Форум обучения компьютерной машинной вышивке Learn to Digitize Embroidery Wilcom

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 24 сен 2017 09:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марина Осипова(Жужа)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010 23:05 
Site Admin

Марина, классно получилось!!!! :D

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010 00:56 

ИзображениеИзображение
Ужас :) как хорош! :)
Можно маркером на спирту нарисовать в глазах черные точки зрачки. Только проверить на ткани,что маркер водой не растворяется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010 07:35 

Тигр супер!
Марина Осипова писал(а):
Хищники,похоже,будут весь год теперь меня преследовать, :D хи-хи,а ведь год Тигра мой год. :D

У меня муж тоже тигр (а в придачу еще и лев). Когда покупала машинку, думала девчатам буду вышивать. А на практике - одни тигры :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010 09:26 

ХорошА киска! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010 10:35 

ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо большое за отзывы,делаю вывод,что в целом похоже. :D Животных и людей (не стилизованных) вааще сложно делать.И я всегда восхищаюсь теми,кто умеет натурально передавать внешний их вид и характер. :D
Что еще заметила,когда здесь выкладываешь свои дизайны(сужу по себе),то это лучше помогает воспринять работу,вот увидела,что киса моя без усов осталась. :lol: А так бы и вышила,без главного кошачьего атрибута! :mrgreen:
Agni,спасибки большое за совет,маркером ,наверно,не буду рисовать,лучше ручками вышью зрачки,для моего спокойствия.Не дай Бог,потечет-заказчик не простит! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010 17:57 

Откуда: Горный Алтай, Наталия, можно на ты/ nat-mob@yandex.ru.
Зачем маркером. Есть такие контуры по ткани- В маленьких тюбиках с длинным острым носиком густенькие разноцветные краски. Есть и металлики. Можно обьемные точки рисовать, а если чуть- чуть размазать осторожненько, то не обьемные. Стирку выдерживает очень хорошо. Без проблем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010 22:03 

Мокос,спасибо за рекомендацию,но только из-за зрачков усложнять себе жизнь не хочу.Мне проще,быстрее и дешевле две черные точки ручками отшить. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010 21:10 

ИзображениеИзображение
Марина, здорово зверь вышел, характер видно! :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010 03:32 

Красивый зверюга получился, так чувствуется в нем мощь перед прыжком!!!!!!!!!!!!!!!
Но я впечатлительная по характеру, мне как то сказали не вышивать зверей с открытой пастью (и сказали причину, не буду озвучивать) :oops: :oops: :oops: , и я сейчас даже не рассматриваю такие картинки, хотя чужие дизайны с удовольствием смотрю :D :D :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2010 23:39 

Я в шоке!Девочки многие сходят с ума по Винксам! :shock: Везде хотят видеть энтих фей.Вот пришлось сделать.В целом все вроде нормально,мне не очень нравится как выглядят пальцы,пробовала татами,все сливается,сатином сделала -похожи на щупальца.Прям уже и не знаю какой инструмент применить для них.Может у кого есть опыт "делания пальцев". :D И по лицу,какие настройки татами лучше взять?Я еще лица не отшивала,кроме китаянки в Лягушатнике,но это считается. :D И как лучше голову отделить от туловища,чтобы не сливалось,обстрочку делать не хочется.
ИзображениеИзображение
Еще на светлом фоне поставила,может так лучше будет видно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2010 02:21 

Флорентийский эффект на лице, поставь вертикально, когда вышивала снегурку раз 10 :D обратила внимание, что при вышивке флорентийского эффекта с направлением вертикальным, вышивка выступает, при вышивке с горизонтальным направлением, вышивка утопает относительно других частей вышивки, для реалистичности лучше направляющие поставить вертикально, то же самое писал и Сергей, посмотри в теме про конкурсы, разбор конкурсных работ на Новый год, вот посмотри как Сергей исправил личико снегурке viewtopic.php?f=36&t=231
Про пальчики, я все таки поставила бы свойства татами, ну а шею, если ты не хочешь делать строчку, делай отдельно личико и шею, и у тебя хочешь не хочешь будет выделена шея :D
Теперь настройки для тела и лица я подобрала для себя такие настройки, пока вроде мне нравятся :D :D :D , спэйсинг, конечно ставь другой, я имею в виду Offset Fraction
Что то картинка с форума не загрузилась, повтор с радикала :shock:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2010 08:34 

Ирина,спасибо большое за подробный ответ и настройки.Читала ведь разбор полета Сергеем новогодних работ,а вот самое главное-пропустила! :( Теперь белее-менее понятно в каком направлении двигаться дальше.С животными и предметами работала,а вот с людьми еще все только начинается. :D
Спасибки еще раз за помощь! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2010 10:07 

Откуда: Горный Алтай, Наталия, можно на ты/ nat-mob@yandex.ru.
Мне нравятся в Винкс пальчики, и вообще она симпатично получилась.Чтобы не было похоже на "щупальца" как Вы говорите, может суставчики сделать по отдельности? По цвету сомневаюсь-синие блики в волосах совпадают с цветом платья. Это мешает восприятию весьма. Предлагаю платье сделать темно розовым, ближе к фиолету, а перчатки нежно-розово-фиолет., например. Ну любым цветом, только чтоб с волосами не спорил. Лицо бы более гладко... Но наверно так не получится. Я тоже делала Винкс на джемпер девочке, но она там была в рост, и лицо маленькое- получилось гладью. Вообще-то у Вас технически лучше получилось, чем у меня. Интересно было сравнить с моей Винкс, сделала для себя выводы. Спасибо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2010 23:33 

ИзображениеИзображение
Мариночка, а можа и причёску на прядки разобрать, и каждую отдельно заливать. Ну как Киса наша учила нас с шёрсткой кошачей? А то хвостики плосковаты.ИМХО

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010 00:26 

Ирина,сделала лицо по всем рекомендациям,очень понравилось! :D Сразу отличается от туловища и отрезать не пришлось :D ,у пальчиков тоже поменяла заливку и в отличии от тельца сделала плотнее.По Ларисиной рекомендации нарезала хвостики,особо изгаляться не стала,потому что у синей вставки направление заливки совпадает с основой,гладь не подошла,потому что флорентийский эффект пропадает. :D Девочка преобразилась.Спасибки вам всем! :D
Выкладываю оригинал,все делала по нему.
ИзображениеИзображение
Лена,вот исправленный вариант.Конечно надо исправить было!раз хвосты поменяла,то и челочку надо было изменить,но резать ее не буду,много швов впереди делать не хочу. :D

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]