Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы -

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 05:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши клумбы-огороды
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011 20:37 

Зарегистрирован: 07 ноя 2010 20:14
Сообщений: 85
А это моя природа возле дачи. Мои 10соток. Моя любовь и мой отдых. Как я люблю дачу и цветочки!!!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши клумбы-огороды
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011 20:53 

Зарегистрирован: 07 ноя 2010 20:14
Сообщений: 85
Коллекционирую еще комнатные луковичные. Гиппеаструмы в моей коллекции занимают особое место. Вот простенький не сортовой. В скором времени жду первого в этом сезоне цветения
Еще люблю фуксии, глоксинии и фиалки. Мое хозяйство летом кочует на дачу, а осенью распихиваю его по подоконникам.
На даче отдаю предпочтение полодовым кустарникам. Проявляю интерес к редким плодовым. У меня на даче гуми, жимолость, актинидия,голубика, йошта, айва, инжир. Что-то растет и плодоносит, кто-то капризничает. Вот первый год пытаюсь приучить зимовать инжир в грунте, хотя для нашего региона это экзотика и процентов на 50 неудачный эксперимент. Но я попробую.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2023 EMBSP