгнул Ворота Дракона и сам стал драконом. Поэтому ученого, преуспевающего в литературных состязаниях, называют карпом, перепрыгнувшим Ворота Дракона. Карп-близнец означает союз любовников. У японцев карп - эмблема самурая как знак смелости, достоинства, желания отдать себя в руки судьбы, выносливости и удачи. Карп также символизирует любовь, будучи с ней омофоничным.

То-то я смотрю шо у нас тут в арборетуме в ипонском садике сплошняком красные карпы плавают, на щастя значит. Сегодня еще белый обнаружился, но он больше на сома похож, и раза в два крупнее красных (и пятнистые есть). :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP