Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Лада.

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 14:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лада.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009 14:25
Сообщений: 1089
Откуда: Москва
Изображение
:)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 00:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008 07:40
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Да лихо после второго урока, такой мышь сделан :D :D :D
Но как Сергей нас учил мелкие детали лучше делать сатином, я имею ввиду глазки носик и пальчики белого цвета, в программе смотрится не очень а в вышивке нормально, и вышиваются мелкие детали лучше сатином чем татами, я сейчас всегда так делаю, а что пузико так не нравится, если небольшой пробел, то это последствия флорентийского эффекта, сделай те по круглее и пробел исчезнет, а так мыша очень даже ничего, красивенький лягушонок :D :D :D
К концу учебы в лягушатнике вообще шедевры будут :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 00:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009 14:25
Сообщений: 1089
Откуда: Москва
Изображение
Глазки и носик сделала сатином,а вот ножки не вписались в 7 мм и пришлось сделать им Autosplit , не знаю ,что лучше выглядит при вышивании татами или прерывистый сатин .

Изображение

Дизайн я конечно сделала,но вышивать не рискнула бы :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 04:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008 07:40
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Сатин с Autosplit нормально получается в вышивке, проблем нет, а вот отшить я бы посоветовала бы, сразу видно где какие косяки допустили :D :D :D
Я стараюсь отшить свои дизайны, и сразу исправляю ошибки, на выпускной, так я образцов 10 отшила, все добивалась результата

Хороший мышь получился!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 04:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 20:25
Сообщений: 340
Откуда: Германия, г.Барт
Какой симпотяга!Молодец! Я бы ни за что после второго урока такую красоту не сделала.Мне в мышке все нравится.Бывает,стараешься изменить заливки,применяешь разные инструменты,а вышьешь -и нет этой красивости,как на картинке,ничего не нравится.А бывает и наоборот:получается эффектно и красиво,хотя в программе не нравилось.Ирина права:только в вышивке и можно проверить!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009 14:25
Сообщений: 1089
Откуда: Москва
Изображение
Спасибо девочки на добром слове,но чтобы отшить,надо упорядочить все объекты,а с этим чувствую будут проблемы,но буду пытаться,иначе смысл работы пропадает. :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008 07:40
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Лада писал(а):
Спасибо девочки на добром слове,но чтобы отшить,надо упорядочить все объекты,а с этим чувствую будут проблемы,но буду пытаться,иначе смысл работы пропадает. :)


Почему проблемы, я вижу вы уже мак делаете, а там в ролике пример и упорядоченности показывается и начало и конца вышивки.
А вообще я делаю так сначала все обкалываю все объекты, стараюсь сначала те что полегче сделать, потом сложные, потом в колор объекте их передвигаю и смотрю, сначала ставлю нижние слои, которые будут перекрываться следующим слоем, потом по порядку ставлю начало и конец вышивки, далее уже смотрю компенсацию, андерлей, закрепы, все проверяю, потом на вышивку, если где пропустила начало и конец, или немного стянуло и появилась щель, после вышивки все исправляю.
Я вот сделала картину с маяком, так я ее мучила около двух дней, думаю что все вылизала, завтра поставлю вышиваться вот и посмотрю, где наделала ошибок и буду исправлять уже после вышивки, ну и покажу после того как пройдет конкурс по выпускной нашего курса.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009 14:25
Сообщений: 1089
Откуда: Москва
Изображение
Упорядочила .как могла объекты,но меня очень смущает то,что вышивка редкая и вряд ли под него можно уложить Underlay,он же будет просвечивать,а без него ,наверное все уедит. :roll:
Ира,а почему нельзя сейчас показать свою картину ,это конкурсная работа или просто некогда ,все время на учебу уходит?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008 07:40
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Когда я делаю редкую вышивку примерно от 1.5 до 2.5, то андерлей никогда не ставлю, еще и трапунто нажимаю обязательно, что бы строчка прошла по краю, вышивка не убежит, я ставлю компенсацию от 0,4 до 0.45
А картину не могу поставить, потому как вдруг ее кто нибудь из наших на выпускной сделал, лучше я потом поставлю, когда пройдет конкурс, чтобы не подводить никого, рисунки то нам давал Сергей, у меня таких не было.
А а учеба у нас вроде подошла к концу, уже и углубленный курс прошли полностью, осталось совершенствоваться и учиться новому уже вне группы :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009 14:25
Сообщений: 1089
Откуда: Москва
Изображение
Ой,точно ,про компенсацию-то я и забыла,поставлю побольше.Спасибо,попробую вышить,только тряпочку найду..
Очень интересно будет посмотреть работы выпускников углубленного курса,поучиться у взрослых лягушек :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008 12:23
Сообщений: 245
Откуда: Москва (Елена)
ИзображениеИзображение
Эффектный мышь получился! :) А почему лягушонок? ;) :lol:
Лада, вышивать надо обязательно, иначе зачем тогда делать? И опыта быстрей придёт, и вопросы - "какой способ обработки лучше применить?" сами отпадут. Когда я своего зверя отшивала, меня только нос не устраивал на картинке, но чтобы всё по 10 раз не вышивать, я вышила рядом со зверем ещё несколько носов разных. А уже после отшива не понравился рот, пределала его, и у же только рот вышила.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009 14:25
Сообщений: 1089
Откуда: Москва
Изображение
Sun, мышонка зовут Лягушонок ,потому что родился в лягушатнике,я учусь в начальной группе.
Сейчас как раз вышиваю,в процессе выясняется много интересного,мне казалось,что застил довольно свободный,а сейчас я бы разрядила с удовольствием и ,конечно под любой застил нужно хоть немножко underlay,пусть даже несколько строчек RUN сделать руками ,а чтобы не просвечивали,сделать их с таким же направлением,что и основной застил.
Поскольку я еще не закончила вышивать,чувствую обязательно будут сюрпризы. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009 02:07
Сообщений: 913
Откуда: Краснодар (Светлана)
Лада, симпатичный и милый мышонок получился,
чувствуется, что Вы не новичок в вышивке :D
Малюсенькое замечание - подвинуть надо надпись
"Лягушонок" вправо, между "л" и "к" неодинаковое расстояние :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 18:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009 14:25
Сообщений: 1089
Откуда: Москва
Изображение
Света, опыта у меня очень мало,машинку купила только в апреле.
Буковки и правда не равномерно распределены,но я еще и компенсацию большую сделала,так что в вышивке они получились толстоваты,не очень хорошо читаются.
Еще мне не понятно,то что в двух местах у меня вместо того чтобы сделать скачок между деталями,машина прострочила run :roll:
Буду переделывать мышку,сделаю полегче .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009 01:24
Сообщений: 154
Откуда: Людмила, Екатеринбург
Изображение
Изображение
Надо в этом окошечке поменять настройку, вместо Ran точку поставить против Jump, тогда после объекта протяжка будет скачком выполняться, а не строчкой.
Симпатичный какой мышонок-лягушонок получился!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Сергей Демин (СП)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP